Обсуждение мира Раммус

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
Вер если ты не слышала то не значит что такой игры нет.И сейчас 21 век на дворе,2020 год.Google приди на помощь!
 

DeletedUser

Guest
Вер если ты не слышала то не значит что такой игры нет.И сейчас 21 век на дворе,2020 год.Google приди на помощь!
дак я не отрицаю что игра (я не знала) сущечствует просто не все в неё играют , а я так вот и не знала что есть такая игра, просто всеж в неё играют по словам Рекса ( ага все Россияне)
ну как там мир запустился? кто зашёл? я про Раммус ((наших много?
 

DeletedUser

Guest
дак я не отрицаю что игра (я не знала) сущечствует просто не все в неё играют , а я так вот и не знала что есть такая игра, просто всеж в неё играют по словам Рекса ( ага все Россияне)
ну как там мир запустился? кто зашёл? я про Раммус ((наших много?
зашел бандитов побить. Было 270 человек.
Тарков, очередной онлайн шутер, которых очень много если поискать в интернете. Шутер - там бегаешь с автоматом и убиваешь других игроков. На пол часа и надоест. Когда моложе был, играл. Теперь желания нет.
 

DeletedUser14186

Guest
Вот Эпир не знаешь ну не пиши ты.Это тоже самое написать очередной шутер пабг,и по хрен что игра стала прародителем целого жанра,или фортнайт а какой там шутан и по хрен на миллионы игроков по всему миру и да хрен с тем что игра принесла создателям такие деньги какие инногеймс и не снились.А тарков ноги растут из дейзи игра в атмосфере сталкера Стругацких.То есть ты можешь потратить кучу часов на лутание,ещё и денег вкинуть и тебе какой то хмырь из кустов пропишет хедшот,и ты снова бомж иди снова трать кучу часов на лутание.
 

DeletedUser

Guest
Вот Эпир не знаешь ну не пиши ты.Это тоже самое написать очередной шутер пабг,и по хрен что игра стала прародителем целого жанра,или фортнайт а какой там шутан и по хрен на миллионы игроков по всему миру и да хрен с тем что игра принесла создателям такие деньги какие инногеймс и не снились.А тарков ноги растут из дейзи игра в атмосфере сталкера Стругацких.То есть ты можешь потратить кучу часов на лутание,ещё и денег вкинуть и тебе какой то хмырь из кустов пропишет хедшот,и ты снова бомж иди снова трать кучу часов на лутание.
:) не нравится мое мнение. Пусть так.:)
 

DeletedUser14186

Guest
Единственное на что надежда,что в течении недели,двух кто-то зайдёт.В ином случае мир официально мёртв.Торговля-поторговать снова нет,даже копейки и те не выторгуешь.Как написала Geirdriful,первые два жирных союза,один из них целиком сборная Пандосии.Второй часть Пандосии.Война не возможна,игроки тупо из мира уйдут,или начнут бегать от нас к ним от них к нам,или вообще уйдут из союзов.Ибо Пандоссия ещё активна и там мы играем вместе.Надежда на Возраждение.Если и она не оправдается,то через неделю можно из мира уходить.
 

DeletedUser14186

Guest
Дим ты то должен помнить этот профиль.Ты дошёл до конца мира Пси.А это написал Udar100 (кто-нибудь помнит его?) про союз Якудза на форуме.Это своего рода пасхалка.Старички форума и игры должны понять.Как и название и к чему и к кому оно отсылает. Geirdriful не понять для греппы она дитё не разумное.
 

DeletedUser15697

Guest
Старички никак на свою пенсию свалить не могут и не дают молодежи играть. Для меня это просто тупо пафосный профиль и не больше.
 

DeletedUser14186

Guest
Если ты не в курсе то это была шутка,юмор,сарказм,троллинг союза Якудзы.А что такое пафос иди за гугли.Про пафосные профили у Димы спроси он тебе расскажет.
 

DeletedUser14186

Guest
А это вопрос к Эпиру,Кираму,Рексу,маман и многим другим.А вот давайте представим что случится как сказала Geirdriful.И все старики ушли из греппы.Вот и вопрос к вам.А кто останется в греппе?
 

DeletedUser15697

Guest
Будут те кто нападает на меня дефом, то есть те кто учится и познаёт шаги а их бедных боги гнут:(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ты то должен помнить этот профиль.Ты дошёл до конца мира Пси.А это написал Udar100 (кто-нибудь помнит его?) про союз Якудза на форуме.Это своего рода пасхалка.Старички форума и игры должны понять.Как и название и к чему и к кому оно отсылает. Geirdriful не понять для греппы она дитё не разумное.
Удар в Мохлосе играл. И в Китире он тоже был.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Будут те кто нападает на меня дефом, то есть те кто учится и познаёт шаги а их бедных боги гнут:(
"Боги" в олинфе и нейсе сидят. так что можно спокойно играть в других мирах.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А это вопрос к Эпиру,Кираму,Рексу,маман и многим другим.А вот давайте представим что случится как сказала Geirdriful.И все старики ушли из греппы.Вот и вопрос к вам.А кто останется в греппе?
дофига кто останется, просто будет скучнее и целый пласт игры пропадет.
 

DeletedUser

Guest
А это вопрос к Эпиру,Кираму,Рексу,маман и многим другим.А вот давайте представим что случится как сказала Geirdriful.И все старики ушли из греппы.Вот и вопрос к вам.А кто останется в греппе?
Если все уйдут, кто играет давно. Кто помнит еще старые миры когда их называли буквами алфавита, то сильно опустеет грепа. Но все же будут люди.
P.S. по меркам игры я старик)) а так мне 30 нет еще )) На покой не собираюсь, т.к. и так почти не играю)) Если только с кем-то за компанию.
 

DeletedUser

Guest
Будут те кто нападает на меня дефом, то есть те кто учится и познаёт шаги а их бедных боги гнут:(
могу ошибаться, в колон не играю. Но равзе тут не дефом в перемешку с офом нападают когда кк ставишь?
 

DeletedUser

Guest
Ни собаки ни вега нет.

Зато есть мегапафосный союз. Такое описание настрочили что будто они боги

Это не боги. Просто они открыто сказали то, что делают большинство))) СЛАВЯНЕ в одном мире сделали то же самое. С помощью альянса развалили врагов, потом пока союзник был слаб, решили проблему и с ним. Мир выигран. Так делают очень многие)) Ну раньше, сейчас просто 2 лагеря, тут уж не предашь :p
 
Верх