Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Так Договора то не было о перемирие в Трианде.
Вам как не играющему в мире поясню:
ticrVkej.png

все главы получили предложение. Кто-то принял, кто то не принял. Но и говорить, что Договора не было нельзя. Не удалось договорится всем союзам как Вера говорила, поскольку РФ отказались. Но многие союзы приняли.
Мы вот с Свободой и Штурмовиками не воююем сегодня.
 

DwarfKiram

Игрок
Кто-то принял, кто то не принял. Но и говорить, что Договора не было нельзя. Не удалось договорится всем союзам как Вера говорила, поскольку РФ отказались. Но многие союзы приняли.
Мы вот с Свободой и Штурмовиками не воююем сегодня.

Хорошо, не все приняли.

Но кто принял, договор нарушали???
 

DeletedUser8518

Guest
Бадик или Гадик не вроде Радик ой Марик вообщем мне плевать вообщем гражданин Керам будешь пояснить мне про Тету я её прошёл с первого дня по последний.С Тета он блин играет ты поясни тому же Дане за игру ну и фиг с ним,что играет с Бета замечу первого колона на РУ серваке.Да продолжай нас учить играть,учи ГиперКриперРекса,Ахилла вон воевать научи,а то он в Трианде мается не знает ни про офф и дефф.Если я был модером на форуме за твои рассуждения про 9 Мая я тебе билет выписал в баню,что бы ты подумал что за праздник для нас такой как День Победы.Теперь про аморалов я с ними серъёзно столкнулся в Линдосе всё захваты враги делали через аморалов,будь то актив,не актив когда ставили такие кк мы получали гп и там писали для ознакомления не выбивать,потом главам надоело и у нас появились свои аморалы.Вот честно хорошо играть нам аморалы ставят кк мы не выбиваем,наши аморалы ставят кк враги не выбивают.Вот честно топовая игра драйв,адреналин.Господи да кого я обманываю.Говно чес слово.Эххх были времена актив на актив,мораль да была всегда но как таковых аморалов не помню,а вот захваты помню,топовые игроки ставят кк другу другу,враги дефят мы выбиваем,потом наоборот вот тогда интересно.А аморалы когда миру второй месяц,деградация греполис на лицо.
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
Бадик или Гадик не вроде Радик ой Марик вообщем мне плевать вообщем гражданин Керам будешь пояснить мне про Тету я её прошёл с первого дня по последний.С Тета он блин играет ты поясни тому же Дане за игру ну и хрен с ним,что играет с Бета замечу первого колона на РУ серваке.Да продолжай нас учить играть,учи ГиперКриперРекса,Ахилла вон воевать научи,а то он в Трианде мается не знает ни про офф и дефф.Если я был модером на форуме за твои рассуждения про 9 Мая я тебе билет выписал в баню,что бы ты подумал что за праздник для нас такой как День Победы.Теперь про аморалов я с ними серъёзно столкнулся в Линдосе всё захваты враги делали через аморалов,будь то актив,не актив когда ставили такие как мы получали гп и там писали для ознакомления не выбивать,потом главам надоело и у нас появились свои аморалов.Вот честно охреннено играть нам аморалы ставят кк мы не выбиваем,наши аморалы ставят кк враги не выбивают.Вот честно топовая игра драйв,адреналин.Господи да кого я обманываю.Говно чес слово.Эххх были времена актив на актив,мораль да была всегда но как таковых аморалов не помню,а вот захваты помню,топовые игроки ставят кк другу другу,враги дефят мы выбираем,потом наоборот вот тогда интересно.А аморалы когда миру второй месяц,деградация греполис на лицо.
Все просто, когда мир открывается и начинается ивент, в конце которого летают толпы мифов, то о каких захватах без морали может идти речь? Все что ставится без морали, сносится к чертям. Это не деградация, это переход на коммерческие рельсы :)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Все просто, когда мир открывается и начинается ивент, в конце которого летают толпы мифов, то о каких захватах без морали может идти речь? Все что ставится без морали, сносится к чертям. Это не деградация, это переход на коммерческие рельсы :)))
как только в Ламии удешевили мифов то и пошла эта петрушка, снос стен, авиация и аморалы.
 

DeletedUser15427

Guest
Вам как не играющему в мире поясню:
ticrVkej.png

все главы получили предложение. Кто-то принял, кто то не принял. Но и говорить, что Договора не было нельзя. Не удалось договорится всем союзам как Вера говорила, поскольку РФ отказались. Но многие союзы приняли.
Мы вот с Свободой и Штурмовиками не воююем сегодня.
Он не поймет в чем суть,точней уже не понял!Что поделаешь,старпер))))
Кирамушка,суть не в самом договоре между союзами... Данное письмо от главы Свободы,наглядно показывает,что те кому важен,кто уважает павших,кто чтит их память и главное кто помнит их ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!! Тому (тем) не важны переговоры,они просто чтят память ветеранов и отдают дань уважения этому ВЕЛИКОМУ дню.
Пример глава Свободы и игроки,просто обьявили всем что не будут атачить в этот день и ВСЕ!Это что-то вроде минуты молчания от нас грепочадцев.Ты либо отдаешь дань уважения,либо как "Рф" нет.
P.s А Рф просто позорят название союза! Я блин Бакинец и мне стыдно за таких Русских,которые в свой самый большой и великий день,ведут себя так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15427

Guest
Война аморалами,это и грязная и менее интересная игра.По сути что нужно аморалу?Поставить кликер который не палиться насколько я знаю,построить фулку и выслать атаку,может и есть задроты которые на 30 мин-1 часовые кк безостановачно жмут на заклы,остальное сделает подержка.Или поставить кк в офлайне игрока,достаточно чио бы подоспели первые подкрепы и твой кк в шоколаде.Нет никакой интриги что хозяин города вот-вот проснеться и на твой кк полетит куча мифов и поплывет куча жиг.
Мораль якобы сделали для новичков,но пользуются именно сторожилы.
 

фрунзик-1

Игрок
Вам как не играющему в мире поясню:
ticrVkej.png

все главы получили предложение. Кто-то принял, кто то не принял. Но и говорить, что Договора не было нельзя. Не удалось договорится всем союзам как Вера говорила, поскольку РФ отказались. Но многие союзы приняли.
Мы вот с Свободой и Штурмовиками не воююем сегодня.
Один глава романтик остался в грепе- который еще не познал и не впитал в себя всю мерзость политического олимпа этой игры-таких глав надо беречь -а вы Дмитрий еще и войной пошли на его союз-стыдно ))))
 

DeletedUser15427

Guest
Хорошо в греппе нет призовых реальных,как в доте 2 за 11 часов собралось 8 лямов $.Поубивали бы уже друг друга.:D
 

DwarfKiram

Игрок
Иди дальше гордись тем, что в виртуальной игрушке никого не атаковал на День Победы и считаешь это важным, вместо того, что бы подойти и сказать спасибо Ветеранам, как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Один глава романтик остался в грепе- который еще не познал и не впитал в себя всю мерзость политического олимпа этой игры-таких глав надо беречь -а вы Дмитрий еще и войной пошли на его союз-стыдно ))))
конечно стыдно :(
rl8D5Fst.png
 

DeletedUser15230

Guest
Неужели вы не видите как сами делаете из этой игры не просто говно, а Говнище - кидаясь оным в друг друга, устраивая какие-то гнилые разборки, оскорбляя друг-друга кидая какие-то предъявы и тому подобный шлак.

Окститесь - это тупо игра, во что вы её превращаете?
 

DeletedUser975

Guest
...Пол года здесь не был. Ни чего не изменилось. всё та же грязь, вонь-как в колхозной пивнушке. Тьфу, как вы здесь ещё играете?
 

DeletedUser

Guest
Я много миров сыграл, и перемирие на 9 мая не всегда видел.

