Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
при чем тут зануда если реально 1 минус перечеркивает все плюсы?
ну рассада твоя на подоконнике еще не зазеленела
поэтому буду тебя искать и бить в олинфе пока есть чем )))
ты же хотел знать кто Я!
будем знакомиться
 

DeletedUser15810

Guest
ну уж не знаю,опять что ли не угодили?то мораль не устраивает,то скорость,то система завоевания,терь вот время года не учли)по мне так лучше и не придумаешь,за время защиты успеешь прокачать все три городка,если союз сыгранный в плане оффер-деффер связки и противники соответственно тож-то прям очень очень(имхо)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну уж не знаю,опять что ли не угодили?то мораль не устраивает,то скорость,то система завоевания,терь вот время года не учли)по мне так лучше и не придумаешь,за время защиты успеешь прокачать все три городка,если союз сыгранный в плане оффер-деффер связки и противники соответственно тож-то прям очень очень(имхо)
такого бунта еще не было. Однозначно эпично будет.
 

DeletedUser

Guest
печально, досадно, но ладно.
как нибудь переживем эту утрату.

Ну да, вам же никто в мире не нужен) так медальки собрать легче будет ) а то ну эту войну, ещё воевать надо)

Козы только дефф умеют строить ))
 

DeletedUser

Guest
зато умеют это отлично!
Всегда говорят что без офа не выиграть. А если хорошо строить дефф, срубать БО. Колонизировать (возможно и захватывать города), то на чс союз дефер имеет больше шансов удержать чудо. Ну так, как мысль для раздумья. Офф в игре решает не все. Мое личное мнение. Не в обиду всем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всегда говорят что без офа не выиграть. А если хорошо строить дефф, срубать БО. Колонизировать (возможно и захватывать города), то на чс союз дефер имеет больше шансов удержать чудо. Ну так, как мысль для раздумья. Офф в игре решает не все. Мое личное мнение. Не в обиду всем.
смысл оффа если нет дефа который от обратки закроет?
 

DeletedUser

Guest
смысл оффа если нет дефа который от обратки закроет?
о том и речь. Игра симбионт. Где офф и дефф тесно переплетены между собой)) Для удобства игроки играют или одно или другое, редко все вместе.
Когда только начинал играть, вообще не мог понять зачем такое придумывать дефф и офф. Просто войска и все :D
 
Верх