Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
немогу понять чему ты радуешься..у тебя противник город отжал.))Всем извесно кто играть умеет почему так по бо..не потаму что ты крут..а потамучто настройки игры такие...фулка жиг 300+ а бирок до бесконечности..вот чем больше разница-тем меньше выгоды для офа. и больше перспектив для дефа...проще говоря те кто набил тебе столько бо по мне молодцы-несмотря на расклад пошли на захват.

Такая же хрень) не хотел бы играть с тем, кто считает что 90К слитого БО вникуда- это быть красавцем))

Города можно по разному терять)
В данном случае, он потерял 1 домик и получил культа на 2-3 ))
 

DeletedUser

Guest
У меня чувство что вы не понимаете что эти "красавцы"- большую часть своего суха положили на бирках ))))))
 

protivogaz

Игрок
Например) я помню в Мохлосе где я был оффкором- мы шли на таких активов Возмездия, что меня даже некоторые тормозили "да ну нафиг надо") это когда у Исака домик сжирали) один из сильнейших игроков что я видел) и он в онлайне был)
просто пиздец
 

Scortsenni

Игрок
Какая разница потери если город взят? У меня за 2100 суха бывало часто по 300-400 бо это с 2х.
Нафиг бо считать если цель захват а не бо?
 

DeletedUser14841

Guest
и тут что то от меня зависело? про удачу хозяин потерянного домика и не знает похоже
 

DeletedUser

Guest
Вот это красава)) понимаю)) настоящие фулки ))) а не обрезанные ))
 

protivogaz

Игрок
Вот это красава)) понимаю)) настоящие фулки ))) а не обрезанные ))
как гению грепы, я просто небольшой противогаз, задам вопрос - ?
что надо делать, когда в тебя летят молнии каждые 2ч, от полных нубов, с 3-4 сотки
спамы с 01ч по 05ч, в перемешку с атаками
пмж 18к в городе нет как у одаренных

я не про себя, про других
 

DwarfKiram

Игрок
Раз начал ныть Противогаз, значит чет неладное твориться в Козо-Возмездовском королевстве.
 

protivogaz

Игрок
Раз начал ныть Противогаз, значит чет неладное твориться в Козо-Возмездовском королевстве.
нет я хотел узнать что он ответит
я всегда буду в меньшинстве играть, либо не играть
я деффер

как то я играл в мегаферме, и ждал пару БО в течении пару недель, там у оффера в районе 20к и стояло
не выдержал - забил

ты то не знаещь, я знаю, забей
я вот у
Eazy-E
спращиваю
 

DeletedUser

Guest
как гению грепы, я просто небольшой противогаз, задам вопрос - ?
что надо делать, когда в тебя летят молнии каждые 2ч, от полных нубов, с 3-4 сотки
спамы с 01ч по 05ч, в перемешку с атаками
пмж 18к в городе нет как у одаренных

я не про себя, про других

Здрасьте противогаз!) А я вам как гений скажу! Всё просто!) III закон Ньютона- на каждое действие есть противодействие!) Так вот лучше делать это самое противодействие х2 или даже х3.

Во первых, вычисли кто кидает молнии) заказчика, захреначь его в ответ в 2-3 раза сильнее чем он тебя! так как в мир заход уже закрыт- найди знакомых-друзей-одноклановцев кто не участвует в стройке и смотивируй их помочь тебе))) Ибо просто так нубы кидать молнии не будут)

Спамы- сигналка, вывод оффа- ответные спамы- находишь того кто заказал- спамишь ещё сильнее их.) та же самая схема, устраиваешь массы на заказчкиов ))

А так как ты против Пламени воюешь, то можно организовать все эти действия в алексея2015 ) он сразу начнёт ныть и всё закончиться, если с ним не сработает- возьмись ещё за Джуни и Серджиоса)

У них возорвётся у всех- тебя даже не факт что бунтить будут потом )))

Ну или можете (я слышал есть такие)- стать раком (понимайте как хотите) прокукарекать и вас трогать не будут )) но так делают не противогазы))) а всякие Серджисы )))
 
Верх