Обсуждение мира Родос

slim87slim

Игрок
Читая ветку Пагаса не успеваю утирать пот, от жара страстей. Тихонько радуюсь, что в игре меньше 2-х недель и сижу на Родосе.
какая разница сколько сообщений на форуме, главное чтобы в игре все получалось
 

slim87slim

Игрок
тут на форуме есть гайды для новичков ознакомтесь с ними. плюс в союзе должны быть опытные игроки. они должны вам много советов дать.если конечно в союзе есть такие игроки)
 

Hypnosea

Игрок
какая разница сколько сообщений на форуме, главное чтобы в игре все получалось
Стараемся. Ну, по крайней мере отчаянно побрыкиваемся.
тут на форуме есть гайды для новичков ознакомтесь с ними. плюс в союзе должны быть опытные игроки. они должны вам много советов дать.если конечно в союзе есть такие игроки)
Ага, дня 3 из той темы не вылезаю, вопросы всякие задаю. Третирую в общем беспощадно всех согласных.
 
Стараемся. Ну, по крайней мере отчаянно побрыкиваемся.

Ага, дня 3 из той темы не вылезаю, вопросы всякие задаю. Третирую в общем беспощадно всех согласных.
скромно замечу что там и мои гайды есть, если есть вопросы по игре. то можете смело в игре писать. я играю и родосе под этим ником, и с удовольствием подскажу что да как(ну по тем вопросам, которые буду знать)
 

Hypnosea

Игрок
скромно замечу что там и мои гайды есть, если есть вопросы по игре. то можете смело в игре писать. я играю и родосе под этим ником, и с удовольствием подскажу что да как(ну по тем вопросам, которые буду знать)
Да, у меня в основном вопросы уже связанные с тонкостями всякими остались. Гайды хорошие, кстати, тут не нужно лишней скромности.
Сейчас, честно признаться, остались только всякие мысли об относительно безопасном расширении и что потом с этим делать. Надо всё-таки признать, что игра оказалась намного глубже и шире, чем мне показалось на первый взгляд.
 
Да, у меня в основном вопросы уже связанные с тонкостями всякими остались. Гайды хорошие, кстати, тут не нужно лишней скромности.
Сейчас, честно признаться, остались только всякие мысли об относительно безопасном расширении и что потом с этим делать. Надо всё-таки признать, что игра оказалась намного глубже и шире, чем мне показалось на первый взгляд.
Замечу что до сих пор не знаю многих тонкостей игры, так что до сих пор узнаю новое и новое и понимаю что многого еще не знаю.,ну с удовольствием поделюсь тем что знаю.
 

Hypnosea

Игрок
Замечу что до сих пор не знаю многих тонкостей игры, так что до сих пор узнаю новое и новое и понимаю что многого еще не знаю.,ну с удовольствием поделюсь тем что знаю.
Да ладно Вам, у меня за 2 старта (старт и рестарт) ни разу не было Геры в покровителях XD Что-то мне подсказывает, что опыта, как минимум в отстройке столицы у Вас гораздо больше.
 

slim87slim

Игрок
Да ладно Вам, у меня за 2 старта (старт и рестарт) ни разу не было Геры в покровителях XD Что-то мне подсказывает, что опыта, как минимум в отстройке столицы у Вас гораздо больше.
так она же дается при выполнении заданий
 
Да ладно Вам, у меня за 2 старта (старт и рестарт) ни разу не было Геры в покровителях XD Что-то мне подсказывает, что опыта, как минимум в отстройке столицы у Вас гораздо больше.
гера это богиня, которую вы сами выбираете в покровители города и выбирается она в храме
 

Hypnosea

Игрок
демократия это хорошо)
И ответ, очень даже хороший, и с подсказкой ;)
Она просто слишком... как бы это так выразиться... слишком рассчитана на медленный Мир? Её бонусы и бафы хороши, как мне кажется, если весь Мир никуда не торопится - дают время на отстройку, найм армии и т.д. Родос, опять же - как мне кажется, совсем не подходит для игры через Геру, особенно соло - игры, или в малом союзе.
 

slim87slim

Игрок
И ответ, очень даже хороший, и с подсказкой ;)
Она просто слишком... как бы это так выразиться... слишком рассчитана на медленный Мир? Её бонусы и бафы хороши, как мне кажется, если весь Мир никуда не торопится - дают время на отстройку, найм армии и т.д. Родос, опять же - как мне кажется, совсем не подходит для игры через Геру, особенно соло - игры, или в малом союзе.
мне кажется что учить Вы нас должны а не наоборот))
 

Hypnosea

Игрок
мне кажется что учить Вы нас должны а не наоборот))
Ну, нет. Я просто сижу тут и мысли озвучиваю - не больше. Людям на забаву, так сказать.
Я всё ещё не понимаю половину механик игры. Возможно даже базовых.
Как Новый Год встретили?
 

slim87slim

Игрок
Ну, нет. Я просто сижу тут и мысли озвучиваю - не больше. Людям на забаву, так сказать.
Я всё ещё не понимаю половину механик игры. Возможно даже базовых.
Как Новый Год встретили?
отлично, с больным горлом!
 
Ну, нет. Я просто сижу тут и мысли озвучиваю - не больше. Людям на забаву, так сказать.
Я всё ещё не понимаю половину механик игры. Возможно даже базовых.
Как Новый Год встретили?
постепенно все поймешь и на практике выберешь то что тебе подходит больше
Я НГ встретила дома с семьей.
 

Hypnosea

Игрок
постепенно все поймешь и на практике выберешь то что тебе подходит больше
Да, торопиться некуда. Но, скорее всего если будет открыт новый Мир - уйду туда. Но это не точно XD
Я НГ встретила дома с семьей.
Аналогично! 3 дня готовки полностью окупились счастливыми улыбками и прекрасным настроением близких. Лучший подарок для меня на НГ.
 
Верх