Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
за себя стыдись чудо воин)

Добавлено позже:

По поводу ботом сбора ресов, АД-министрация пока вы не придумаете автоматический сбор ресурсов, игра не будет развиваться, придумали баблоруб капитан и прочих помошников будьте добры доработать функции, тогда на форуме этот гнилой разговор про боты навсегда думаю исчезнет, руками стремно собирать ресурсы и это факт. А простым игрокам напишу одно кто как поймет, харош подмахивать админам, защищайте свои интересы, придумали платные услуги, те кто могу платит за комфорт , те кто не может торгует на рынке. И не хер выть про боты и прочую ересь. надоело как то.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12087

Guest
за себя стыдись чудо воин)

Добавлено позже:

По поводу ботом сбора ресов, АД-министрация пока вы не придумаете автоматический сбор ресурсов, игра не будет развиваться, придумали баблоруб капитан и прочих помошников будьте добры доработать функции, тогда на форуме этот гнилой разговор про боты навсегда думаю исчезнет, руками стремно собирать ресурсы и это факт. А простым игрокам напишу одно кто как поймет, харош подмахивать админам, защищайте свои интересы, придумали платные услуги, те кто могу платит за комфорт , те кто не может торгует на рынке. И не хер выть про боты и прочую ересь. надоело как то.

а мне-то за что стыдится? за то что я в игру играю7)) так тогда тут всем стыдиться надо) забавный ты)) очень))
я тебе по пунктам сейчас распишу) про автофарм ты вообще хорошо сказал)) а давайте еще сделаем так, чтобы вообще пальцем щелкнул, сидя на горшке, и у тебя все ресы собрались, игра и расчитанна на онлайн игроков, я начинал играть, когда еще не было никаких приложений на телефонах, но я тогда не мог целый день сидеть за компом, меня разбирали, теперь можно играть на трубке, стало проще все
про голду и торговлю: сейчас реально все стало стабильнее, на мой взгляд, об это я уже писал
про подмахивание админам: Арман, админы за игрой следят, а не за тем, кто им подмахивает, иначе это не админ, а пустой звук
а вот про боты выть - я согласен: выть не надо, но и писать на форумах о том, как он всех сделает не надо тем, кто считает себя крутым игроком, а без бота шагу сделать не может, это как минимум некрасиво

Добавлено позже:

если ты внимательно читал, то мои сообщения, касаемые лично тебя, основываются в целом не на том, с ботом ты играешь или без, а на твоих понтах дешевых, которые читать противно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я тебя умоляю, иди проветрись, на счет понтов, это лишь игра, против тебя лично ничего не имею, но не люблю когда много пи**ят, что конкретное не нра, просто не читай, высказался, красавчик) в общем зла не держу и ты не держи)))
 

DeletedUser

Guest
АД-министрация пока вы не придумаете автоматический сбор ресурсов, игра не будет развиваться
А разве Капитан - не упрощение сбора ресурсов? Он значительно снижает количество необходимых для фарма селений кликов. Но ежели тебе хочется, чтобы ты откинулся в кресле с чаем и смотрел фильмец, пока в соседнем окошке у тебя селения сами по себе таскают ресурсы в город, то тогда игру можно полностью на автоматизацию переводить. Ибо суть предельна ясна: хочешь развиваться лучше остальных - имей терпение, свободное время и избавься от лени.
И вот тут уже возникают боты, как элемент читерства с целью банального превосходства над остальными игроками. Кому-то действительно так проще, а кто-то просто любит читерить, чтобы быть лучше других. Но вот если у каждого игрока появится возможность автоматического фарма селений, тогда и интерес упадет у всей толпы, поскольку игра, в которой надо что-то делать только лишь "от атаки до атаки" привлекает внимания значительно меньше.
На мой же взгляд, проблема ботов заключается в основном в том, что они не столько упрощают жизнь, сколько являются просто святым источником для донатов. Почему? Те же самые АФБ с халявой вроде "вынужденной преданности" способны производить немереное количество ресурсов для города за сутки. Ты можешь купить себе Администратора/другого помощника, забить всю очередь постройками/наймом, а склады дальше будут гореть красным. И если у тебя есть мамина кредитка возможность оплатить себе тысячу-другую монет в игре, которые в нынешней ее вариации способны моментально завершать приказы, то твое развитие пойдет по часам, а не по дням.
А вот такой возможности у других игроков даже с АФБ уже нет, если у них нет доната.
Так что, опять же, имхо: преимущества доната в такой удачной совокупности с ботами приносят дисбаланса в разы больше, чем ботоводство само по себе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12087

