Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Желаешь нормально отдохнуть в праздники, ставь каникулы. Так было всегда. Кто вообще придумал что на 9-ое Мая, обязательное перемирие???

То же мне развели демагогию, моральный кодекс и прочую лабуду.
потому что на 9 мая нормальные люди ходят на парад, на Бесмертный полк, на возложение венков на воинских мемориалах. Потом выпивают кто на что способен.
Все эти мероприятия душевные. Вы Марик что минуту Молчания не соблюдаете? Или вы способным в этот момент в игру уткнутся?
тогда мне вас жаль...
 

DeletedUser

Guest
для этого нужно перемирие? не для того, чтобы люди на парад пошли или на кладбище, а чтобы бухнуть без сирены можно было?
проходите мимо дорогой фон барон. не понимаете вы нас так же как и мы вас ( вам я и Рекс пишут два человека кто не пьёт и в игре так же в онлайне но я не сколько не могу осудить людей кто в праздник забил на игру но вы то тут как тут вы то как будто ждали чтоб напасть(
 

ТыкВочка

Игрок
Ну вообще-то у -NWO- был нейтрал с Веснушками, а у Штурмов перемирие со Звездами, но это так, в вопросу о том кто как слово держит

Не знаю, про звезд и Штурмов, но у нас с -NWO- официального нейтрала не было, просто там знакомые игроки, которых я практически с начала мира приглашала объединиться и просила своих игроков их не трогать, Но! -NWO- выбрали свой путь - быть самостоятельными.
Я их предупреждала, что когда начнется война нужно будет принять чью-то сторону, они сделали выбор до 6 числа передав 2 города РФ. Так что я, как обычно бессовестная, например, не считаю нас виноватыми в постановке какашек и не важно в какой день
Перемирие в мире достигнуто ТОПсоюзами не было? Ну и все) значит игра продолжает быть игрой и каждый САМ решает, что он делает в этот день
Игроки РФ например 9 мая начиная с 00.00 и до сего момента как то не смотрели какой там день на календаре)
Так и Веснушки не думали о дне недели) Кто желает не атачит, кто желает атачит, у кого на что есть время тот то и делает не взирая на день календаря или время суток
И да, я гадкая!) И мне пофиг) Кидайте в меня камни
 

DwarfKiram

Игрок
потому что на 9 мая нормальные люди ходят на парад, на Бесмертный полк, на возложение венков на воинских мемориалах. Потом выпивают кто на что способен.
Все эти мероприятия душевные. Вы Марик что минуту Молчания не соблюдаете? Или вы способным в этот момент в игру уткнутся?
тогда мне вас жаль...

Повторюсь, желаешь этот день полностью посвятит таким делам, ставь каникулы.

Не кто не обязан, заключать ни какое перемирие.

Единственное, в чем я соглашусь, это когда у игрока умер близкий человек, и он занимается похоронами.

Тогда да, атаковать это самое мерзкое что есть на свете.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Повторюсь, желаешь этот день полностью посвятит таким делам, ставь каникулы.

Не кто не обязан, заключать ни какое перемирие.

Единственное, в чем я соглашусь, это когда у игрока умер близкий человек, и он занимается похоронами.

Тогда да, атаковать это самое мерзкое что есть на свете.
и потом эти же люди плачутся, что Грепа стала не та. Что не соблюдаются приличия и традиции. Про какую то честь пишут .
 

DeletedUser15427

Guest
А оно тут какашками покидаться ))))) На большее не способно
Если ты или твой игроки "типо игроки" будите много трындеть, я сам начну играть в аморала, а не просто домимки веснушкам брать))) лучше тихо сиди или я вам ад аморальный устрою))
 

DeletedUser

Guest
и Рф так испугались блиннн(сказанно с БОльшим сарказмом, если чесно у Рф то война со сзёздунами а веснушки б давно исчезли еслиб война была только с ними это я сейчас не комплименты в адрес Рф делаю просто фермофеснушка прям такие крутые когда есть ещё кто то на их стороне
 

DeletedUser

Guest
Если ты или твой игроки "типо игроки" будите много трындеть, я сам начну играть в аморала, а не просто домимки веснушкам брать))) лучше тихо сиди или я вам ад аморальный устрою))

Ахахах) Вот он) Наконец-то твой шанс! Затащить!) По настоящему))) Как тащер и папа)))

Аморалом... :D Давай) Эмиль) Я в тебя верю)) Надеюсь, ты справишься и докажешь ненавистникам чего ты стоишь))))
 

DeletedUser15427

Guest
Почему стрелочником???

