Обсуждение мира Раммус

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
Этот тот случай когда я согласен с Омегой.Торговцы будут.А будут ли те кто собственно покупать будет.Что-то мне подсказывает что нет.
 

DeletedUser15556

Guest
Живых миров максимум два. Зачем открывать еще один мертвый мир?
 

1nfant

Игрок
На старте уровень доната выше, считайте что бесконечными стартами они кормят остальные сервера
 

DeletedUser14186

Guest
Тут я согласен с предыдущим комментатором.Ну мне вот интересно,а кто-нибудь планирует ну или хотя бы останется после зн играть в мире?Или это двух недельный мир будет?Поторговали,игроки получили голду,разрабы деньги всё можете закрывать мир и открывать следующий.Раммус мир торговцев звучит круто.
 

ТыкВочка

Игрок
да будут тут играть это же понятно и даже может много игроков будет, вон в Попандосии зарегано аж 4600 а если с нулями то больше 5к)
 

DeletedUser14186

Guest
Посмотрим.Ибо спорить с верховной Богиней и женой Бога Нагиба Ахилла не комильфо.Явно Богам виднее чем простым смертным холопам.
 

DeletedUser14186

Guest
В этой игре последнего новичка видели несколько лет назад и то видимо по ошибке зашел нажав не на ту кнопку.
А вдруг произойдёт"ЧУДО НОВОГОДНЕЕ" и в этом мире будут новички.Я думаю вся греппа сбежится посмотреть на это диво чудное,многими не виданное.
 

DeletedUser3069

Guest
Ну и где новый мир? С обеда жду... (не за голдом).
 

DeletedUser14186

Guest
А если глянуть в теме мира,то написано 8 Января.Это ошибка уже не в первый и походу не в последний раз.У кого то руки из жопы растут.
 

RosomahaRo

Игрок
А если глянуть в теме мира,то написано 8 Января.Это ошибка уже не в первый и походу не в последний раз.У кого то руки из жопы растут.
специально сходила посмотреть:

Уважаемые игроки!

В четверг, 9 января, будет открыт новый мир - Раммус. В мире будет использоваться новая система игровой концовки - Господство.
 

DeletedUser14186

Guest
Уважаемая росомаха.Нажимаем на главную страницу форума.Прокручиваем до мира Раммус и читаем.
Дата открытия: 08.01.2020
Скорость мира: 2; Скорость войск: 2;
Игровая концовка: Господство, обычная скорость; Система завоевания: колонизация; Мораль: активна;
Защита новичков: 5 дней; Макс. игроков в союзе: 50; Время основания города: 12 часов.
Это уже не в первый раз и не во второй.Это было много раз.И тут нет вины разработчиков.Тут чисто вина наших криворуких админов и модераторов.Я сегодня тоже пол дня ждал мир.После 18:00 вспомнил о том что на РУ сервере на форуме бывает такое что числа отличаются,и зайдя в новости да оказалось что 9 Января а не 8.
 

DeletedUser4

Guest
Мир Раммус был открыт! Всем приятной игры!
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемая росомаха.Нажимаем на главную страницу форума.Прокручиваем до мира Раммус и читаем.
Дата открытия: 08.01.2020

Спасибо за замечание, описание на форуме подправили. Верная дата была указана в официальном объявлении об открытии и групповом сообщении в игре.
 

DeletedUser14186

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
опять ты Дима за всех говоришь ))
ху из Тарков ? первый раз слышу
 
Верх