Guest
умолять то уж не надо)) я против тебя тоже ничего не имею)) я тебя в пример привел к своему высказыванию (причем в заслуженный пример), а ты поспорить вздумал: раз начал - получай, все же просто, а чтобы я не читал, ты просто не пиши ничего такого, и все в порядке будет)) я не держу на игроков зла, даже на тех, кто матом меня крыл) это игра, не более того) да и зла на всех не хватит))))

Добавлено позже:

А разве Капитан - не упрощение сбора ресурсов? Он значительно снижает количество необходимых для фарма селений кликов. Но ежели тебе хочется, чтобы ты откинулся в кресле с чаем и смотрел фильмец, пока в соседнем окошке у тебя селения сами по себе таскают ресурсы в город, то тогда игру можно полностью на автоматизацию переводить. Ибо суть предельна ясна: хочешь развиваться лучше остальных - имей терпение, свободное время и избавься от лени.
И вот тут уже возникают боты, как элемент читерства с целью банального превосходства над остальными игроками. Кому-то действительно так проще, а кто-то просто любит читерить, чтобы быть лучше других. Но вот если у каждого игрока появится возможность автоматического фарма селений, тогда и интерес упадет у всей толпы, поскольку игра, в которой надо что-то делать только лишь "от атаки до атаки" привлекает внимания значительно меньше.
На мой же взгляд, проблема ботов заключается в основном в том, что они не столько упрощают жизнь, сколько являются просто святым источником для донатов. Почему? Те же самые АФБ с халявой вроде "вынужденной преданности" способны производить немереное количество ресурсов для города за сутки. Ты можешь купить себе Администратора/другого помощника, забить всю очередь постройками/наймом, а склады дальше будут гореть красным. И если у тебя есть мамина кредитка возможность оплатить себе тысячу-другую монет в игре, которые в нынешней ее вариации способны моментально завершать приказы, то твое развитие пойдет по часам, а не по дням.
А вот такой возможности у других игроков даже с АФБ уже нет, если у них нет доната.
Так что, опять же, имхо: преимущества доната в такой удачной совокупности с ботами приносят дисбаланса в разы больше, чем ботоводство само по себе.

ну да, так и было, пока не сделали 2к ресов за 50 голды, и вот теперь так рьяно не скупают, и любой, пользующийся "маминой кредиткой" , может смело встать и сказать маме: "Мама я свою игру могу обеспечить себе сам", так как, зайдя в новый мир, он может торговать ресами буквально 1к голды в день, и покупать себе премиум, что хотя бы более-менее сровняет его с др игроками, пользующимися своим бездонным кошельком. Вот когда до 15 к за 50 голды - вот тогда да, на рынке жесткие терки были, кто-то хочет быстрее получить и занижает цену, кто-то старается держать курс, грубо говоря биржа была))) а тепреь все четко и понятно: хочешь 2к ресов - плати 50, и любой игрок, пользующийся "маминой кредиткой" более-мене становится равным, так как, играя в одном мире и торгуя ресами в другом, он обеспечивает себе игру

Добавлено позже:

тем более много игроков делятся на бунтарей и колонизаторов, а миры почти всегда открываются один за другим , можно в одном поторговать и потерпеть до предпочтительного для своей игры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Good Evil, да, это я забыл, каюсь.
Но в то же время, такая биржа реальной валюты и игровых ресурсов все равно помогает донату и ботоводству взаимовыгодно дополнять друг друга. Ибо фишка прежняя: много фармишь с бота - много (или чаще, так вернее сказать будет) получаешь халявного доната.
А суть по-прежнему заключается в том, что обширное внедрение реальной валюты практически во все игровые аспекты открывает еще больше преимуществ для тех, кто играет нечестно. А именно - ботоводов.
 

