Обсуждение мира Синопа

tasshaa

Игрок
Вот вас штормит то...то стихи пишут, то вызовы друг другу..чувствуется, что от скуки страдаете..

Varg59

Игрок
один скорцени стоит тех слов,которые тут пишет
чуть было не лайкнул твой пост, потому что скорци и мне симпатичен в своих высказываниях, но за все его слова на общем форуме я бы не рискнул подписаться ))

удаленный аккаунт

Guest
Для меня единственный игрок, которым я восхищаюсь, это Zlatan77, потому что на 1000% знаю, он играет без бота, у остальных ваших "Топиков", руки давно по локоть в *авне измазаны.
Я играю без ботов и прочих штук, и намного лучше чем Златан)) Златан только в ТОП-союзе и с ТОП-игроками играть умеет) а как враг равный,так он сразу ноет )))

удаленный аккаунт

Guest
Вообще не понимаю, за что вы меряетесь? Лучший игрок в истории греполиса- это я)) вроде бы уже давно все решили)

Или вы за хромое второе и третье спорите?)))

heops1

Игрок
Вообще не понимаю, за что вы меряетесь? Лучший игрок в истории греполиса- это я)) вроде бы уже давно все решили)

Или вы за хромое второе и третье спорите?)))
Даня, ты не в теме... поудаляли все... с Гномом то ерунда, помиримся и поругаемся... потом может и друзьями будем, сам меня знаешь... это же игра... тут чего то по тяжелому было...да, то что ты лучший, все знают, сорри, привет)))

DwarfKiram

Игрок

heops1

Игрок
У меня нет, ни с кем ругани на Форуме, это игра- диспутируем, эт да, не более того.

Не будем, я покинул игру.
Кирам, согласен, правильно отметил, это игра и мы диспутируем... но мы Греппоголики, и, вряд ли от этого избавимся... пройдет год-два, потом просто посмотреть зайдешь, потом город отожмешь, потом понравится... и пошел азарт, не правда ли?) тоже считал, что покинул игру... с 2015 года покинуть пытаюсь... не получается пока))) раз ты на форуме, значит, точно вернешься, поверь...

Последнее редактирование: