Обсуждение мира Родос

Это я.

заблокирован
А баски видимо всё туда же кстати? Жаль. Я был о ней другого мнения когда играл с ней... Увы.... Лену засосало по самое небалуй...
 

я учусь

Игрок
как же нравится смотреть на людей которые гадают и не знают - что же будет на самом деле)))

но лотосы прям радуют (некоторые игроки) - то я Стрит, то академка фулов) Какие еще предположения?)))
Фулы ваши кк уже в открытую дефят:)
И вы так же.
Колхоз Фулов,пиратов и легиона как минимум во всей красе:)
В напролома как и чем места в союзе выпрашуете?:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Фулы ваши кк уже в открытую дефят:)
И вы так же.
Колхоз Фулов,пиратов и легиона как минимум во всей красе:)
В напролома как и чем места в союзе выпрашуете?:)
ты что! Они отрицают что Напролом имеет к ним отношение. в Фуллах бтк лидер, в легионе Максим а в Пиратах езе кто нибудь.
 

я учусь

Игрок
ты что! Они отрицают что Напролом имеет к ним отношение. в Фуллах бтк лидер, в легионе Максим а в Пиратах езе кто нибудь.
Смешно) Все они шестерки того чье имя нельзя называть как тыквочка говорит)
 

kenan1199

Игрок
У нас был хитрый план, чтоб всех убедить , что мы не академка фулов. Нас раскусили к сожалению( Рад иметь таких умных соперников. Респект вам товарищи, правда
 
У нас был хитрый план, чтоб всех убедить , что мы не академка фулов. Нас раскусили к сожалению( Рад иметь таких умных соперников. Респект вам товарищи, правда
вообще то нам это было не интересно на ваши хитроумные интриги,мы просто играем и в интригах не участвуем это ваш путь, а мы надеемся на себя и как вначале мира говорил киллер ждем интересной игры, но по ходу он ее ждал от нас .раз попутно строил хитроумные планы по окучиванию других союзов.ну если вам так интересней, то так тому и быть
 

eruv

Игрок
Фулы ваши кк уже в открытую дефят:)
И вы так же.
Колхоз Фулов,пиратов и легиона как минимум во всей красе:)
В напролома как и чем места в союзе выпрашуете?:)
Аж смешно, учитывая, что лотос если не соберет народу на два союза, в мир походу не сунется
 

kenan1199

Игрок
ну как сказать)это не мы то там то тут кричали, что вон да они академка фулов)все с ними ясно)значит вам было все таки интересно)так что врать не хорошо мадам)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну как сказать)это не мы то там то тут кричали, что вон да они академка фулов)все с ними ясно)значит вам было все таки интересно)так что врать не хорошо мадам)
если бы к вам не заходили игроки фуллов периодически, то никто бы и не говорил, что вы академка.
 

Напролом

Игрок
вообще то нам это было не интересно на ваши хитроумные интриги,мы просто играем и в интригах не участвуем это ваш путь, а мы надеемся на себя и как вначале мира говорил киллер ждем интересной игры, но по ходу он ее ждал от нас .раз попутно строил хитроумные планы по окучиванию других союзов.ну если вам так интересней, то так тому и быть
Может ты на вас надеишся но лотос всегда на другие союзы надеился и поэтому выживал , тут лотос будут бить сильно и много ))) мой совет - не сдавайтесь позорьтесь до конца ))) а сивирину купите горшок ледяной потому что там у него жар будет конкретный )) ожоги сильные намечаюЦА ) Ляденой трон нужен ) а на троне бутылка из морозилку )) чтобы сидел и охлождался
 
ну как сказать)это не мы то там то тут кричали, что вон да они академка фулов)все с ними ясно)значит вам было все таки интересно)так что врать не хорошо мадам)
где кричали? глава аркады да кричал, что нас интересует.... а нас не интересовало до того момента как ни увидели главу фулов у вас в аркад и даже тогда не кричали и не додумывали, а написали главе и уточнили что да как.по-моему достойное поведение достоного главы - не додумывать , а уточнить. и на том все и это уже лилуш пошел на форумы,а не мы,так что непонятно с чего вдруг тут начинаете переворачивать факты .
 
Последнее редактирование:
Может ты на вас надеишся но лотос всегда на другие союзы надеился и поэтому выживал , тут лотос будут бить сильно и много ))) мой совет - не сдавайтесь позорьтесь до конца ))) а сивирину купите горшок ледяной потому что там у него жар будет конкретный )) ожоги сильные намечаюЦА ) Ляденой трон нужен ) а на троне бутылка из морозилку )) чтобы сидел и охлождался
на это могу только ответить.то что тебе написала в личке.толпою гасят даже льва. то что вы мир стараетесь сделать даже не биполярным, а игрой в одни ворота показывает насколько вы не уверены в своих силах. раз в одиночку не тянете против нас и что бы победить сбиваетесь в кучу. а мы умнички, играем в свое удовольствие,без истерик,командой. Браво лотос. Браво слава сиверин.
П.С. киллер в начале мира хотел интересной и гры и хотел увидеть игру лотоса,только он забыл уточнить чтоон подразумевал под интересно игрой и что забыл потом отметить, что игра лотоса так его испугала, что он понял что не потянет против союза и начал собирать помошников в войне против нас.не знаю как наши ребята, а я прощаю его, он ведь очень боится прервать цепь своих побед.поэтому и готов на все ради победы,да и тебя тут многие знают ,на что ты пойдешь или до чего упадешь ради победы.так что повторю что сказала в начале мира, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
 
Последнее редактирование:
никому из вас победы не желаю.
террариум чистой воды.
Дим я могу сравнивать ибо играла и в команде давида и вот теперь в команде лотоса, ты можешь назвать меня фальшивой? Но думаю,кем бы ты меня ни считал, поиграв в двух командах могу сравнивать.
 

Напролом

Игрок
на это могу только ответить.то что тебе написала в личке.толпою гасят даже льва. то что вы мир стараетесь сделать даже не биполярным, а игрой в одни ворота показывает насколько вы не уверены в своих силах. раз в одиночку не тянете против нас и что бы победить сбиваетесь в кучу. а мы умнички, играем в свое удовольствие,без истерик,командой. Браво лотос. Браво слава сиверин.
П.С. киллер в начале мира хотел интересной и гры и хотел увидеть игру лотоса,только он забыл уточнить чтоон подразумевал под интересно игрой и что забыл потом отметить, что игра лотоса так его испугала, что он понял что не потянет против союза и начал собирать помошников в войне против нас.не знаю как наши ребята, а я прощаю его, он ведь очень боится прервать цепь своих побед.поэтому и готов на все ради победы,да и тебя тут многие знают ,на что ты пойдешь или до чего упадешь ради победы.так что повторю что сказала в начале мира, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
Килер ничего не боица это первое )) и толпа это у вас была 2 союза полных лотоса , 2 союза корм - Робин Гуд где основатели лотосовские и подкормливали лотосов от туда ,+ маслята ) это уже 5 получается + куча ру игроков ,которые обижены что фулы их выносили во всех предыдущих мирах, строили домики для лотоса ) а фулы были один союз и воевали один пока вы не собрали эту толпу )
А киллер романтик думал что лотос 1 на 1 будет с фулами ) вот я и попросил его завязывать с романтикой и дать проверенным методом играть ) вот и перестроились ) ,, толпой гасят даже льва,, - практика показывает что лев это мы а ваша толпа безпомошна против нас ))
На счёт спокойствия и без истерик лотоса - эти сказки себе рассказывай я же читаю ваши чаты и вижу истерику и ругань между собой ) а ещё вижу как сиверинушка нервно мечеца туда сюда )) завтра истерики будет больше ) после завтра ещё больше а после после завтра ещё больше ))) ахаха
 

Напролом

Игрок
Дим я могу сравнивать ибо играла и в команде давида и вот теперь в команде лотоса, ты можешь назвать меня фальшивой? Но думаю,кем бы ты меня ни считал, поиграв в двух командах могу сравнивать.
Ты не играла у меня в команде ты была расходным материалом для меня ,строила для меня городки ) такую как ты я до команды не подпущу ))) это факт )
 
Верх