DeletedUser12087

Guest
Good Evil, да, это я забыл, каюсь.
Но в то же время, такая биржа реальной валюты и игровых ресурсов все равно помогает донату и ботоводству взаимовыгодно дополнять друг друга. Ибо фишка прежняя: много фармишь с бота - много (или чаще, так вернее сказать будет) получаешь халявного доната.
А суть по-прежнему заключается в том, что обширное внедрение реальной валюты практически во все игровые аспекты открывает еще больше преимуществ для тех, кто играет нечестно. А именно - ботоводов.

на это я могу сказать лишь то, что разработчики тоже хотят вкусно кушать)) и, чтобы у них это получалось, пришлось ввести обмен ресов на голду))
 

DeletedUser

Guest
Я вот читаю все это и понимаю,что понятия Честность и Греполис не совместимы. Вот мне интересно: ботоводы вы своих женщин сами в постели удовлетворяете или тоже бот за вас все это делает? Лень наверное туда-сюда...? хочется чтобы сама удовлетворялась))) Вась,я хочу... а ты ей НАААА на кнопочку нажал и готово))) Я вот в Наксосе постоянно наблюдал такие личности и чем круче у него бот работал,тем он больше рос над собой... Сидят с будильниками,ботами,комп по ходу круглые сутки не выключается... но зато кричат что все нубы,а они короли. Жалко кода Pepperonipizza нет,если вы понимаете о чем я. Мне жалко обычных сильных игроков которые реально сами играют,но если у них город отжимают их весь мир называет нубами,а если они город берут,то полмира бежит админам письмо писать что он ботовод. Это не правильно. Я даже не против ботов которые только ресы собирают,фиг с ними... ну если не может человек сам кнопки нажимать.. может рука чем-то другим занята... все может быть.Но я против ботов которые еще и атак отражают,вот это уже совсем не в какие ворота... ну смысл такой игры??? В Фифу же вы сами играете,а не смотрите матч комп против компа...
 

DeletedUser

Guest
А разве Капитан - не упрощение сбора ресурсов? Он значительно снижает количество необходимых для фарма селений кликов. Но ежели тебе хочется, чтобы ты откинулся в кресле с чаем и смотрел фильмец, пока в соседнем окошке у тебя селения сами по себе таскают ресурсы в город, то тогда игру можно полностью на автоматизацию переводить. Ибо суть предельна ясна: хочешь развиваться лучше остальных - имей терпение, свободное время и избавься от лени.
И вот тут уже возникают боты, как элемент читерства с целью банального превосходства над остальными игроками. Кому-то действительно так проще, а кто-то просто любит читерить, чтобы быть лучше других. Но вот если у каждого игрока появится возможность автоматического фарма селений, тогда и интерес упадет у всей толпы, поскольку игра, в которой надо что-то делать только лишь "от атаки до атаки" привлекает внимания значительно меньше.
На мой же взгляд, проблема ботов заключается в основном в том, что они не столько упрощают жизнь, сколько являются просто святым источником для донатов. Почему? Те же самые АФБ с халявой вроде "вынужденной преданности" способны производить немереное количество ресурсов для города за сутки. Ты можешь купить себе Администратора/другого помощника, забить всю очередь постройками/наймом, а склады дальше будут гореть красным. И если у тебя есть мамина кредитка возможность оплатить себе тысячу-другую монет в игре, которые в нынешней ее вариации способны моментально завершать приказы, то твое развитие пойдет по часам, а не по дням.
А вот такой возможности у других игроков даже с АФБ уже нет, если у них нет доната.
Так что, опять же, имхо: преимущества доната в такой удачной совокупности с ботами приносят дисбаланса в разы больше, чем ботоводство само по себе.

