Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
Мдя.Как говаривали ушедшие в реальность игроки"Валите от сюда нахрен,иначе модеры и админы миров добьют оставшихся игроков,поберигите нервы"Правы были гады.Я люблю использовать названия старых союзов,не брендов замечу а те тезвания которые все забыли те союзы которые были великими в своё время.Ну что модеры удаляйте,Омега ты хоть цитируй полностью что прочитать игроки могли.
 

маман

Игрок
Приветствую всех.
Объявляю акции.


1. Буду удалять во всех темах все посты, не относящиеся к обсуждению данного мира.

2. Парочке активистов, заспамливающих все темы на форуме своими бывшими достижениями - особая акция. Во-первых наказание за флуд, не несущий смысловой нагрузки, во-вторых подумаю о размере оплаты рекламы вас, великих, на форуме.

3. Раздача наказаний за все слова, относящиеся к частям тела ниже пояса. Это не мат, но за оскорбление великого и могучего русского языка и переход в общение на форуме на уровне ниже плинтуса буду жестко наказывать, пока не выучите для общения другие слова для передачи своих мыслей.

Сроки акции не ограничены. Если это не поможет, будут введены мной новые акции.
С уважением к адекватным форумчанам, маман.
 

DeletedUser14894

Guest
Приветствую всех.
Объявляю акции.


1. Буду удалять во всех темах все посты, не относящиеся к обсуждению данного мира.

2. Парочке активистов, заспамливающих все темы на форуме своими бывшими достижениями - особая акция. Во-первых наказание за флуд, не несущий смысловой нагрузки, во-вторых подумаю о размере оплаты рекламы вас, великих, на форуме.

3. Раздача наказаний за все слова, относящиеся к частям тела ниже пояса. Это не мат, но за оскорбление великого и могучего русского языка и переход в общение на форуме на уровне ниже плинтуса буду жестко наказывать, пока не выучите для общения другие слова для передачи своих мыслей.

Сроки акции не ограничены. Если это не поможет, будут введены мной новые акции.
С уважением к адекватным форумчанам, маман.
Это как накопительная система скидок, после чего следует очумелая раздача тумаков?)
А вообще , все по делу . Давно пора так сделать .
 

DeletedUser8518

Guest
Ага давно пора превратить форум в пустош)))
Сколько активных игроков на форуме дай Бог 20-30 человек,будет 5-10 и будут маман с Воскресенской друг друга банить,вот это жарево будет можно на порнхаб выложить и заработать миллионы.
 

маман

Игрок
Сколько активных игроков на форуме дай Бог 20-30 человек,будет 5-10 и будут маман с Воскресенской друг друга банить,вот это жарево будет можно на порнхаб выложить и заработать миллионы.

Если ничего не измениться, то тут останутся только останется двое-трое, помнящих еще царя-батюшку и институт благородных девиц.
Остальные устали плевать в монитор их почитывая. Тут и осталось активных 20-30, потому что достали всех.
 

DwarfKiram

Игрок
Ага давно пора превратить форум в пустош)))

Знаешь, устроить срач или достойный Халивар- этж разные вещи.

Даже раньше мы когда, с тобой пикитировались извечно, всё было чётко и по минимуму оскорблений...ну бывало переходили планку- тогда обоим бан, и то это случалось крайне редко.

Пускай лучше на Форуме будет пустошь, чем поощрять: оскорбление, матерную речь, похабщину и национализм, мотивируя себя тем, что зато форум активный.

Желаете пикитироватся интересно и со вкусом, читайте книжки и расширяйте свой словарный запас, а уподобляться питекантропам...ну это самое последнее дело.
 

маман

Игрок
Вот мудрые слова. Спасибо за поддержку и понимание. А то надоело быть ассенизатором.
 

Lantselot

Игрок
Вот мудрые слова. Спасибо за поддержку и понимание. А то надоело быть ассенизатором.
Так вовлекайте людей в общение - создайте темы, идеи. Прислушивайтесь к ним, создайте диалог. Народ и перестанет прошлое обсуждать. Покажите план внедрения новинок.
А то у вас получается как в госдуме - закон он неуважении к власти.
 

маман

Игрок
На днях конкурс проведем, для добавления позитива в общение.
А темы добавлять. Есть обсуждение миров, есть темы встречи, конкурсы, общайтесь на здоровье.
Я про неуважение к власти ничего не писала, я об уважении друг к другу. Вы разве против этого?
 

Lantselot

Игрок
Ну если не видно из моего общения, то я только за.
Конкурс - это хорошо.

Про неуважение к власти - нельзя людям запрещать что-либо (даже плохое) не предложив альтернативу.

И да -не уходите от конкретики - пригласите представителя разработчиков. Людям интересно как игра будет и будет ли развиваться.
 

маман

Игрок
Запрещать очень даже можно, если это нарушает правила. У нас нет особенных и неприкасаемых.

С приглашением вам разработчиков помочь не могу.
 

маман

Игрок
Разработчики не посещают форумы серверов. И этой теме уже много лет.
 

DeletedUser15609

Guest
Так, я вернулся)))
Касаемо общения... согласен, без мата можно) но... тут тогда нужно внести наказание за провокации) а то на 3 веселых буквы можно послать и без мата) соответственно провокация) и безнаказанно.

а конкурсы?
лучшей мотивацией будет победителю - разрешение пользоваться фарм ботом на срок 14 дней, как пример)
 

DwarfKiram

Игрок
но... тут тогда нужно внести наказание за провокации) а то на 3 веселых буквы можно послать и без мата) соответственно провокация) и безнаказанно.

Есть такой пункт Правил, как завуалированное оскорбление запрещенно, а также провоцирующее сообщения, и сообщения разрушающие атмосферу Форума.

Если вы считаете, что для вас некие фразы, скрыто являются- оскорбляющими вашу личность, напишите жалобу, товарищ Модератор разберётся
 

DeletedUser15609

Guest
это очень скользкий пункт... так как завуалированным оскорблением, провокацией можно считать даже неправильно написанный ник. и преподнести так, что хотят унизить достоинство.
но на это никто не смотрит. и доказывать что-либо смысла вообще нет.
 

DwarfKiram

Игрок
это очень скользкий пункт... так как завуалированным оскорблением, провокацией можно считать даже неправильно написанный ник. и преподнести так, что хотят унизить достоинство.

Тут надо, на честное слово верить Модератору, что он примет достойное и справедливое решение.
 

DeletedUser15609

Guest
тут невозможно такое принять априори.
так как понятие "оскорбление" для каждого разное.
 

Lantselot

Игрок
Ну т.е назвать кого-то чудаком на букву М, как это делал Шукшин, нельзя?

И все равно народ не хочет ругаться, люди хотят интересной игры
 
Верх