Обсуждение мира Рициния

DeletedUser11718

Guest
а что плохого в Пламени, достойные игроки. отличная команда.
ндаааа))) чего это тебя на негатив то тянет? ))) ты где-то тут увидел, как ругают пламя?))) наоборот им желают расти и дальше)))) а то 4 союза пламени это мало) надо больше) как минимум 20 союзов, чтобы сразу выиграть мир одним только своим количеством))) как там в олимпийском девизе ..."fortius faster higher"..а нееее...больше больше и еще раз больше):):):)
 

DeletedUser14156

Guest
;) как же так))) такой ярый фанат пламени и не состоит в нем?))) не пригласили редиски?
1Ещё не решил буду ли играть в этом мире(вообще в игру)
2 Не хочу играть в большом коллективе
3 На самом деле ничего против пламени не имею, сам играл в их союзе (недолго).
И да, там очень много достойных игроков, но очень много неактива.
 

DeletedUser11718

Guest
)))) ну значить мне показалось
))) конечно кажется))) все на форуме за последний год в связи с запретом на критику высшего состава игры греполис и прочими карами, стали очень доброжелательными и милыми)))
 

DeletedUser11718

Guest
1Ещё не решил буду ли играть в этом мире(вообще в игру)
2 Не хочу играть в большом коллективе
3 На самом деле ничего против пламени не имею, сам играл в их союзе (недолго).
И да, там очень много достойных игроков, но очень много неактива.
не играй в грепу))) это очень большое зло))) кто найдет лекарство, как побороть эту зависимость от грепы сразу станет нобелевским лауреатом)
 

DeletedUser14156

Guest
не играй в грепу))) это очень большое зло))) кто найдет лекарство, как побороть эту зависимость от грепы сразу станет нобелевским лауреатом)
Я тоже думаю не стоит играть.Эти бессонные ночи постоянный "клик клик" и кто больше кликнул тот и топ.
А с другой стороны есть что-то притягивающие в этой игре. И такой мир столько сильных союзов, быстрый, без морали. Может это вообще последний безморальный мир.
 

DeletedUser14156

Guest
И так Трою пропустил, Фарсалу пропустил, когда была Альфа и Бетта даже про игру не знал.
Даже нечего внукам будет рассказать)
 

DeletedUser11718

Guest
Я тоже думаю не стоит играть.Эти бессонные ночи постоянный "клик клик" и кто больше кликнул тот и топ.
А с другой стороны есть что-то притягивающие в этой игре. И такой мир столько сильных союзов, быстрый, без морали. Может это вообще последний безморальный мир.
аххх))) так ты еще безморальный тип))))ай ай ай)))
да и не могут же нас наши дорогие и любимые админы лишить радости такой, как безморальный мир))) так что не надо бессонных ночей, атак и сгубленных нервов)) бросай эту игру...лекарство то еще пока не найдено))) авось удастся слезть с грепоиглы)

Если кто найдет поделитесь )))))))
не-а)) с тобой точно делиться не буду)))
 

DeletedUser14156

Guest
Кто знает на каком уровне монеты мудрости дают и ускоренное строительство
http://prntscr.com/hmz9gj а то так повезло
А монет не хватает(
 

DeletedUser14156

Guest
аххх))) так ты еще безморальный тип))))ай ай ай)))
да и не могут же нас наши дорогие и любимые админы лишить радости такой, как безморальный мир))) так что не надо бессонных ночей, атак и сгубленных нервов)) бросай эту игру...лекарство то еще пока не найдено))) авось удастся слезть с грепоиглы)
Ну как тут бросить когда админы на халяву 1к голды только что подарили:)
 

DeletedUser975

Guest
Всем привет и скажите игроки нового мира, на сколько верна инфа на счёт того у игрока Гидрогусь в этом мире не то 5 не то 6 мультов как мне пишут некоторые бойцы.
 

DeletedUser12992

Guest
Всем привет и скажите игроки нового мира, на сколько верна инфа на счёт того у игрока Гидрогусь в этом мире не то 5 не то 6 мультов как мне пишут некоторые бойцы.
Это не мульты ее. Это кто-то из противников клонов создал. Я уже такие шутки в других мирах видела.
 

DeletedUser12992

Guest
О! А скажите, админы, можно ли жаловаться на такое клонирование ну, скажем, как на непристойное название?
 
Верх