Капитан да упрощает конечно же, но что он делает собирает все села за один клик, но суть остается та же, тебе нужно сидеть и тратить свое время на это убогое и нудное занятие, зачем? если уж придумали капитана, то можно же кто желает не тратить время на это занятие как то доработать, чтоб нормальные люди на этот стрем не тратили свое время, за отдельную плату. почему нет? по вам ненавистных ботов скажу одно, им тоже надо уметь играть , это вам халям балям, там куча настроек, которые надо грамотно сделать, скажу еще больше любому игроку можно обойти игрока с ботом, для этого нужно свой мозг расшевелить, как пример. берешь шпионишь город, или же анлизируешь чем игрок играет офф либо деф, если игрок офер, ты ждешь пока активность игрока спадает по той или иной причине, ушел спать, пописить, на то ты игрок верно? спалил офера, ты должен подготовиться отстроить деф город и колон, и ловить на таком проколе, а как ты хотел пусть то ботовод или не ботовод , думал атаку запустил тебя выбили или подрезали всё что ли? надо писать администрации конечно как же вы ты такая бездарность колон не смог поставить, тебя снова и снова выбьют, ребята думайте головой напргите извилины, играть можно хоть против ботовода хоть простого игрока...и да не опускайтесь до жалоб, это дествительно жутко стремно.
 

DeletedUser

Guest
Боты шмоты. Фуфло это все)
Как ты собрался ботовода ловить) уже давно скидывают пароли друзьям. И уходят по делам. А союз все за тебя делает.
В чем прикол так играть
 

DeletedUser

Guest
я про манерв пишу, игроман))) пусть хоть 100 друзей заходит и делает, видишь офер, загоняй кк дефовый, вопрос в другом удержишь ли?
 

DeletedUser

Guest
тебе нужно сидеть и тратить свое время на это убогое и нудное занятие, зачем?
А зачем тогда играть в Греполис? Зачем сидеть здесь на форуме? Зачем человеку дышать - это ведь тоже нудно и скучно! х)
Ответ прост: затем, что этим самым ты играешь. Получаешь плюшки для развития. Так устроена игра, которую разрабатывали Инно. И необходимость постоянно оказывать непосредственное влияние на процесс подобным "убогим" кликаньем - один из тех моментов, что отличает Греполис от ряда других стратегий. Здесь все нужно делать самому, и только от тебя одного будет зависеть успех. В противном случае, как я сказал, достаточно перевести игру на автоматизацию в целом и игрокам будет достаточно заходить раз в день - смотреть на успехи своего саморазвивающегося города.
А это суть есть онанизм.
 

DeletedUser

Guest
А зачем тогда играть в Греполис? Зачем сидеть здесь на форуме? Зачем человеку дышать - это ведь тоже нудно и скучно! х)
Ответ прост: затем, что этим самым ты играешь. Получаешь плюшки для развития. Так устроена игра, которую разрабатывали Инно. И необходимость постоянно оказывать непосредственное влияние на процесс подобным "убогим" кликаньем - один из тех моментов, что отличает Греполис от ряда других стратегий. Здесь все нужно делать самому, и только от тебя одного будет зависеть успех. В противном случае, как я сказал, достаточно перевести игру на автоматизацию в целом и игрокам будет достаточно заходить раз в день - смотреть на успехи своего саморазвивающегося города.
А это суть есть онанизм.

