Обсуждение мира Родос

Pilot Lena1

Игрок
Мага, ты чего на Веру нападаешь?

Это игра, здесь нет врагов... один мир воюешь - другой вместе сидишь... Если человек фигню не творит, не спамит и не оскорбляет, с уважением относится и показывает хороший уровень игры - то нужно уважать такого "ВРАГА".

В Занкле много разного было, было и было - проехали... тут тоже ненависть какая-то смотрю у людей друг к другу - по принципу союзов. Незя же так! Играем спокойно, с уважением друг к другу относимся, глядишь мир с удовольствием доиграем и больше людей в следующий пойдет)
А так мир сыграли, да так, что потом год отдыхать приходится... это конечно не дело...

А вообще расслабьтесь) Каждый играет как играет) Кто хочет через стац - тот через стац, кто-то через офф., кто-то через деф)

Некоторые вообще сидят театры строят (сам вот 30 штук возвожу).... Закончатся враги в 54-м, буду сидеть - ферму разводить)
Может Вере нравиться когда на нее нападают особенно со всех сторон а ты мальчишку тормозишь(
 

slim87slim

Игрок
Мага, ты чего на Веру нападаешь?

Это игра, здесь нет врагов... один мир воюешь - другой вместе сидишь... Если человек фигню не творит, не спамит и не оскорбляет, с уважением относится и показывает хороший уровень игры - то нужно уважать такого "ВРАГА".

В Занкле много разного было, было и было - проехали... тут тоже ненависть какая-то смотрю у людей друг к другу - по принципу союзов. Незя же так! Играем спокойно, с уважением друг к другу относимся, глядишь мир с удовольствием доиграем и больше людей в следующий пойдет)
А так мир сыграли, да так, что потом год отдыхать приходится... это конечно не дело...

А вообще расслабьтесь) Каждый играет как играет) Кто хочет через стац - тот через стац, кто-то через офф., кто-то через деф)

Некоторые вообще сидят театры строят (сам вот 30 штук возвожу).... Закончатся враги в 54-м, буду сидеть - ферму разводить)
раз в год мир сыграл и хватит)
жаль что концовка мира не олимп(
 

Consequences

Игрок
Макс вот именно я не трогаю её она сама приципилась с занкалой то что после прихода Давида я не у шёл на рестарт
 
Макс вот именно я не трогаю её она сама приципилась с занкалой то что после прихода Давида я не у шёл на рестарт
госпыдя,ну не ушел так не ушел, я тоже сказала когда то что не буду играть больше с давидом, и в англии как увидела что он пришел в союз так и офонарела, но подставлять союз не хотела и продолжила игру,так если смог перешагнуть через себя то молодец, я не смогла, поэтому отыграв еще недели 2 отдала города союзу и ушла из англии (причем ушла не из-за давида),просто некоторые главы думают что игрок ради победы будет хавать все (и к сожалению в большинстве случаев они правы - пример киллера лишнее тому подтверждение) а я теперь очень надеюсь, что больше по доброте душевной из-за чувства ответственности не наступлю на одни и те же грабли в третий раз.
П.С, подобное говорила и про лотосы, но вот играю в их составе и должна заметить, что рада что в их отношении я таки ошибалась и все что наговаривают на главу лотосов ложь. очень порядочный глава,чего не могу сказать про напролома
 

slim87slim

Игрок
госпыдя,ну не ушел так не ушел, я тоже сказала когда то что не буду играть больше с давидом, и в англии как увидела что он пришел в союз так и офонарела, но подставлять союз не хотела и продолжила игру,так если смог перешагнуть через себя то молодец, я не смогла, поэтому отыграв еще недели 2 отдала города союзу и ушла из англии (причем ушла не из-за давида),просто некоторые главы думают что игрок ради победы будет хавать все (и к сожалению в большинстве случаев они правы - пример киллера лишнее тому подтверждение) а я теперь очень надеюсь, что больше по доброте душевной из-за чувства ответственности не наступлю на одни и те же грабли в третий раз.
П.С, подобное говорила и про лотосы, но вот играю в их составе и должна заметить, что рада что в их отношении я таки ошибалась и все что наговаривают на главу лотосов ложь. очень порядочный глава,чего не могу сказать про напролома
хорошая рекламы главы)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У миров есть жопы? Можно по подробнее чтоб там не оказаться)
в данном конкретном случае, мир Дюме был с концовкой господство. У Напролома была идея фикс, что в ореал войдет угол 34 океана. Там они и высадились и оказались далеко от креста и впоследствии от господства.
Кроме того, у них были устные договоренности с лотосом...
И сейчас рассказывать сказки как в дюме Напролом натягивал лотос это такой зашквар :)
 

ТыкВочка

Игрок
Макс вот именно я не трогаю её она сама приципилась с занкалой то что после прихода Давида я не у шёл на рестарт
Я не прицеплялась) Я указала на слово данное мужчиной, которое он озвучивал не мне в личке, а на форуме и которое он нарушил, при этом считая, что он прав на все 100%)
Не люблю балаболов, сказал с криками я мужик!!!! Значит делай, не сделал признай, ну... не шмог) А отмазки лепить типа меня Макс уговорил играть, это дело десятое
А так я еще раз повторюсь, писала не в этой ветке, но сие не важно.
Ни к кому лично не относясь поясняю мою позицию в словах и в игре. Любой игрок играет там где ему хочется с теми с кем ему приятно играть, это совершено нормально.
 

Consequences

Игрок
Явно пукан горит ну и хрен с тобой считай как хочешь твоё право главное победа и на срать на мнение чьё то
 
Явно пукан горит ну и хрен с тобой считай как хочешь твоё право главное победа и на срать на мнение чьё то
Наговариваешь. Играла с Верой и могу с ответственностью заявить что она ,в отличие от вашего лидера напролома, ради победы не опускается на самое дно и вот этим своим постиком ты как раз показываешь что тебе настолько подгорает, что играя у человека который пойдет на любую подлость ради победы, обвиняешь в этом человека, который не только не сделает подобного, но и остановит своего игрока готового на подобное.
И тем самым подтверждаешь ее слова - НЕ МУЖИК, ибо писать высосанные из пальца гадости не подтвержденные ничем очень даже не по-мужски, но точно в стиле напролома, и обучаешься у него его стилю игры и общения. неплохо.сюдя по всему
 
Мужик вам нужен старушки уж больно вас понесло во все тяжкие.
поправка - это тебе мужик нужен, что бы было с кого пример брать ,может тогда будешь соответствовать полу ибо не все что носит штаны и хозяйство в тех штанах можно называть мужчиной.
 

PEKBuEM

Игрок
нравится мне этот новичок) такой продвинутый, любознательный) прям даже мысли проскакивают, а точно ли новичок?)
Союз Оптимальный, Дима, я думаю это не тот союз, который хорош для начала игры в грепу, но другого такого чтобы просто зайти и поиграть пару недель и не найдешь в грепе скорее всего, а может чему и научит пара игроков там играющих новичков, если они еще остались в грепе
это какой такой союз оптимальный для старта в грепе?)))
 

PEKBuEM

Игрок
Я пока таких тонкостей не знаю, все эти ваши войнушки для меня пока в новинку. Я тут домики то с трудом строить учусь
Я тут играл несколько лет назад в 1 мире)) И почему то мне твой ник знаком, как и некоторые другие)) Например Тыквочку помню, Сильвера тоже)))
 

ТыкВочка

Игрок
а я тебя не помню( хотя я много кого не помню, вот гипнотизера точно не помню, еще и на новичка не очень тянет и пропал) видимо надоело на форуме тусить, праздники кончились)))
 

PEKBuEM

Игрок
а я тебя не помню( хотя я много кого не помню, вот гипнотизера точно не помню, еще и на новичка не очень тянет и пропал) видимо надоело на форуме тусить, праздники кончились)))
Я играл несколько месяцев, не помню название мира. Помню, что был с бунтом и с чудесами света, до конца не доиграл уже не помню почему, скорее всего устал)) Сейчас смотрю на своем мире названия союзов, у вас на скринах с Родоса, очень многие названия были и тогда))) насчет людей непомню))) Напролома помню точно также раньше на форуме песочили, ничего не изменилось))) Ну а меня помнить наврятли сможете я на форуме не сидел, может несколько сообщений написал)) но ники ваши запомнились))) зрительная память всегда была лучше слуховой)))
 
Верх