Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Я только что зашёл и мне сообщение пришло что началась эра чудес. Кто победил? Мои друзья или колхозники?)
Твои друзья-колхозники) мы тут все один большой колхоз «светлый путь»)
 

RosomahaRo

Игрок
ну тогда и вы проиграли и счас гадищь

мы построили чуда, ждем ващих поздравлений
эх Таран не дожил до вашей победы в мире
жестокосердные вы, продались коза н
не уберегли вождя всех возов
 

RosomahaRo

Игрок
Теперь о скиге,чем он так ранил вашу душу,вроде играет правильно,со всеми общается,мирно и без оскорблений.
мне угрожал, чтоб я каждое утро ему присылала песню про сережу, иначе замучает атаками
плохой Скиг
 

DeletedUser15889

Guest
только у вас ботоводов больше, чем в 2.5 раза. и всё нытьё про ферму закончилось тем, что сами объединились в мегаферму.
а ты увен в этом? ))) жалоб не писали(это ваша фишка), но .... боты стоят практически у всех в пламени) ловили то много)
 

RosomahaRo

Игрок
а ты увен в этом? ))) жалоб не писаои, но .... боты стоят практически у всех в пламени) ловили то много)
абсолютно уверены, потому что
если посмотреть количество серебра в пещерах отвоеванных городов
то становится очевидно, что не ручками и даже не лапками все это собиралось
а чисто ботом кропотливо складывалось в пещерку!
скрины пещер уже выкладывались
 

RosomahaRo

Игрок
Город на скале-пещера не показатель вообще
Посмотреть вложение 5167
ты сравниваешь свою пещеру с пещерой активного бойца Возмездия, который строит войска и ходит в атаки?
даже если Терилею 20 поставить не хватает
или это не активный боец, а просто набивает себе бо с помощью разных ухищрений (например построить кк и атаковать их друг у друга)
 

RosomahaRo

Игрок
Делаешь бирки и пихаешь серебро в пещеру- еще больше будет, плюхи на серебро за 12 часов накинут еще, и т.д. и т.п.
Возмездие известно как союз хороших бойцов
а не бирочников из КН.
я говорю о пещерах возмездия
 

1nfant

Игрок
разницы никакой-пещеры забиваются легко, в Нейсе я легко накидывал сам себе в город за день 600-700к в день, просто по приколу, ждал пока пещеры вражин иссякнут, тут смысла нет, долго серебру идти из дальних океанов а вот за одну плюху легко несколько сотен падает в пещеру, без всяких терелей. Можешь оставаться при своем мнении конечно, но это все легко быстро делается, при большом количестве городов и их высокой плотности
 

Varg59

Игрок
форум олинфа (слава богу, черт возьми) заткнулся на последнем посте скорцени, что в принципе есть хорошо, т.е. зер гут, потому что это игрок союза-победителей и за ним ессесено последнее слово, а вот синопу пока лихорадит от незаконченных чудес, хотя уже итак видно невооруженным глазом, что пламя со товарищи одержит верх по нескольким причинам, во первых: глава союза Алексей умеет отлично строить чуда и не только он, но и его вторая половинка по игре - Надежда, а может кто и еще в их команде, а в составе их конкурентов мало кто имеет опыт правильной стройки чс, поэтому вывод очевиден, ну и еще, во вторых: при равном активе союзов в чудострое всегда побеждает тот состав, который имеет большее количество домиков, что и было доказано в олинфе, где противник имел на 50 % больше городов, чем наш состав, т.е., если конкретнее пояснить в цифрах, то у атлантиса было 4,5к домиков, а у нас 3к
кстати, когда миру синопа было месяц от его рождения, я уже и тогда видел, что у пламя больше шансов сделать мир, чем у кого либо и об этом в личке писал заранее главам этих противоборствующих союзов..
я не ванга, но когда коты зашли с опозданием в олинф и я посмотрел расклад сил в мире, то уже тогда сразу понял, что шансов на победу в чс у котов нет совсем, что и было мною отражено в первых постах мира на общем форуме ))
 

RosomahaRo

Игрок
разницы никакой-пещеры забиваются легко, в Нейсе я легко накидывал сам себе в город за день 600-700к в день, просто по приколу, ждал пока пещеры вражин иссякнут, тут смысла нет, долго серебру идти из дальних океанов а вот за одну плюху легко несколько сотен падает в пещеру, без всяких терелей. Можешь оставаться при своем мнении конечно, но это все легко быстро делается, при большом количестве городов и их высокой плотности
я не самый активный игрок в синопе
но мне никак не удается самой набить свои пещеры
там от силы 50-60к может есть
как у тебя получается столько закидать - я могу догадываться
но это не мое дело
 

1nfant

Игрок
я не самый активный игрок в синопе
но мне никак не удается самой набить свои пещеры
там от силы 50-60к может есть
как у тебя получается столько закидать - я могу догадываться
но это не мое дело
главное побольше городов на островах с серебром в плюсе
Вот типичный город для острова с серой в минусе, и место куда закидывать не требуется. Главное правильно выбирать места
 

Вложения

  • Screenshot_94.jpg
    Screenshot_94.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 9

kill500

Игрок
я не самый активный игрок в синопе
но мне никак не удается самой набить свои пещеры
там от силы 50-60к может есть
как у тебя получается столько закидать - я могу догадываться
но это не мое дело
Есть такой емеля в кн. У него спроси секрет. В начале мира когда по 3 города было, я у него в пещерах при захватах по 500к+ серы находил в пещерах. Я просто ни когда не шпионю, если город нужен я без шпиков беру, но этот персонаж меня удивил)
 

kill500

Игрок
форум олинфа (слава богу, черт возьми) заткнулся на последнем посте скорцени, что в принципе есть хорошо, т.е. зер гут, потому что это игрок союза-победителей и за ним ессесено последнее слово, а вот синопу пока лихорадит от незаконченных чудес, хотя уже итак видно невооруженным глазом, что пламя со товарищи одержит верх по нескольким причинам, во первых: глава союза Алексей умеет отлично строить чуда и не только он, но и его вторая половинка по игре - Надежда, а может кто и еще в их команде, а в составе их конкурентов мало кто имеет опыт правильной стройки чс, поэтому вывод очевиден, ну и еще, во вторых: при равном активе союзов в чудострое всегда побеждает тот состав, который имеет большее количество домиков, что и было доказано в олинфе, где противник имел на 50 % больше городов, чем наш состав, т.е., если конкретнее пояснить в цифрах, то у атлантиса было 4,5к домиков, а у нас 3к
кстати, когда миру синопа было месяц от его рождения, я уже и тогда видел, что у пламя больше шансов сделать мир, чем у кого либо и об этом в личке писал заранее главам этих противоборствующих союзов..
я не ванга, но когда коты зашли с опозданием в олинф и я посмотрел расклад сил в мире, то уже тогда сразу понял, что шансов на победу в чс у котов нет совсем, что и было мною отражено в первых постах мира на общем форуме ))
Сейчас противогаз придёт и скажет ты мир испортил и сделал ферму, а он бился 1 к 10 )))
 

DeletedUser15200

Guest
Не знаю как вы, но у меня большинство пещер просто пустые без серы, по поводу них особо не парился. Единственные города с охрененным запасом серы получал только после оккупации
 
Верх