Обсуждение мира Родос

Да, торопиться некуда. Но, скорее всего если будет открыт новый Мир - уйду туда. Но это не точно XD

Аналогично! 3 дня готовки полностью окупились счастливыми улыбками и прекрасным настроением близких. Лучший подарок для меня на НГ.
Подозреваю что будет открыт бунт, а там система немного отличается от колона.
Я тож наготовила на Нг, вроде и не собиралась много готовить. а все равно еще сегодня доедаем.
 

Hypnosea

Игрок
Подозреваю что будет открыт бунт, а там система немного отличается от колона.
Я тож наготовила на Нг, вроде и не собиралась много готовить. а все равно еще сегодня доедаем.
Я нарочно так. Чтоб числа до 5-го хотя бы отдохнуть. Покликать в Грепу, позевать над мультиками, всё вот это вот мирское и расслабляющее. Люблю праздники большие.
 
Я нарочно так. Чтоб числа до 5-го хотя бы отдохнуть. Покликать в Грепу, позевать над мультиками, всё вот это вот мирское и расслабляющее. Люблю праздники большие.
Нг наверное самый любимый праздник, потому что чем то похож на сказку
 

Hypnosea

Игрок
Нг наверное самый любимый праздник, потому что чем то похож на сказку
Есть такое, а самое приятное - что можно сказать, что сказка передающаяся по наследству и каждый год мы сами пишем и дополняем сюжет.
 

ТыкВочка

Игрок
конечно откроют бунт и медленный) числа 10) как только каникулы кончатся))) Там глядишь новичку и Гера пригодится
 
А насколько это медленнее чем наш Родос? Я пока не полностью понимаю.
Родос скорость четверка. ну а двойка намного медленее, по моему двойка сейчас самые медленные миры, которые играются не меньше года,раньше была еще единица.но сейчас такие скорости уже не запускают.
 

slim87slim

Игрок
Родос скорость четверка. ну а двойка намного медленее, по моему двойка сейчас самые медленные миры, которые играются не меньше года,раньше была еще единица.но сейчас такие скорости уже не запускают.
это за сколько фулку можно было отстроить при скорости 1? за 4 дня
 
это за сколько фулку можно было отстроить при скорости 1? за 4 дня
даже не знаю. когда я начала играть то таких миров уже не было, но ребята рассказывали что это был полный абзац, на соседний остров кораблики по несколько часов пиликали, а что бы поднять город так ..уфф сколько времени
 

Hypnosea

Игрок
Родос скорость четверка. ну а двойка намного медленее, по моему двойка сейчас самые медленные миры, которые играются не меньше года,раньше была еще единица.но сейчас такие скорости уже не запускают.
Сейчас вот, на грепопедии скорости поглядываю. Цифры, конечно, солидные.
это за сколько фулку можно было отстроить при скорости 1? за 4 дня
Если мои расчёты верны, то примерно в 8 раз медленее, чем у нас на Родосе. Но я скорее всего ошибаюсь - не сплю, режим восстанавливаю.

Хм, ну, если копить бафы, то можно и на х2 играть, наверное, но терять на таких скоростях города - эт наверное мини инфаркт.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если хотите поиграть в старую грепу зайдите в мир гиперборея или Ахиллес.
там нет героев, нет новых богов, система развития селений старинная (не за БО) но там нет возможности захватить город живого противника, можно только основать или призрак взять.
 
если хотите поиграть в старую грепу зайдите в мир гиперборея или Ахиллес.
там нет героев, нет новых богов, система развития селений старинная (не за БО) но там нет возможности захватить город живого противника, можно только основать или призрак взять.
и там кажись скорость единица
 
Верх