Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Есть союзы к примеру,которые заходят и красят практически всех вокруге.Наверное и им надо по "внегласным" правилам обьявлять всем войну)))
 

DeletedUser15609

Guest
вот я и написал.. ты понятия не имеешь о чем пишешь, но пишешь. лишь бы что-то писать.
спрячься, сиди дальше кнопки тыкай. ты или говори про себя, или молчи. это так... бесплатный совет.
 

DeletedUser12809

Guest
Всем доброго! А время захвата тут сколько будет? Так же как на американском, несколько дней тому открывшемся, 12 часов?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
объявлять войну в нынешних реалиях анахронизм. Мы заходим изначально воевать, причем друзья /враги из за нашей малочисленности давным давно устоялись :)
Если бы на РФ понаставили заявок Кельты или Бурый медведь то никто бы писать об этом не стал я уверен.
 

Axiilles

Игрок
вот я и написал.. ты понятия не имеешь о чем пишешь, но пишешь. лишь бы что-то писать.
спрячься, сиди дальше кнопки тыкай. ты или говори про себя, или молчи. это так... бесплатный совет.
Я вроде четко свою мЫслЮ "озвучил" И не указывай мне что делать,не дорос)
 

antk1999

Игрок
а теперь по делу...

пока новости в мире такие:

Звездочки ставят заявки на города союза РФ)
без предварительного объявления войны... по-тихому, как крысаки)

наверное да... такая сейчас игра... что-бы по-тихому напасть... а потом уже придумать причины и отмазки своего поведения)))
Люди зашли с нами в мир по нашей ссылке, потом ушли к рф
логично, что должны вернуть домики, которые на нашей базе
 

DeletedUser12809

Guest
Это не твои штурмовики в мир зашли?))

Штурмовики были года 4 тому...Видел таких по стату, не знаю никого, может кто из старых под новыми никами, контакты давно утрачены, реал свое дело сделал
Наверно просто такое же название в голову ребятам пришло
 

DeletedUser15606

Guest
А Дима прям как летописец на передовой)))))
 

DeletedUser15609

Guest
я же люблю на форуме пофлудить))) почему бы и нет)
раз играть не умею) хоть на форуме воевать буду)
 

Axiilles

Игрок
Штурмовики были года 4 тому...Видел таких по стату, не знаю никого, может кто из старых под новыми никами, контакты давно утрачены, реал свое дело сделал
Наверно просто такое же название в голову ребятам пришло
Жаль, а то аж настольгия пришла по старым мирам ))
 

DeletedUser15609

Guest
здесь игра) и получаем удовольствие) кто-то выиграет, кто-то проиграет) главное не предавать самого себя)
и играть в команде)
ну и ГП с моей стороны писать разные интересные)))
 

DeletedUser10028

Guest
а теперь по делу...

пока новости в мире такие:

Звездочки ставят заявки на города союза РФ)
без предварительного объявления войны... по-тихому, как крысаки)

наверное да... такая сейчас игра... что-бы по-тихому напасть... а потом уже придумать причины и отмазки своего поведения)))[/QUO
надо же какой "свидомый". ну совсем не в курсе вопроса, . сам-то в каком союзе? а сколько поставил броней на звездочки? да я уверен, что на звездочках кучи броней висят. тоже от крысаков? напиши им в игре, что они крысаки.
 
Верх