Обсуждение мира Пелла

DeletedUser12436

Guest
Да бросьте, какой с меня титан, ну так разве что несплоховал пару раз.
Друзьям всегда рад))

Добавлено позже:

Предлагаешь поиграть в поддавки?

а кто такой Унай?) кто такой этот Виталик?) главный фермер )))
 

DeletedUser10477

Guest
старый ты уже ;)
Володя, нашел я мулаточку на конец то)))

И не поделился, ай яй яй тебе. Ладно всем удачной игры ) может ещё зайду )

Добавлено позже:

Володя, я тоже хочу с Виталей на рыбалку)))

Привет Нина ) приезжай ))) и вообще не флудите в серьезной теме )
 

DeletedUser

Guest
Привет Нина ) приезжай ))) и вообще не флудите в серьезной теме )

Я больше не буду чес слово)
Привет, дожились на форум здороваться ходим, вот не зря наверно новые миры открывают, на старых друзей, хоть посмотреть))
 

DeletedUser11510

Guest
Ну уж совсем странный мир открыли, могли бы с месяц подождать и сделать уж полностью троечку да без морали, а тут сиди и думай что ж с ним делать то.
 

DeletedUser

Guest
Ну уж совсем странный мир открыли, могли бы с месяц подождать и сделать уж полностью троечку да без морали, а тут сиди и думай что ж с ним делать то.

Нам обычным смертным осталось лишь ждать осени,надеюсь откроют мир для живчикоф)) без всяких моралей, без ночного режима, без вечного нытья))) где реально по взрослому можно оторваться)
 

DeletedUser

Guest
День номер 2))
Уже есть первое объединение))
"Пираты.Старая Республика")))
 

DeletedUser6485

Guest
Через недельки 2-3 может открою колонизацию, но скорость наверняка будет не большая. Колонизация довольно интересная система завоевания, осенью-зимой можно поиграть с хорошей скоростью. Буду ждать.
 

DeletedUser

Guest
Через недельки 2-3 может открою колонизацию, но скорость наверняка будет не большая. Колонизация довольно интересная система завоевания, осенью-зимой можно поиграть с хорошей скоростью. Буду ждать.

2 и 4-норм для колона)).
 

DeletedUser12313

Guest
Через недельки 2-3 может открою колонизацию, но скорость наверняка будет не большая. Колонизация довольно интересная система завоевания, осенью-зимой можно поиграть с хорошей скоростью. Буду ждать.

Мир с колонизацией откроют как только заполнится мир Пелла.
 

DeletedUser12948

Guest
надеемся быстро он заполнится!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх