Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser871

Guest
Вы не говорили о разнице, вы обвинили в использовании грязных методов противника. Причём , используя сами методы не чище.
Как я уже сказал, я не считаю "МоLоТ" частью "нас", у них до сих пор есть пакты с развалившимися крыльями T.V.E.L.S., они пришли к нам в конце, помогли с ресурсами и за это получили 10 мест в основе, не больше, не меньше. Поэтому я понятия не имею не имею, о каких "наших" грязных методах идёт речь.
но так как это сделано для победы , то это не является грязными методами
С чего вы взяли, что остановка строительства Храма хоть как-то помогла в победе? Как я уже говорил, у нас было больше преимущество по Храму.
Воспользуйтесь лучше советом и делайте то, что умеете делать)))
Шутерами от первого лица? Я в принципе не забрасывал и до сих пор играю, одно другому не мешает. Если интересно, за успехами можно последить здесь.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12047

Guest
Да что же вы противоречите-то сами себе?)
В одной фразе - у нас большое преимущество, в другой - нам не хватало ресурсов и мы позволили молоту помочь)))
Снимите вы наконец-то железяку с голову, а то она вам голову сдавливает)))
 

DeletedUser871

Guest
Да что же вы противоречите-то сами себе?)
В одной фразе - у нас большое преимущество, в другой - нам не хватало ресурсов и мы позволили молоту помочь)))
Снимите вы наконец-то железяку с голову, а то она вам голову сдавливает)))
Чудес 7, а не одно и строятся они не в один день, так что по каким-то могут быть проблемы, по каким-то может быть большой отрыв. Но судя по количеству аргументов к человеку, вас это не волнует. Вы заинтересованы лишь в том, чтобы обвинить противника, что он, такой негодник, победил.
 

DeletedUser12047

Guest
Да это же не я обвинять-то начала, это вы обвинили противников в применении грязных методов, причём сами же этого не гнушались)))
поэтому просто и интересно, чем сами-то лучше?)) как видно, то сами такие же)))
 

DeletedUser871

Guest
Да это же не я обвинять-то начала, это вы обвинили противников в применении грязных методов, причём сами же этого не гнушались)))
поэтому просто и интересно, чем сами-то лучше?)) как видно, то сами такие же)))
Я уже не раз сказал, что это была операция МоLоТ'а, к которой "мы" не имеем никакого отношения. Лейте свои слёзы сколько угодно.
 

DeletedUser12047

Guest
Хорошо же вы отзываетесь о тех, к кому обращались за помощью))) Прямо верх лицемерия))))
 

DeletedUser12047

Guest
Не я обращался. И как мне по-вашему отзываться о "союзниках", у которых в тайне есть пакты с врагами?

Молот и не скрывал своих симпатий и пактов))) А вот вы, солнцеликий Гизмо, извиваетесь тут , как уж на сковородке))) И корона у вас с вложениями Молота)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Молот и не скрывал своих симпатий и пактов))) А вот вы, солнцеликий Гизмо, извиваетесь тут , как уж на сковородке))) И корона у вас с вложениями Молота)))
МоLоТ скрывал всё, они не могли определиться с самого своего появления. И что такое "симпатии" в игре? Их руководство просто ждало, когда определится сильнейший, чтобы получить 50 Благосклонности и бросить игроков на 2-3 круг. Я смотрю, вы не перестаёте говорить о моей короне, делаю вывод, что вас интересует не игровой процесс, а лишь .png изображение в профиле. Вот вам ссылка. Сохраните его себе на компьютер и радуйтесь.
 

DeletedUser12047

Guest
smiley_emoticons_lol.gif
Да уж, почитал бы вас Молот сейчас))))
 

DeletedUser12436

Guest
да ни чем) фермерствую там)
вот хочу и колонн попробовать)
нубы нужны в союз кому-то?)))
 

DeletedUser8518

Guest
Павел красава рад слышать.Gizmo244 и Daineris я поддерживаю точку зрения Daineris,но это новый мир,и такое чувство,что вы ведёте спор ради спора.Да и дам совет Daineris не спорь с ним бесполезно его не переговорить за 5 лет это не кому не удалось.
 

DeletedUser

Guest
да ни чем) фермерствую там)
вот хочу и колонн попробовать)
нубы нужны в союз кому-то?)))

Да будет мой первый колонн)))

Я так понимаю на реал ты забиваешь?))

Добавлено позже:

Gizmo244 и Daineris я поддерживаю точку зрения Daineris,но это новый мир,и такое чувство,что вы ведёте спор ради спора.Да и дам совет Daineris не спорь с ним бесполезно его не переговорить за 5 лет это не кому не удалось.

А в чем Паша не прав???
 

DeletedUser8890

Guest
Во вторник, 11 августа, будет открыт еще один мир с активированной функцией Героев - мир Ретимнон .
Я уже не помню, в какое именно время суток обычно открываются миры. В анонсе указана лишь дата, без времени суток. Кто нибудь может меня сориентировать точнее ?
Заранее благодарен.
 

DeletedUser11013

Guest
последние миры открывались в промежуток времени между 12 и 18 Москвы.
 

DeletedUser12047

Guest
Павел красава рад слышать.Gizmo244 и Daineris я поддерживаю точку зрения Daineris,но это новый мир,и такое чувство,что вы ведёте спор ради спора.Да и дам совет Daineris не спорь с ним бесполезно его не переговорить за 5 лет это не кому не удалось.

Спасибо за совет))) но не было цели переспорить. Просто , прежде , чем обвинять кого-то в грязных методах, надо смотреть на свои))) и быть объективным....
А что касаемо Гизмо, так он в Наксосе и показал, что умеет размахивать шашкой, только тут , на форуме)))
 
Верх