Даже в тех же первых мирах, не помню я в Йоте чтобы сделали перемирие в этот день. Но зато в каком-то мире (уже забыл в каком) как-раз таки и запомнилось что сделали перемирие. Или это наоборот, в Йоте перемирие было, а в другом не было. Короче, я уже не помню. Старый. Не суть. )))

Вообще да, конечно бы стоило) Я понимаю что каникулы и все дела, это дело можно врубить) Но каникулы- это ещё и 2 дня до активации в которых твоя активность делится пополам, если не больше ) Не говоря о том что под сами каны можно колон впихнуть. Неужели нельзя дать противнику 1 день? И себе в первую очередь))

Вспомнить что это всего-лишь игрушка, выключить сирену и, даже если вы не фанат этого праздника, просто отдохнуть- подышать воздухом, выйти в люди, почувствовать себя нормальным человеком, а не пикселем!))

Вы так все зацикливаетесь на пикселях, у всех свои достижения, все везде нагибают, все такие СУПЕР-ВОЯКИ что даже 1 денёк отдохнуть не могут, зато потом каждый орёт "да ты в оффлайне меня подловил- это лоховство, а не игра" и проклинают, но никогда потом не вспоминают о том что они сами людей нормальных в праздник не отпускают.
 

l171

Игрок
Он не поймет в чем суть,точней уже не понял!Что поделаешь,старпер))))
Кирамушка,суть не в самом договоре между союзами... Данное письмо от главы Свободы,наглядно показывает,что те кому важен,кто уважает павших,кто чтит их память и главное кто помнит их ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!! Тому (тем) не важны переговоры,они просто чтят память ветеранов и отдают дань уважения этому ВЕЛИКОМУ дню.
Пример глава Свободы и игроки,просто обьявили всем что не будут атачить в этот день и ВСЕ!Это что-то вроде минуты молчания от нас грепочадцев.Ты либо отдаешь дань уважения,либо как "Рф" нет.
P.s А Рф просто позорят название союза! Я блин Бакинец и мне стыдно за таких Русских,которые в свой самый большой и великий день,ведут себя так.
Господяяяяяяяяя, ну вы совсем уже рехнулись что ли? Хочешь чтить - иди чти, есть Вечный огонь, цветы возложи, на парад сходи, хватит тут всем мозги иметь уже. В игре есть режим каникул, вруби и чти на здоровье, показушник. Лишь бы потрындеть, елки
 

l171

Игрок
Я много миров сыграл, и перемирие на 9 мая не всегда видел.

Даже в тех же первых мирах, не помню я в Йоте чтобы сделали перемирие в этот день. Но зато в каком-то мире (уже забыл в каком) как-раз таки и запомнилось что сделали перемирие. Или это наоборот, в Йоте перемирие было, а в другом не было. Короче, я уже не помню. Старый. Не суть. )))

Вообще да, конечно бы стоило) Я понимаю что каникулы и все дела, это дело можно врубить) Но каникулы- это ещё и 2 дня до активации в которых твоя активность делится пополам, если не больше ) Не говоря о том что под сами каны можно колон впихнуть. Неужели нельзя дать противнику 1 день? И себе в первую очередь))

Вспомнить что это всего-лишь игрушка, выключить сирену и, даже если вы не фанат этого праздника, просто отдохнуть- подышать воздухом, выйти в люди, почувствовать себя нормальным человеком, а не пикселем!))

Вы так все зацикливаетесь на пикселях, у всех свои достижения, все везде нагибают, все такие СУПЕР-ВОЯКИ что даже 1 денёк отдохнуть не могут, зато потом каждый орёт "да ты в оффлайне меня подловил- это лоховство, а не игра" и проклинают, но никогда потом не вспоминают о том что они сами людей нормальных в праздник не отпускают.

Сделали, вот только соблюдали ли? Сколько раз сталкивалась - договор о банах, игроки тупо выходят из союза и аттачат. Договор о мире - та ж петрушка.
Да и вообще прикольная тема, пишет мне Лена Гуриморик - 7-го числа в 21 час, "а не хотите ли вы перемирие на 9-е", класс, правда? Кто хотел - уже все каны врубили - был мой ответ. Хотели перемирие - никто не мешал, мы предлагали войну начать после праздников, но кто-то слишком хитромудрый, уж извините. Так что не разводите демагогию, дамы и господа, кто хотел чтить - тот чтил. А кому дерьмом в РФ покидаться, так к нам не прилипает, как вы не старайтесь :)))))
 
Верх