Интерес в чем? чтоб конечно же повоевать, а не домики растить, люди ищют экшен, нафик оно упало мне строить что то, фи, чисто из за войнушки и только. и на нее времени ой как много уходит. это тебе не ресурсы ручками собирать. про форум так, кто то поболтать приходит, кто тролит, кто то повыеживаться, кстати почему бы и нет, я про мериться кой чем, это же весело) все мы дети великовозрастные) потому и играемся) а кто то близко к сердцу игру принимает, есть те кто самоутверждается) и конечно злые , не понимающие игроков админы) которые возомнили себя карающим мечом))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Энакин Скайуокер, просто видишь ли, мой дорогой друг, в чем весь сыр: ты только начинаешь игру и у тебя есть город. Для его развития нужны ресурсы, которые уйдут на здания, армию, блэк-джек и шл*х прочие нужды. Тебе по умолчанию дан элементарный способ их (ресурсов) заработка путем постройки добывающих шахт. Это - постоянный доход, который ты можешь увеличивать улучшением данных шахт после постройки. Пройдись по любым стратегиям, и ты абсолютно везде встретишь подобную систему.
Здесь же, помимо шахт, нам предлагают альтернативный вариант, являющийся способом дополнительного заработка. То есть: хочешь больше ресурсов? Заставь себя кликать по селениям с необходимой периодичностью, и ты получишь больше ресурсов. Переводить подобное в автоматический режим - тогда достаточно внести изменения в корневую составляющую Греполиса, чтобы шахты увеличили по умолчанию свой доход. И будет почти именно то, что ты хочешь.
Если же кратко: ты можешь вообще не пользоваться селениями, развиваясь исключительно на шахтах. Но тогда будешь катастрофично отставать в развитии от других игроков, которые тратят время на дополнительный заработок. Селения таким образом - честные плюшки, требующие труда с упорством лично от игрока.
 

DeletedUser11530

Guest
Вот мне интересно: ботоводы вы своих женщин сами в постели удовлетворяете или тоже бот за вас все это делает? Лень наверное туда-сюда...? хочется чтобы сама удовлетворялась))) Вась,я хочу... а ты ей НАААА на кнопочку нажал и готово)))

глупое сравнение
 

DeletedUser

Guest
и конечно злые , не понимающие игроков админы) которые возомнили себя карающим мечом))
Ну право же, глупость.
У админов есть свои обязанности, наложенные разрабами игры. Они следят за вверенным в их руки комьюнити, чтобы игроки соблюдали установленные для всех правила. Считать их "злыми и непонимающими" просто потому, что те выполняют свою работу - сущий бред.
 

DeletedUser

Guest
Ну право же, глупость.
У админов есть свои обязанности, наложенные разрабами игры. Они следят за вверенным в их руки комьюнити, чтобы игроки соблюдали установленные для всех правила. Считать их "злыми и непонимающими" просто потому, что те выполняют свою работу - сущий бред.

зеленый ты еще игрок)
 

DeletedUser

Guest
Энакин Скайуокер, ну, быть может, я чего-то не знаю из последних тут событий.
 

DeletedUser8518

Guest
Кто Хельм зелёный ну ты и загнул,по моему он куда более старший игрок чем ты.
Теперь по поводу ботов и донатства.
Ну вы и развели тут демагогию.Хочешь быть топом мира,и у тебя есть лишняя денюшка то почему бы и нет заплатил сиди в комфорте и пей чай,за тебя всё будут делать,город можно за день развить до максимума правда это дорого обойдёться,но это реально помоем 10к голды нужно если правильно помню сейчас дороже конечно.Что бы вы тут не писали сколько бы не банили как пользовались так и будут.
 

DeletedUser

Guest
Кто Хельм зелёный ну ты и загнул,по моему он куда более старший игрок чем ты.
Скажу честно: я тут играл еще в 2011. И я помню, какой тогда был трешак без героев, наградных ресурсов за стартовые квесты, которых не существовало в то время, и всех нынешних нововведений.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх