Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15606

Guest
я понимаю, что каждый играет как может и как хочет, но играть аморалом, как то для меня, что б грубо не сказать, гнусно что ли.
Но это просто мое личное мнение
 

DeletedUser15606

Guest

l171

Игрок
Кто такая Стрит??? Я вот знаю что она не дала Странникам выиграть Парос (пусть и не одна) и её союз был ни чуть не слабее ( я щас конкретно про РФ).
И в целом, что она сильная глава и лидер. Пусть и с неприятными тонкостями.

Пусть и не в каждом мире у неё получается.

А кто такой ты? Балабол обычный. Я бы понял если бы тот же Златан это написал или ТыкВочка, а ты причём? :)
А оно тут какашками покидаться ))))) На большее не способно
 

DeletedUser15606

Guest
все что не запрещено - может быть использовано, это дело каждого.
 

l171

Игрок
дней за 7-10 вы были предупреждены о войне против вас. Это вы "не доперли врубить каны". а сколько кк нам побили? внаглую) с ног на голову все перевернул. Забыл, как весь мир без объявления войны попер на нас? ну весь, кроме рф. а когда начали "выгребать", и вы тут-как-тут) Сразу Победам войнушку объявили) а то ж без вас их не разобрали) потом актив к себе притянули) теперь лицом к лицу. давай, аморал, дерзай в игре
Ой-ой-ой сколько пафоса, прямо умереть не встать. Ты до этого аморала дорасти сначала. Вот доедет Слава до твоего острова и посмотрим как запоешь ))).
 

l171

Игрок
все что не запрещено - может быть использовано, это дело каждого.
Абсолютно верно. Тем более, что вы тоже моралью пользуетесь. Да и ваша инициатива была войнушку объявить 6-го, так что - претензии к себе, мы предлагали после праздников
 

DeletedUser15606

Guest
Абсолютно верно. Тем более, что вы тоже моралью пользуетесь. Да и ваша инициатива была войнушку объявить 6-го, так что - претензии к себе, мы предлагали после праздников
Предлагали, не предлагали.... Многие не смогли вытерпеть этой "холодной войны", вот и проголосовали на счет 6-го. И у нас иу вас есть люди, которые не согласны, которые тоже не могут сейчас играть. Но 9 мая - для многих серьезный праздник. Атаковать в этот день - дело каждого, ни кто ни кого не заставляет, это на совести каждого.

Давайте закрывать эту тему, а то еще месяц о ней писать будем. И опять каждый будет настаивать о своем.
 

DeletedUser15606

Guest
я не критикую и не ною, а просто не атакую, а остальные пусть ведут себя так как считают нужным
 

l171

Игрок
Предлагали, не предлагали.... Многие не смогли вытерпеть этой "холодной войны", вот и проголосовали на счет 6-го. И у нас иу вас есть люди, которые не согласны, которые тоже не могут сейчас играть. Но 9 мая - для многих серьезный праздник. Атаковать в этот день - дело каждого, ни кто ни кого не заставляет, это на совести каждого.

Давайте закрывать эту тему, а то еще месяц о ней писать будем. И опять каждый будет настаивать о своем.
Ну если Парос обсасывают спустя год после его закрытия, то это будут еще долго ... Помню как в нас какашками кидались, когда "умер" Солдатов, ох сколько всего понаписали, какие мы сволочи, что атакуем через сутки после окончания всегреповского траура. А потом он оказался живым... Тут же не суть важна, а повод покидаться :))))
 

l171

Игрок
а тем временем Джокерман аттачит Штурмов, Веснушки ставят кк -NWO- , но виновата как всегда РФ, ага
 

DeletedUser15606

Guest
ну возможно если поддержали все союзы мир в этот день , то за такое и по шапке получили, а так повторюсь - получается это дело каждого
 

l171

Игрок
Ну вообще-то у -NWO- был нейтрал с Веснушками, а у Штурмов перемирие со Звездами, но это так, в вопросу о том кто как слово держит
 

DeletedUser15606

Guest
официально перемирье поддержали только Свобода
 

DeletedUser

Guest
дак у каждого тут видимо свой моральный кодекс,ну я реально не понимаю вас ребята в праздники атачить когото ? вам в кайф? ну я допустим как примерно и в любой день по онлайну но никого не осуждаю те кто решил провести праздник не в игре и вы его типа захватили как круто? это не то что б к союзу Рф претенззия -но ко всем кто в праздники начинает атачить первым или захваты устраивает. а вот защитить или ответить святая обязаность на агресора но не на соседа а именно на того кто такой фашист.
 

DwarfKiram

Игрок
Желаешь нормально отдохнуть в праздники, ставь каникулы. Так было всегда. Кто вообще придумал что на 9-ое Мая, обязательное перемирие???

То же мне развели демагогию, моральный кодекс и прочую лабуду.
 

DeletedUser

Guest
неа не принимаю, ответственные каны поставили но что нафиг за фашисты выискались которым так приспичило когото атачить(
 
Верх