Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Ну давай @DwarfKiram )) я за тебя если что )) алексей2015- это серьёзный вызов) сделаешь из него шаурму и войдёшь в историю легендой ;) его ещё в бунтах за последние годы никто не побеждал ))

ДАВАЙ ДВАРФ!! СОБЕРИСЬ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ ДРУГ !)))
Ааа лол) Дварф в Огоньке. В смысле?) что за боевое братство тогда ? )) это же Марика брэнд ))))

Смишна, у меня нет бренда.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
союз мне даже бандитов добить не дал :) пришлось вашему основателю город отдать. что бы сделал им больно.
 

abigor-1

Игрок
Всем привет. Ну чё как мир? Стоит заходить или лучше со стороны позырить?
 

Unai

Игрок
какой то мир на скорости 1 был ,так его вроде года три играли ребята))))))))))))))))) воевать в таких мирах наверно по истечении года надо)))
В Эте сразу с падением нубки начали атаки слать. Но медленные шо жуть. Больше недели не выдержали такой игры.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В Эте сразу с падением нубки начали атаки слать. Но медленные шо жуть. Больше недели не выдержали такой игры.
я где-то полгода протянул там :) с арбитром кстати там познакомился, у него мега альянс империя драконов был :)
олимпия тоже вроде единичка была
 

LordArchon

Игрок
Четвёрка скорость норм для Господства, когда не надо полгода безотрывно в игре сидеть. Двойка конечно слабовато. Скучновато. На мой взгляд тройка- самое то. И не устаёшь и скукой не маешься. Кси норм тройка была.
А единичка- это может для тех, кто в игру 2 раза в день минут на 5-10 заходит. Я когда в Гиперборее увидел, что сенат 12 часов строится, скис как молоко на солнышке. Нет, единичка- это изврат!
 

Бублигум

Игрок
Во время войны эти великие воины лихо перебежали к противнику друг за другом. Чтобы они там не говорили но поступок есть поступок. Честь им и хвала! Запомним Ники.

Egd6RVzR.jpg
 
Верх