Обсуждение мира Рициния

DeletedUser975

Guest
Противники создали клонов, хм...а что игрок Гидрогусь уже пожаловалась о взломе её аккаунта? Чудны дела твои, господи.
 

маман

Игрок
О! А скажите, админы, можно ли жаловаться на такое клонирование ну, скажем, как на непристойное название?
Жаловаться можно, почему бы и нет. Видела своих двойников. Даже двойника руководителя проекта.Если администратор мира найдет нарушения, то выводы и действия последуют.
 

DeletedUser12992

Guest
Противники создали клонов, хм...а что игрок Гидрогусь уже пожаловалась о взломе её аккаунта? Чудны дела твои, господи.
Чтобы создать клона не надо ничего ломать. Просто берете себе ник, похожий на ник того, кого передразниваете.

Но если человек создает 7 таких клонов, он - мультовод. Понимаю, что шутки ради, но закон суров и юмора не понимает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Намечается примерно 430 противников против 40-ка прекрасных нас. Как же я это люблю!!!
 

Saltan

Игрок
Намечается примерно 430 противников против 40-ка прекрасных нас. Как же я это люблю!!!

Интересно кто против кого и кто такие "нас". Вроде ничего еще непонятно, а уже какие то расчеты )). Столько противников это же 7-8 союзов откуда столько, большинство по моему никак не могут свой домик построить даже да строительства КК, а уже страшное противостояние.
 

DeletedUser12992

Guest
Интересно кто против кого и кто такие "нас". Вроде ничего еще непонятно, а уже какие то расчеты )). Столько противников это же 7-8 союзов откуда столько, большинство по моему никак не могут свой домик построить даже да строительства КК, а уже страшное противостояние.
Так Пламя сотоващи и Коты сотоварищи. Все известно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересно кто против кого и кто такие "нас". Вроде ничего еще непонятно, а уже какие то расчеты )). Столько противников это же 7-8 союзов откуда столько, большинство по моему никак не могут свой домик построить даже да строительства КК, а уже страшное противостояние.
они же за месяц до открытия мира позиционировали мир как глобальную схватку Гидрогуся и Варга.
 

Saltan

Игрок
они же за месяц до открытия мира позиционировали мир как глобальную схватку Гидрогуся и Варга.

Так если одна сторона смогла собрать условную ферму в 430 людей, а вторая не смогла и их собралось в 10 раз меньше, то наверное это не проблема тех кто смог. Значит вторая сторона оказалась не состоятельной и не смогла против фермы выставить свою с таким же количеством людей и проиграла заранее. А тем более если они за месяц договаривались о чем то, почему одни подготовились , а другие нет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так если одна сторона смогла собрать условную ферму в 430 людей, а вторая не смогла и их собралось в 10 раз меньше, то наверное это не проблема тех кто смог. Значит вторая сторона оказалась не состоятельной и не смогла против фермы выставить свою с таким же количеством людей и проиграла заранее. А тем более если они за месяц договаривались о чем то, почему одни подготовились , а другие нет.
да не. Думаю это тактический ход такой. Не верю что кто то хочет воевать в тактическом меньшинстве :) Думаю зайдут позже на пару недель и высадятся в лучшем месте. На 3 скорости в без моральном мире неделя другая ничего не решит.
 

DeletedUser11718

Guest
Так если одна сторона смогла собрать условную ферму в 430 людей, а вторая не смогла и их собралось в 10 раз меньше, то наверное это не проблема тех кто смог. Значит вторая сторона оказалась не состоятельной и не смогла против фермы выставить свою с таким же количеством людей и проиграла заранее. А тем более если они за месяц договаривались о чем то, почему одни подготовились , а другие нет.
плин)) точно))) я и забыла, что грепа у нас теперь одна большая ферма и побеждает тот кто создал более большую ферму )) спасиб хоть что просветили))) а то писаки тут всякие писали, что побеждает голд в грепе, а оно вон что)))
ох))) знала бы раньше, так искала бы побольше ферму)) ибо чем больше ферма тем больше шансов хоть как-то удержаться в мире! ) ;) надо девиз создать "больше ферма- круче победа" ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
А кто админ мира?
Witch ))) а чтобы избежать воплей отельных товарищей))) поясняю, что данный админ отвечал на вопросы по глюкам мобильного приложения в данном мире)))

Противники создали клонов, хм...а что игрок Гидрогусь уже пожаловалась о взломе её аккаунта? Чудны дела твои, господи.
 

DeletedUser14232

Guest
Witch ))) а чтобы избежать воплей отельных товарищей))) поясняю, что данный админ отвечал на вопросы по глюкам мобильного приложения в данном мире)))
Не знаю про чьи вопли разговор идёт и про какие глюки тут отвечал админ но за инфу спасибо)
 

DeletedUser12807

Guest
Сколько не читаю форум, самые нормальные, адекватные ответы даёт Saltan. И как всегда найдётся тот, кто готов придраться к его посту, сарказма добавит и всяческого бреда..
 

DeletedUser13409

Guest
Всем привет и скажите игроки нового мира, на сколько верна инфа на счёт того у игрока Гидрогусь в этом мире не то 5 не то 6 мультов как мне пишут некоторые бойцы.
да, я такая глупая, взяла и сделала 8 или сколько там мультов, чтобы быстрее забанили
Вы в это верите?
кто-то создал союз из гусей и заселил ими скалу, я поверьте к этому отношения никакого не имею, чай не 15 лет и даже не 30 в такой детский сад играть :)
 

DeletedUser13409

Guest
Интересно кто против кого и кто такие "нас". Вроде ничего еще непонятно, а уже какие то расчеты )). Столько противников это же 7-8 союзов откуда столько, большинство по моему никак не могут свой домик построить даже да строительства КК, а уже страшное противостояние.
привет, насчитала 12+ союзов против своего одного, и это только начало
 

DeletedUser13409

Guest
Так если одна сторона смогла собрать условную ферму в 430 людей, а вторая не смогла и их собралось в 10 раз меньше, то наверное это не проблема тех кто смог. Значит вторая сторона оказалась не состоятельной и не смогла против фермы выставить свою с таким же количеством людей и проиграла заранее. А тем более если они за месяц договаривались о чем то, почему одни подготовились , а другие нет.
вторая сторона ждала первую в предудыщем бунте, собрав 150+ активных и достойных, теперь вот придется на 2 мира как-то играть, мы планировали, что все же открытие этого мира позже будет, да и не за месяц, а чуть ли не за полгода, я никого не собирала, все мои играют в Оропосе да и никаких проблем нет :)
так бы было 150 против 400-500, какая разница :)
 

DeletedUser12992

Guest
Так если одна сторона смогла собрать условную ферму в 430 людей, а вторая не смогла и их собралось в 10 раз меньше, то наверное это не проблема тех кто смог. Значит вторая сторона оказалась не состоятельной и не смогла против фермы выставить свою с таким же количеством людей и проиграла заранее. А тем более если они за месяц договаривались о чем то, почему одни подготовились , а другие нет.
Неа. Тут не вопрос смог-не смог. Просто те, кто в таком меньшинстве и собираются играть - уже прошли дорогу Доблести, вне зависимости от от конечного результата. Я это обожаю.
 
Верх