Обсуждение мира Родос

Ребята играют как им по кайфу, хотят тратить голд, они его тратят, захотят слить еще больше, сольют, это их дело. правилами игры это не запрещено. Только вот у вас каждый раз очень сильно подгорает. с чего бы это))
с чего это ты решила что у нас где то и что то подгорает? По форуму я вижу что горит именно у вас, от нас тут только удивление увидела что люди до такой степени повернуты на грепе и трусятся за нейтральные городки, что голдой сыпят направо и налево. так что по ходу горит у вас а не у нас, игрок не более чем удивился, так примчалась юля и давай оправдываться и выводы делать.
Голдой пользоваться не запрещено а разрабы даже зацелуют и юслава и римлина и других голдеров. которые сыплят голдой и еще голды предложат по скидкам. лишь -бы деньги тратили. так что успокойтесь дамочка, играете голдоы?? играйте флаг вам в руки с символом "берут миры голдой" и барабан под ноги, что бы больше игроков это знали. а нам по фигу, человек удивился и высказал удивление на форуме, так что нет повода брызгать слюной.
 

SKY MAXIMUS

Игрок
всем привет))) мир только начался а тут уже столько написано, пока почитаю узнаю может что то новенькое))
 

Hypnosea

Игрок
Всем доброго здоровья и обильной прибыли.
Позвольте полюбопытствовать, нашествие абра-кадабриновых ников и мини-полисов в 44-45 океанах и появление там некоторого союза (не стану озвучивать, мало ли стратегия такая), случайное совпадение? Точнее, насколько случайное и пора ли уже искать себе новое место?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем доброго здоровья и обильной прибыли.
Позвольте полюбопытствовать, нашествие абра-кадабриновых ников и мини-полисов в 44-45 океанах и появление там некоторого союза (не стану озвучивать, мало ли стратегия такая), случайное совпадение? Точнее, насколько случайное и пора ли уже искать себе новое место?
че за союз?
вообще вы конечно в неспокойном месте для неофита живете.
 
Последнее редактирование:

Hypnosea

Игрок
155 поджигателей... это было больно.

Не жалко столько на разведку боем тратить?
 

ТыкВочка

Игрок
так надо было кораблики убрать из под атаки) отправляете войска в подкрепление в любой город за пару минут до атаки и после атаки отменяете приказ и они домой возвращаются, отменить креп или атаку посланную вами можно в течение 9.59 минут
правда если атака по суше то у вас ресы заберут, но их тоже можно попрятать, в стройку или на рынок с таким курсом чтобы никто не взял и потом отменить предложение на рынке и ресы дома)
 

Hypnosea

Игрок
Да, корабли не жалко, жалко сирен.
И сейчас очень неудобно мониторить нападения, всё-таки новогодние праздники совсем на носу, дом и быт с головой в себя затянули.
 

ТыкВочка

Игрок
тогда вам в бунт) там попроще, хотя тоже нужно присутствие частое
активный колон требует присутствия 24/7, но обычно нужно быть еще чаще)
ну или селиться на краешке заселения и молиться богам грепы чтобы рядом были равные соперники

Да, корабли не жалко, жалко сирен
корабли всегда жалко, это ресурсы и время
 

Hypnosea

Игрок
тогда вам в бунт) там попроще, хотя тоже нужно присутствие частое
активный колон требует присутствия 24/7, но обычно нужно быть еще чаще)
ну или селиться на краешке заселения и молиться богам грепы чтобы рядом были равные соперники
Так будет не интересно. Это можно сравнить с переводом новичка в группу.
Сначала все присматриваются с осторожностью, потом проверка на прочность. Увы пришлось сделать рестарт из-за не самого логичного начала, но ничего, думаю теперь будет поинтереснее мне играть.
корабли всегда жалко, это ресурсы и время
Под покровительством Афродиты не заметно. Я понимаю, звучит наивно и глупо, но она правда прекрасна в этой игре. Жаль, что играть через неё можно только находясь в союзе.
 

Hypnosea

Игрок
Это военная тайна! Корабельная. Но там было что-то про любовь и юнгу...
 

LordArchon

Игрок
Так будет не интересно. Это можно сравнить с переводом новичка в группу.
Сначала все присматриваются с осторожностью, потом проверка на прочность. Увы пришлось сделать рестарт из-за не самого логичного начала, но ничего, думаю теперь будет поинтереснее мне играть.

Под покровительством Афродиты не заметно. Я понимаю, звучит наивно и глупо, но она правда прекрасна в этой игре. Жаль, что играть через неё можно только находясь в союзе.
Почему только находясь в союзе? Разве бессоюзные игроки не могут назначить Афродиту?
 
Верх