Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser9969

Guest
А чего их бояться?) Без нарушения правил и низкого положения в рейте до тебя никому дела не будет)
 

DeletedUser8518

Guest
Ой мамочка ботоводы сейчас испугаются и уйдут в подполье.Сколько миров и везде банили ботоводов,и я так и не заметил,что бы ими перестали пользоваться.Можете хоть весь мир забанить,и всё равно ими будут пользоваться.Бань не бань это всё так,тьфу и всё.
 

маман

Игрок
Вот администрация и помогает всем участникам играть в одинаковых условиях. Предупреждают и дают время исправить свои ошибки. Репрессии же ждут нарушителей. Так что сударь берет на себя ровно столько, сколько положено. Не больше, но и не меньше.
 

DeletedUser8518

Guest
Я лично не пользуюсь ботами,денег жалко (жаба душит),а вот голдой по баловаться это да.
 

Ingric

Игрок
Вам не кажется что много на себя берете сударь? мне казалось что администрация должна помогать игрокам а не угрожать репрессиями.

совершенно нет , я вас предупредил дальше пинайте на себя у вас был шанс исправиться .
 

DeletedUser8518

Guest
я вас предупредил дальше пинайте на себя
Это можно расценивать как угрозы с вашей стороны.не перегибайте палку,вы все вместе даже на пару с нортвестером можете забанить все 20 миллионов игроков и все кто с РУ выслать в Воркуту и это не поможет.Повторюсь для вас лично как пользовались ботами так и будут.
P.S. Как я понимаю здраствуй пернамент.
 

DeletedUser

Guest
совершенно нет , я вас предупредил дальше пинайте на себя у вас был шанс исправиться .
От АФБ никогда не откажутся, игрок который хоть раз попробовал уже не будет без него играть, тоже самое что и машина, проехал пару раз на хорошей иномарке, за наше ведро потом не сядешь...
Избирательные баны не помогут избавиться от ботозависимости, тут выходи один - одновременный бан всех игроков использующих АФБ программы и кликеры, но я думаю такое технически не целесообразно.
 

DeletedUser8518

Guest
Уважаемый,что АФБ,что другие боты автоатакер,автодеффер и остальное,сколько ни бань ботоводов как они ими пользовались так и будут,да и не все топы ботоводы не которые всё делают ручками и часто они попадают по одну гребёнку.Я уже говорил хоть весь сервак пусть забанят,от ботоводства не откажутся.
 

DeletedUser11732

Guest
А так же не лезьте в топ мира)
Сашуль с тобой вот честно первый и последний раз видела бан без бота до перманента-в остальных ситуациях всегда доказывали( незнаю почему с тобой так получилось-точно знаю что ты у нас ярый защитник правильной игры,, ну что было то прошло)

Добавлено позже:

Внимание игроков! у вас есть шанс отключить бота и им не пользоваться в дальнейшем иначе бан .
Ой) теперь предупреждают) Как приятно)

Добавлено позже:

Маша заходи весь ваш союз покатаю)) (Арман.)
ПФФФФ)) закончи хоть один мир своим основным акком) покатаешь)) я вот закончила- коронки уже ненаю куда вешать) играть не интересно - устала от греппы и от таких выходок..

Добавлено позже:

Не знаю я Вашу Машу, но как вижу..Маша на расхват:)
Мария, не поддавайтесь уговорам!
Создавайте собственный союз, и крушите и ломайте всех на право и на лево:D
Так у Маши и был свой союз) Маша закрыла миры и ушла на покой)))
 

DeletedUser12893

Guest
Уважаемый,что АФБ,что другие боты автоатакер,автодеффер и остальное,сколько ни бань ботоводов как они ими пользовались так и будут,да и не все топы ботоводы не которые всё делают ручками и часто они попадают по одну гребёнку.Я уже говорил хоть весь сервак пусть забанят,от ботоводства не откажутся.
Я как раз один из тех смешных игроков, которые все делают своими руками. Может быть чего-то не понимаю, но не верю, что меня могут забанить просто "под одну гребенку". Даже если это и произойдет, то поддержке понадобятся минуты, чтобы определить истину.
 

DeletedUser9969

Guest
Я как раз один из тех смешных игроков, которые все делают своими руками. Может быть чего-то не понимаю, но не верю, что меня могут забанить просто "под одну гребенку". Даже если это и произойдет, то поддержке понадобятся минуты, чтобы определить истину.
В таких случаях говорят-пока самого петух в одно место не клюнет...)
 

DeletedUser

Guest
Сашуль с тобой вот честно первый и последний раз видела бан без бота до перманента-в остальных ситуациях всегда доказывали( незнаю почему с тобой так получилось-точно знаю что ты у нас ярый защитник правильной игры,, ну что было то прошло)

Добавлено позже:

Ой) теперь предупреждают) Как приятно)

Добавлено позже:


ПФФФФ)) закончи хоть один мир своим основным акком) покатаешь)) я вот закончила- коронки уже ненаю куда вешать) играть не интересно - устала от греппы и от таких выходок..

Добавлено позже:

Так у Маши и был свой союз) Маша закрыла миры и ушла на покой)))
мне корона не интересна, мне интересней таких как вы мучать, корона в размере не начала жать хоть? да игру вашу сложно игрой назвать ;D
 

DeletedUser11732

Guest
мне корона не интересна, мне интересней таких как вы мучать, корона в размере не начала жать хоть? да игру вашу сложно игрой назвать ;D
А я вот за тобой не замечала хорошей, сильной игры - ты мучаешь? да не смеши))) бан-бан - смена ника) К короне никогда не стремилась , но есть союз за который мы в ответе и очень плохо что ты до сих пор этого не понял..
 

DeletedUser8518

Guest
Пожалуй ясно почему не будет Чемпионата Мира по греполис.и почему нас не любят на иностранных серверах.
 

DeletedUser11732

Guest
Слышать это от лягушки в адрес Армана...это просто эпично :D Спасибо, вы сделали мой день :D
Всегда пожалуйста) Ботом слать атаки и постоянно ловить перманент это не игра!!!!!! И да- Маркус) Обида ваша понятна))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Уважаемая вы путайте,что-то.Можно ловить баны,а пернамент можно поймать всего раз и на вечно.
 

DeletedUser6517

Guest
Всегда пожалуйста) Ботом слать атаки и постоянно ловить перманент это не игра!!!!!!

Ну все ясно...хоть каждую отправку КК на ютюб выкладывай...как планировщиком подгоняешь атаки по времени, но фантазировать и на основе фантазий стучать не перестанут.
 

DeletedUser11732

Guest
Уважаемая вы путайте,что-то.Можно ловить баны,а пернамент можно поймать всего раз и на вечно.
Уважаемый) Это вы что то путаете)) Бан - бан - потом перманент и заходишь в мир под новым ником))) Так что не лезьте туда куда не знаете))

Добавлено позже:

Ну все ясно...хоть каждую отправку КК на ютюб выкладывай...как планировщиком подгоняешь атаки по времени, но фантазировать и на основе фантазий стучать не перестанут.
Да стучать не перестанут( вы же сами это и делаете) - просто удалите бот - я вот после бана удалила- ручками намного лучше и интереснее и никто не банит!!!!!
 
Верх