Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
В богатом городе Коринфе
Жил человек – не Бог, не демон,
Известен был, куда не киньте,
Его прозвали Диогеном.
Оригинально очень мыслив,
Отверг удобства, женщин, злато,
Над суетой себя возвысив,
Сухое тело в бочке спрятал.
Не льстить, согнувшись, власть имущим,
Глотать похлёбку с чечевицей,
К сосудам мудрости допущен,
Смысл бытия искал в темнице.
Вот под горою топот конский,
Летит вперёд, как пёс побитый,
Сам император Македонский,
Въезжает в град с огромной свитой.
Народ, узнав про цель визита,
К горе Синопской гостя вынес,
Где под небесный калорифер
К ним Диоген из бочки выполз.
Задав не меньше ста вопросов,
Монарх тогда в восторге молвил:
«Проси наград любых, философ,
Причуды, прихоти исполню!»
Шептали в ухо Диогену:
«Просись министром по культуре,
С дворцом блестящим, белостенным,
В цветах, картинах и скульптуре!»
Тот улыбнулся Александру:
«Просить, что хочешь, разрешаешь?
Своею бравою осанкой,
Ты мне светило закрываешь!»
Казалось молнией пронзённый,
Народ лежал, ждал наказанья,
Но император исцелённый,
Увидел истины сиянье.
В тот миг поднял толпу с коленей,
К нам донеслись лишь отголоски:
«Я стал бы точно Диогеном,
Когда бы не был Македонским!»
Оставим помыслы благие,
Круты истории примеры,
Ведь мы не те и не другие,
Над златом чахнем, пьём не в меру.
И всёж бывают в жизни точки,
В душе пожары революций,
Тут выбор есть – закрыться в бочке,
Иль Македонским в бой рвануться!

Здравия желаю!По моему первый мир был Альфа и он с бунтом.Да и миров с бунтом больше чем с колонизацией.Мир хороший и если вспомнить,что перед этим было два мира с бунтом в него рвануться все кому не лень.Что уж всем удачи,а Шалфею,Аль-Мутанабби возвращайся,без тебя грепа уже не та.
 
Чтож вы делаете)) скорость всё лучше,а людей в союзе все меньше(( еще и колонизация.
Имхо-люблю бунт))
 

DeletedUser

Guest
Здравия желаю!По моему первый мир был Альфа и он с бунтом.Да и миров с бунтом больше чем с колонизацией.Мир хороший и если вспомнить,что перед этим было два мира с бунтом в него рвануться все кому не лень.Что уж всем удачи,а Шалфею,Аль-Мутанабби возвращайся,без тебя грепа уже не та.

Паша имей сердце, так ребята зазывают играть, я б точно не выдержала))


Чтож вы делаете)) скорость всё лучше,а людей в союзе все меньше(( еще и колонизация.
Имхо-люблю бунт))

Сидите в Пелле, не мешайте людям радоваться колону)

Интересно, а осень когда наступит?
Помниться команда бунтарей грозилась в колон пойти.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Паша имей сердце, так ребята зазывают играть, я б точно не выдержала))




Сидите в Пелле, не мешайте людям радоваться колону)

Интересно, а осень когда наступит?
Помниться команда бунтарей грозилась в колон пойти.
При всём Уважении, но бунтарей из колона пачками выносить будут, в живых мало кто останется ))
это же НЕ бирку построить, и стенку 25 ;D
 

DeletedUser12893

Guest
При всём Уважении, но бунтарей из колона пачками выносить будут, в живых мало кто останется ))
это же НЕ бирку построить, и стенку 25 ;D
Смешной ты. Покажи мне серьезного бунтаря, который никогда не играл в Колонизации. Система захвата не важна, хотя Колонизация и сложнее. Льва узнают по когтям. И он будет львом при любой системе. И армия баранов, предводительствуемая львом, всегда победит армию львов, предводительствуюмую бараном. Впрочем, все это давно известно...
 

DeletedUser

Guest
Смешной ты. Покажи мне серьезного бунтаря, который никогда не играл в Колонизации. Система захвата не важна, хотя Колонизация и сложнее. Льва узнают по когтям. И он будет львом при любой системе. И армия баранов, предводительствуемая львом, всегда победит армию львов, предводительствуюмую бараном. Впрочем, все это давно известно...

Высказываешься нормально, хотелось бы на деле посмотреть чего ты вообще один можешь))
 

DeletedUser12992

Guest
При всём Уважении, но бунтарей из колона пачками выносить будут, в живых мало кто останется ))
это же НЕ бирку построить, и стенку 25 ;D

В Наксосе 2/3 бунтарей в союзе, выигравшем мир, было. Зря Вы противопоставляете.
 

DeletedUser12992

Guest
В скоростные миры ребята (игроки те кто реально играет) не чудеса приходят строить)

По-моему, разница между системами захвата проста. Колон - для тех, у кого бессоница, бунт - для любителей сладко спать по ночам. )))
 

DeletedUser12047

Guest
В Наксосе 2/3 бунтарей в союзе, выигравшем мир, было. Зря Вы противопоставляете.

Зачем вы, уважаемый , вводите народ в заблуждение?)))
Основа союза-победителя - это союз Периферия, в котором нет бунтарей, и создавался он по крупицам, потому как игроки не играли ранее вместе колхозом по другим мирам)))
Для союза Периферия - это дебют, и очень удачный)) Потому как действительно получилась новая команда львов))))
 

DeletedUser12992

Guest
Зачем вы, уважаемый , вводите народ в заблуждение?)))
Основа союза-победителя - это союз Периферия, в котором нет бунтарей, и создавался он по крупицам, потому как игроки не играли ранее вместе колхозом по другим мирам)))
Для союза Периферия - это дебют, и очень удачный)) Потому как действительно получилась новая команда львов))))

Я тоже превыше иных предпочитаю свой союз, но считала все же по основе альянса, которая выиграла, а не по отдельным союзам.
 

DeletedUser12047

Guest
Я тоже превыше иных предпочитаю свой союз, но считала все же по основе альянса, которая выиграла, а не по отдельным союзам.
Основа - это как раз и есть союз Периферия, который вёл войну на протяжении всего мира с Альянсом топов. И стат это отлично показывает и доказывает. Вас в Периферии как-то и не наблюдалось....
 

DeletedUser

Guest
Я вот тоже. Посмотрел на список победителей
И увидел доброю часть с кем играл в колонах
 

DeletedUser8518

Guest
Я вот тоже. Посмотрел на список победителей
И увидел доброю часть с кем играл в колонах
Если там была бы одна Перефирия,а они по объединились Бог знает с кем. По этому кого только вы там и не найдёте.
 

DeletedUser871

Guest
Если там была бы одна Перефирия,а они по объединились Бог знает с кем. По этому кого только вы там и не найдёте.
Я бы не сказал, что "бог знает, с кем", в других союзах тоже были хорошие игроки, особенно =China-Town=.
 

DeletedUser12047

Guest
Я бы не сказал, что "бог знает, с кем", в других союзах тоже были хорошие игроки, особенно =China-Town=.
Это ты про союз твинков?)))

Добавлено позже:

Если там была бы одна Перефирия,а они по объединились Бог знает с кем. По этому кого только вы там и не найдёте.
Скажем так, что воевать-то особо не хотели, а вот когда дело к стройке приблизилось, то примазаться захотели многие))
Ну этим, в общем-то , никого не удивишь, всё , как обычно. И будет продолжаться крутиться карусель, и будут получать короны мульты, пока не будет пересмотрена система перехода из одного союза в другой)))
 
Верх