Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

N1c0LaS

Игрок
ну 8 часов на бунт, это компенсация. Ночью не поспать. еще и морали нет, чтобы офферам было попроще
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну 8 часов на бунт, это компенсация. Ночью не поспать. еще и морали нет, чтобы офферам было попроще
8 часов спать это роскошь. Достаточно 4-х.
еще учитывая что это бунт - 8 часов это нормально тем более 2-ка.
 

Hypnosea

Игрок
А я, наверное, пойду. Особенно, если мне объяснят, как это работает.
Я так понимаю, он будет в 2 раза медленнее чем Родос?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я, наверное, пойду. Особенно, если мне объяснят, как это работает.
Я так понимаю, он будет в 2 раза медленнее чем Родос?
угу. колон будет идти в два раза медленнее. ну и все остальное тоже. Если в Родосе здание строится допустим 2 часа то в этом мире это будет 4.
я тоже конечно зайду за золотишком.
 

Hypnosea

Игрок
угу. колон будет идти в два раза медленнее. ну и все остальное тоже. Если в Родосе здание строится допустим 2 часа то в этом мире это будет 4.
я тоже конечно зайду за золотишком.
Без администратора совсем беда будет... а победа такая же, как на Родосе? Занять все(большую часть) острова с поселениями?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Без администратора совсем беда будет... а победа такая же, как на Родосе? Занять все(большую часть) острова с поселениями?
да.
только система завоевания другая - бунт.
Сначала надо пробить защиту и поднять восстание. потом кк загонять.
 

Risha5

Игрок
самый худший и издевательский вариант
слов нет...эмоции отрицательные... хуже только Пьяный Дел Мороз....хотя .... и он кажется лучше
очередной пинок России
 

Hypnosea

Игрок
да.
только система завоевания другая - бунт.
Сначала надо пробить защиту и поднять восстание. потом кк загонять.
Понятно, что снова всё будет не понятно и придётся делать пару раз рестарт. Ладушки уж, не первый раз.
А что за Гефест?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Понятно, что снова всё будет не понятно и придётся делать пару раз рестарт. Ладушки уж, не первый раз.
А что за Гефест?
эффект Гефеста в мире без морали это просто Чудо!
каждый колонизированный, т.е. построенный город становится по очкам крупнее и крупнее. Т.е. если 1 город на 1000 очков то допустим 20-й будет уже на 4700 или 5000. Причем они бывают морские т.е. с гаванью 10 или сухопутные с казармой 10-ть. Вообщем в мире с господством эффект гефеста это просто прелесть.
 

Hypnosea

Игрок
эффект Гефеста в мире без морали это просто Чудо!
каждый колонизированный, т.е. построенный город становится по очкам крупнее и крупнее. Т.е. если 1 город на 1000 очков то допустим 20-й будет уже на 4700 или 5000. Причем они бывают морские т.е. с гаванью 10 или сухопутные с казармой 10-ть. Вообщем в мире с господством эффект гефеста это просто прелесть.
Ну, тогда логично, что его не ввели в Мир со скоростью 2. Такое надо в миры выше 4 запускать, чтоб игроки быстрее прошли квест. А то ни туда - ни сюда получилось, будь такая прелесть в предстоящем матче.
Оп, благодарю! Полезно было прочитать.
 
ну 8 часов на бунт, это компенсация. Ночью не поспать. еще и морали нет, чтобы офферам было попроще
так при скорости 2, с соседнего острова 8 часов кк будет плыть, так что такое тяжело проспать
 
да ну, брось... у нас и не такое проспят
Это да, иной раз смотришь на телик захвата и думу думаешь, а шо это я вижу? захват или издевательсво от игрока. кк из нулевого океана,которому тарахтеть более суток ,да еще и стоит уже часов пять в городе, а хозяин только проснулся. иногда даже дар речи пропадает от эмоций.(надо сказать на счастье хозяина города)
 

N1c0LaS

Игрок
Это да, иной раз смотришь на телик захвата и думу думаешь, а шо это я вижу? захват или издевательсво от игрока. кк из нулевого океана,которому тарахтеть более суток ,да еще и стоит уже часов пять в городе, а хозяин только проснулся. иногда даже дар речи пропадает от эмоций.(надо сказать на счастье хозяина города)
а когда на чудеса 20ч кк заходят :)
 
Верх