Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14841

Guest
Уважаемый,точно не вам))Читаем 93 страница,пост Мантесумы))
Русланочка завязывай через строчку читать. и хоть на вики загляни и прочти значение слова хабалка, прежде чем его вставить для красного словца. а задирать перед всеми юбки, видимо старинный польский обычай.
 

DeletedUser14827

Guest
Русланочка завязывай через строчку читать. и хоть на вики загляни и прочти значение слова хабалка, прежде чем его вставить для красного словца. а задирать перед всеми юбки, видимо старинный польский обычай.
Саша,я читаю все,а обзывать человека не хорошо,ты же не волнистый.Обычай это русский и восточно-украинский.Так что меня ты этим не задел.А хабалка-
читай в википедии,я же нашла вот
Xaбaлкa Xaбaлкa, жeнcкий poд. Жeнщинa, oтличaющaяcя гpyбocтью, нaглocтью, вздopнocтью нpaвa, вeдyщaя ceбя вyльгapнo, кpикливo (paзг.). Иcтoчник: http://ozhegov.textologia.ru/definit/habalka/?q=742&n=206138
И?? что не так?)))
 

DeletedUser14841

Guest
Саша,я читаю все,а обзывать человека не хорошо,ты же не волнистый.Обычай это русский и восточно-украинский.Так что меня ты этим не задел.А хабалка-
читай в википедии,я же нашла вот
Xaбaлкa Xaбaлкa, жeнcкий poд. Жeнщинa, oтличaющaяcя гpyбocтью, нaглocтью, вздopнocтью нpaвa, вeдyщaя ceбя вyльгapнo, кpикливo (paзг.). Иcтoчник: http://ozhegov.textologia.ru/definit/habalka/?q=742&n=206138
И?? что не так?)))
тебе, что в лоб, что по лбу. так вот применяй это к своему полу или своему шакалёнку, который на каждом углу про ферму тявкает.
 

DeletedUser11718

Guest
Скучаете без меня?

Нормальный у меня Хвост!
Дай бог каждому!
И морда тоже нормальная такая!

а вы че делаете?
как здоровьи ваши?
ладно, вот выйду с каникул потом, посмотрю как вы все без меня жили )))
Да конечно скучаем))) особенно по хвосту или хвостищу или недохвостищу)))) вообщем тема с хвостом еще не закрыта))) А что с мородой то? Неужели уже и морда не устраивает кого-то, как и хвост?)

п.с. насчет здоровья))) Не дождетесь! ))))))
 

Scortsenni

Игрок
Что тут у вас?)
Чго вы так долго с козами возитесь? За это время их можно было уже 2 раза и шерсть сбрить и на мясо пустить.
Спите видать много халявщики)
 

protivogaz

Игрок
Все таки не буду скрывать от народа, счас меня тут будут поливать.

Вчера прошпикал одну Звезду в 33.
Ну деффа там мягко скажем - предостаточно, как по мне.
Так нет, собирается усилятся, с Олинфа Зависть и Ко тащат.

Возвращаясь к классику этого форума, мистеру Рексу, а ведь он был прав во всём.
который на каждом углу про ферму тявкает.
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
Да конечно скучаем))) особенно по хвосту или хвостищу или недохвостищу)))) вообщем тема с хвостом еще не закрыта))) А что с мородой то? Неужели уже и морда не устраивает кого-то, как и хвост?)

п.с. насчет здоровья))) Не дождетесь! ))))))
да по-всякому бывало
но время все меняет!

пс. про здоровье - это хорошо!
здоровье надо беречь!
 

DeletedUser11718

Guest
да по-всякому бывало
но время все меняет!

пс. про здоровье - это хорошо!
здоровье надо беречь!

А что по всякому бывало?) Меняли мнение что это не морда, а мордочка и даже мосенька ? )

п.с. Шо то начинаю оглядываться по сторонам после слов ваших про здоровье)))
 

Lantselot

Игрок
Серег а вы проверьте - мб часть дефа вашего там? У меня котий в олинфе стоит уже 3ю неделю. Долбятся иногда об себя)))))
 
Верх