Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ну т.е назвать кого-то чудаком на букву М, как это делал Шукшин, нельзя?

И все равно народ не хочет ругаться, люди хотят интересной игры
Не прав ты , люди хотят плюшки и хотят ругаться.. А интересная игра что это?) И где она есть?)
ЗЫ Щас меня Анжела забанит за злостный флуд и правильно сделает, давно пора) Че то я разговорчивая не в меру в последнее время)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15609

Guest
Не прав ты , люди хотя плюшки и хотят ругаться.. А интересная игра что это?) И где она есть?)
ЗЫ Щас меня Анжела забанит за злостный флуд и правильно сделает, давно пора) Че то я разговорчивая не в меру в последнее время)
и меня забанит) так что приезжай в гости) будем сидеть в бане вместе)
 

Lantselot

Игрок
Я когда написал первое сообщение на этом форуме было злостное молчание иногда прерываемое дротикометанием Ахилесса и Напролома друг в друга) Ставлю себе в карму +
 

Axiilles

Игрок
Знаешь, устроить срач или достойный Халивар- этж разные вещи.

Даже раньше мы когда, с тобой пикитировались извечно, всё было чётко и по минимуму оскорблений...ну бывало переходили планку- тогда обоим бан, и то это случалось крайне редко.

Пускай лучше на Форуме будет пустошь, чем поощрять: оскорбление, матерную речь, похабщину и национализм, мотивируя себя тем, что зато форум активный.

Желаете пикитироватся интересно и со вкусом, читайте книжки и расширяйте свой словарный запас, а уподобляться питекантропам...ну это самое последнее дело.
Оскорбления поощерять ненадо.Никто об этом и не просит!Но запрещать людям обсуждать то что они хотят (касаемо игры именно) это утопия. Без споров,подначиваний друг друга и грамотном тролинге,форум и все теммы ,просто опустеют.
 

маман

Игрок
Если как Шукшин, то можно, если таланта хватит.
Если как Шнур, то не стоит.
Вроде и слова одинаковые, а воспринимается по-разному.
 

маман

Игрок
Оскорбления поощерять ненадо.Никто об этом и не просит!Но запрещать людям обсуждать то что они хотят (касаемо игры именно) это утопия. Без споров,подначиваний друг друга и грамотном тролинге,форум и все теммы ,просто опустеют.

А если вы хотите обсуждать только себя любимого, параллельно уничижая собеседников, это стоит поощрять во всех темах форума? Довожу до вашего сведения, что тролить надо уметь, чтоб было интересно, а не противно.
 

Lantselot

Игрок
Поэтому и предлагаю общаться в меру своих возможностей, но в рамках правил. Все же совершенно просто.
Да я вроде пока себя вполне прилично вел. Правило же только 1: общайся так как хотел бы чтобы общались с тобой.
 

маман

Игрок
Вполне прилично. Но это же вы спросили про общение по-Шукшину, вот и обсуждаем это.
 

DeletedUser15609

Guest
а теперь по делу...

пока новости в мире такие:

Звездочки ставят заявки на города союза РФ)
без предварительного объявления войны... по-тихому, как крысаки)

наверное да... такая сейчас игра... что-бы по-тихому напасть... а потом уже придумать причины и отмазки своего поведения)))
 

Axiilles

Игрок
А если вы хотите обсуждать только себя любимого, параллельно уничижая собеседников, это стоит поощрять во всех темах форума? Довожу до вашего сведения, что тролить надо уметь, чтоб было интересно, а не противно.
Да ну,перестань))) можно принять за унижение в свой адрес,прпктически любой выпад.Мы Русские люди,не важно какой национальности,думаю многие поймут о чем я.Нам всем присуще многообразие,споры,недовольства,поливание друг друга обвинениями в общение и тд и тп.. А вы пытаитесь устоновить рамки,на которые пойдут еденицы,а другая часть или продолжит в своем стиле общения,либо уйдут с форума и он опустеет))
 

Axiilles

Игрок
а теперь по делу...

пока новости в мире такие:

Звездочки ставят заявки на города союза РФ)
без предварительного объявления войны... по-тихому, как крысаки)

наверное да... такая сейчас игра... что-бы по-тихому напасть... а потом уже придумать причины и отмазки своего поведения)))
А зачем надо обьявлять войну?)))Когда заходишь в мир и в мире есть к примеру ферма,которую бьют и разбирают все,как мясо,все им пишут и обьявляют войну?)))
 

DeletedUser15609

Guest
Ахилес, вот лишь бы ляпнуть... это про тебя.
при чем разбор фермы в 200+ человек к объявлению войны нормальному полноценному союзу?)
Как минимум, в мире, у адекватных руководителей есть внегласное правило, что объявляют о таком) договариваются.
Если ты этого не знаешь... уже другой вопрос)
 

Axiilles

Игрок
Ахилес, вот лишь бы ляпнуть... это про тебя.
при чем разбор фермы в 200+ человек к объявлению войны нормальному полноценному союзу?)
Как минимум, в мире, у адекватных руководителей есть внегласное правило, что объявляют о таком) договариваются.
Если ты этого не знаешь... уже другой вопрос)
А кто определяет и дает статус союзу-нормальный он или нет в начале мира?))Может ****** да же понятия не имеют что это за союз рф?Справки наводить предлогаешь,прежде чем красить тот или иной союз?))
 
Верх