Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ubivaska228

Игрок
я не знаю конечно я бы пошел команду бы набрал)лень- столько мыслей- че с олинфом делать)опять же команду наберу конкуренции не будет)вас всех жалко)думаю если идти в штаб бы какой-писарем отсидеться))нет таких вакансий))?нужен кому нет?могу взводом ,ротой,полком,дивизией командовать)
Про конкурентов на пандосии кое-кто также говорил) Ну его нафиг) Время покажет будут у тебя там конкуренты и кого жалеть придётся)
 

DeletedUser15582

Guest
Про конкурентов на пандосии кое-кто также говорил) Ну его нафиг) Время покажет будут у тебя там конкуренты и кого жалеть придётся)
я в пандосии не был))не знаю что там и как))да лень мне лень))не переживай там))
 

DeletedUser

Guest
ну хоть есть чем похвастаться человеку :)
Дим меня уже задолбали хвастуны(даже те кому действительно есть чем хвастаться, а уж те нухотьестьчемпохвастаться уже просто патронов жалко на них
 

RosomahaRo

Игрок
я не знаю конечно я бы пошел команду бы набрал)лень- столько мыслей- че с олинфом делать)опять же команду наберу конкуренции не будет)вас всех жалко)думаю если идти в штаб бы какой-писарем отсидеться))нет таких вакансий))?нужен кому нет?могу взводом ,ротой,полком,дивизией командовать)
меня с собой возьми )))
 

DeletedUser

Guest
что это ещё за нельзя ? с каких пор деффер не помогает офферу ? а как вообще в жизни бывает ?
 
Верх