Обсуждение мира Рициния

не понимаю ЗАЧЕМ так быстро миры плодит??? тут один , тут другой - и все с мира в мир переходят...
Странный вопрос. А что раз в 3 года должны миры открываться? Не нравится - не играй!
Сейчас разработчики взяли весьма разумную периодичность открытия миров - раз в 1,5 месяца. 4 однотипных мира в год. Все разумно и правильно.
 

DeletedUser

Guest
Какие люди мы уже соскучиться успели )
А я то как соскучилась,Рада всех видеть и слышать.
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_grepolove.gif
smiley_emoticons_grepolove.gif
smiley_emoticons_grepolove.gif
 

antk1999

Игрок
как-то обсуждение бунта всегда тише и спокойнее проходит, чем обсуждение колона)
 

DeletedUser13409

Guest
Всем привет :)
ну что, я как обещала не профилонила и пошла, будем заходить остальными желающими из Боевой Гвардии и прочих уважаемых после новогодних праздников, пока сидим доблестно маленькой скромненькой Птицефермой ( это я так одним глазом решила глянуть, не утерпела до основного захода ). Ну что могу сказать, рада видеть Алексея и Валеру, а также Сашу Лицеиста :) Слово держите, молодцы ;) Против меня собрано уже достаточное количество союзов, оропос-2 намечается :)
запаслась попкорном, чипсами и прочими хрустяшками, рада видеть союзы из фарсалы и коса. От себя могу сказать - мир рановато открыли, надо было все же после нового года, после фарсалы народ очухаться не успел, да и праздники у всех.
Мы основным составом продолжаем гонять оставшуюся ферму в Оропосе и планируем там ЧС и шапочки.
А вот еще поразвлекаю уважаемую публику разными выдержками из приколов:
1. В преддверии выхода очередных звездных войн произошла атака клонов гусятины, кто-то колонизировал СКАЛУ уже, видимо намекает, что такая ферма как я должна строить ЧС на скале исключительно
https://image.prntscr.com/image/74Mc8Rm4RwaQRoSAHFH6oQ.png
2. Описание профиля уважаемых соперников Пламя аж целых 2х составов :)
Я сражений не боюсь,
К битвам все готово
Ждем Людмилу Гидрогусь!
Люда, сдержишь слово?


всем хорошей игры, будем воевать, даешь 20 составов против нашего одного-двух :)
p.s. то, что мир без морали - большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Теперь тем же "шутникам" надо каждого Гидрогуся запихнуть в свой союз "Птицеферма". а также создать по несколько клонов всех игроков Боевой Гвардии Оропоса - пусть все запутаются, кто есть кто)) особенно если половина клонов запактуется с врагом)
 

DeletedUser13409

Guest
Теперь тем же "шутникам" надо каждого Гидрогуся запихнуть в свой союз "Птицеферма". а также создать по несколько клонов всех игроков Боевой Гвардии Оропоса - пусть все запутаются, кто есть кто)) особенно если половина клонов запактуется с врагом)
точно!!!!!
а еще расплодить клонов академок академки Пламени и Рима штук 20 минимум
АКСЕЛЬ!!!!!!АКС!!!! давай тоже сюда :)
 

DeletedUser15018

Guest
1. В преддверии выхода очередных звездных войн произошла атака клонов гусятины, кто-то колонизировал СКАЛУ уже, видимо намекает, что такая ферма как я должна строить ЧС на скале исключительно
https://image.prntscr.com/image/74Mc8Rm4RwaQRoSAHFH6oQ.png
))))) вот это знаменитость )))))))
 

DeletedUser14156

Guest
2. Описание профиля уважаемых соперников Пламя аж целых 2х составов :)
Я сражений не боюсь,
К битвам все готово
Ждем Людмилу Гидрогусь!
Люда, сдержишь слово?


всем хорошей игры, будем воевать, даешь 20 составов против нашего одного-двух :)
p.s. то, что мир без морали - большое спасибо!
У нас динамичный мир, уже 3!
И "джекпот" не прекращает расти!
 

DeletedUser11718

Guest
У нас динамичный мир, уже 3!
И "джекпот" не прекращает расти!
даже сомнений нет)) что рост количества составов у вас только увеличится))) :Dкак реальные игроки закончатся, так смело начинайте делать мультов))) авось и до 20 союзов дорастете) ;))) в этом вы даже Варга переплюнули)) он то по скромному пришел) всего два союза)))
 

DeletedUser14156

Guest
даже сомнений нет)) что рост количества составов у вас только увеличится))) :Dкак реальные игроки закончатся, так смело начинайте делать мультов))) авось и до 20 союзов дорастете) ;))) в этом вы даже Варга переплюнули)) он то по скромному пришел) всего два союза)))
Я не в Пламени)
пока вообще без союза
 
Верх