Это реально про тебя. Ты кроме как Пароса, нигде до конца не дошел, и то про тебя твои же сокланы говорили, дели то что говорит Ахилес на 10, вот тебе и результат его действий.
И это мне говоришь ты?)))) Я или хоть кто-то помнит тебя по какому то миру?Не по форум а именно по миру?)))
p.s досидеть и получить медальку за год в мире это достижение?))))Я блин лучше за 6 месяцев захвачу 100+ городов,набью (чесно) бо войдя в топ 5,если надо (хоть и не люблю чс) помогу построить 4 или 7 и свалю с мира,чем сидеть и тухнуть в мире,а после орать какой я терпеливый в мире до конца досидел....
Вы блин играть для начала научитесь,а после что то тявкайте.
 

DeletedUser15427

Guest
Ахахах) Вот он) Наконец-то твой шанс! Затащить!) По настоящему))) Как тащер и папа)))

Аморалом... :D Давай) Эмиль) Я в тебя верю)) Надеюсь, ты справишься и докажешь ненавистникам чего ты стоишь))))
:D вот дубинаголовый, я будучи не аомралом больше захватов делаю чем акивные аморалы:D китиру пролистай :D ниже топ 5-7 бо не падаю + - ...
И тут мне надо каким-то букашкам что то доказывать:D

p.s Я могу с мира свалить в любой момент,вот прям могу кк поставить и резко свалить оставив ак... только по этому не хочу начинать играть активно...хотя судя по стате я один из-самых активных:D
 

DeletedUser15427

Guest
и Рф так испугались блиннн(сказанно с БОльшим сарказмом, если чесно у Рф то война со сзёздунами а веснушки б давно исчезли еслиб война была только с ними это я сейчас не комплименты в адрес Рф делаю просто фермофеснушка прям такие крутые когда есть ещё кто то на их стороне
Мне многое не нравиться в игре Веснушек, Тыквочке я об этом писал лично... Но ты не перегибай, Рф это среднинький союз играющий постояно в каких то альянсах...И ичерта бы они серьезного Веснушкам не сделали. И Звезды Веснушкам не помогают.
 

DeletedUser

Guest
Мне многое не нравиться в игре Веснушек, Тыквочке я об этом писал лично... Но ты не перегибай, Рф это среднинький союз играющий постояно в каких то альянсах...И ичерта бы они серьезного Веснушкам не сделали. И Звезды Веснушкам не помогают.
извените двоём бить по одному легчче чем одному бить по двум, числом возьмут а не умением, Рф и звёздуны примерно равны а веснушки только как довесок к алу звёзд если брать только рф и веснушек то нет
у звёзд и веснушек один враг в этом они помогают друг другу,, рф приходится растягиваться на два врага не считая ещё других если есть.
 

DwarfKiram

Игрок
и потом эти же люди плачутся, что Грепа стала не та. Что не соблюдаются приличия и традиции. Про какую то честь пишут .

Я Играю с Теты, там даже ухом не слыхивали про перемирие на 9-ое Мая.

Какие традиции, о чем вы???

Хватит выдывать свое желанное, за бывшую действительность- которой на самом деле не было.
 

DeletedUser

Guest
я играю с наксоса и первый праздник который там был писали о перемирии (ну как всеХда не все подержали не всем понятно зачем это делается но перемирия было как бы и тогда я поняла что грепа это социальобщественная игра по крайней мере люди есть за кого не стыдно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я Играю с Теты, там даже ухом не слыхивали про перемирие на 9-ое Мая.

Какие традиции, о чем вы???

Хватит выдывать свое желанное, за бывшую действительность- которой на самом деле не было.
какой вы буквальный...я не про традиции перемирие на 9 мая заключать. А вообще про договора и традиции. Про соблюдение договоров и договоренностей если буквально. Если в малом люди не способны выдержать договоренности то что говорить про большее.
 

DeletedUser10028

Guest
Ой-ой-ой сколько пафоса, прямо умереть не встать. Ты до этого аморала дорасти сначала. Вот доедет Слава до твоего острова и посмотрим как запоешь ))).
уровень аморала, которого вышвырнули из города Венатуса, меня не интересует. Ты его сама вчера увидела. А до уровня звездной Лены мне не дорасти, тут ты права.
 

DwarfKiram

Игрок
А вообще про договора и традиции. Про соблюдение договоров и договоренностей если буквально. Если в малом люди не способны выдержать договоренности то что говорить про большее.

Так Договора то не было о перемирие в Трианде.

Как можно не соблюсти того, чего не заключено???

я сам начну играть в аморала, а не просто домимки веснушкам брать))) лучше тихо сиди или я вам ад аморальный устрою))

Ух ты, ты еще аморалом играть умеешь???
 
Верх