Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15101

Guest
Ну деффа там мягко скажем - предостаточно, как по мне.
Так нет, собирается усилятся, с Олинфа Зависть и Ко тащат.
Достаточно недостаточно, а вы облизываетесь) Так что в самый раз)
Ну во первых, никого я никуда не тащу и пока не собираюсь)
А во вторых, че это вас так интересует моё пмж?) Сначала подкинте еще лучше, а потом обсуждайте) Ато выбивать не хотите, пытаетесь максимально отыграться))
 

protivogaz

Игрок
Достаточно недостаточно, а вы облизываетесь) Так что в самый раз)
Ну во первых, никого я никуда не тащу и пока не собираюсь)
А во вторых, че это вас так интересует моё пмж?) Сначала подкинте еще лучше, а потом обсуждайте) Ато выбивать не хотите, пытаетесь максимально отыграться))
кто на такого рыцаря полезет, теперь

19к пмж, посмотрел получе
это ж беспредел
 

DwarfKiram

Игрок
Хотя вообще, может и правильно что Фермеру ставят столько ПМЖ, он хороший оффер, а оффера надо холеть и лелеять.
 

Lantselot

Игрок
Не коси под Муада, с его дурацкими-философскими изречениями, тебе не идет.
так ты сам глянь где именно деф стоит)) Возы там строить собрались себе тыл, а наш пострел тут как тут. со стацем. и они со стацем теперь) Придется в 21 плыть чтобы наверняка.
 

DwarfKiram

Игрок
так ты сам глянь где именно деф стоит))

Мне мой закадычный дружбан, уже показал где дэфф у Фермера стоит.


Придется в 21 плыть чтобы наверняка.

Или за неделю провести организационную работу, перевести 80% тыла на офф, и вынести Фермера, что сложного???
 

DeletedUser15101

Guest
в жопе какой то, океан второстепенный

если , мы начнем по фану города пихать куда попало, фермер с нами и пмж?
Да и вообще ничайно туда заплыли?) 5 островов по пьянке заселили, и незнаете че делать, да?) И врагов выселить всеми силами пытаетесь, чисто потому что океан второстепенный) Да и пмж в города навтыкали (в тыловые города)), только потому что это место ненужное)
 

DwarfKiram

Игрок
то наверное ничего

За 10 000 голды, расскажу все слабые стороны фермера, аванс 5 000 обязателен, вторая часть после результата, верю в вашу совесть :)

Наверное и тут смогут. Наверное.

Будем ждать эпик-гейм.
 

protivogaz

Игрок
не долго вам братанам еще радоваться, скоро дачный сезон открывается, у Сани Мантесумы там телефон не ловит, в лесу
а он только у вас там и играет

капец близок
 
Верх