Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15230

Guest
Чего коментировать Звёзды неплохой состав. Актив. Респект. Как там дальше будет - посмотрим.
 

DeletedUser15175

Guest
:) но однако спорят до усрачки, но не в данном случае.
в данном мире тихо картошку сажают да марковку пропалывают.

Просто я ни разу не увидел здесь, что кто-то кому-то что-то доказал и другой согласился с первым)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Просто я ни разу не увидел здесь, что кто-то кому-то что-то доказал и другой согласился с первым)))
ну почему же. Бывало такое.
Например Ахиллес отрицал набивание БО на КК своих же. И мы с этим согласились. Да не набивал.
Еще и прощения попросили.
 

DeletedUser14186

Guest
Просто я ни разу не увидел здесь, что кто-то кому-то что-то доказал и другой согласился с первым)))
Тут дело не только в самой игре,а в людях.Допустим если человек младше 20 лет то его ещё можно переубедить или что бы он изменился,если же человек старше 20 лет то это пустая трата времени ты его не переубедишь так как у него своё мнение,и он уже не изменится.Так что люди не пытаются даже кого то переубедить,они тупо сруться .Ну если вы посмотрите такие срачи участников даже не банят,ибо людей которые обитают на форуме время,от времени надо развлекать. Пример мир Омикрон три страницы срача это за сутки замечу,и Гизмо на следующее утро выписал 9 банов,7 из них пернаменты.Вот это я понимаю срач удался,сейчас так детский лепет для развлечения тех кто обитает на форуме.Замечу Ахилла нет и форум сразу мертвее всех мёртвых.
 

DeletedUser14186

Guest
Так из играющих в Трианде, никто расклад в мире не говорит.

Меня там нету например, ничего не знаю, что обсуждать то???
На деле в мире три силы,а не две.Третья сила это Аргонавты.Я закупился поп корном,колой и сижу болею за них.И я уверен,что это именно они построят все 7 чудеса света.И они же натянут на пукан справедливости звезданую стервочку,и стрит с рф.
P.S.Я бы всем посоветовал пойти на немецкий сервак.Там вон мир Тарас правда не Бальба,но всё.Кто не хочет поиграть в Тарасе.Звучит знатно.Мы нагнули с командой нагнули Тараса.
 

DwarfKiram

Игрок
Вроде пока интересно)

Мде...дожили- двуполярный мир вызывает интерес.

Вы еще к Эпохе Чудес проверните такой финт: Соберите ключевой актив- Звездочек и РФ, 50-на 50%, объединитесь топами, постройте Чудеса, а остальных сделайте своими вассалами.

Будет первый мир, в котором победила дружба.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мде...дожили- двуполярный мир вызывает интерес.

Вы еще к Эпохе Чудес проверните такой финт: Соберите ключевой актив- Звездочек и РФ, 50-на 50%, объединитесь топами, постройте Чудеса, а остальных сделайте своими вассалами.

Будет первый мир, в котором победила дружба.
Марик! Когда господ все устраивает, они дружно делают вид, что проблемы не существует. Нехорошие эмоции ближе к концу мира выплывают и начинаются взаимные попреки. Что ж подождем финала.
 

eruv

Игрок
Марик! Когда господ все устраивает, они дружно делают вид, что проблемы не существует. Нехорошие эмоции ближе к концу мира выплывают и начинаются взаимные попреки. Что ж подождем финала.
Миру месяц, диванные эксперты уже обсуждают ЧС
 

eruv

Игрок
Мде...дожили- двуполярный мир вызывает интерес.

Вы еще к Эпохе Чудес проверните такой финт: Соберите ключевой актив- Звездочек и РФ, 50-на 50%, объединитесь топами, постройте Чудеса, а остальных сделайте своими вассалами.

Будет первый мир, в котором победила дружба.
Так играть никто не заставляет. Зато у тебя вызывает интерес быть затычкой на каждый комментарий. Крутое увлечение
 

DeletedUser14186

Guest
Мде...дожили- двуполярный мир вызывает интерес.

Вы еще к Эпохе Чудес проверните такой финт: Соберите ключевой актив- Звездочек и РФ, 50-на 50%, объединитесь топами, постройте Чудеса, а остальных сделайте своими вассалами.

Будет первый мир, в котором победила дружба.
Не соглашусь.Если вы просмотрите форум,ну или поспрашивайте хотя бы.Были миры когда враги объединялись ради чс,строили их,и раздавали короны своим и расходились и продолжали воевать друг против друга.И не надо тут заводить стандартную волынку про фермы и колхоз.В моём понимании это забота глав о своих игроках.Давай предположим в мире две ну допустим три силы,они равны и по итогу у каждого будет какое то N кол-во чудес и будут они от трёх месяцев до полугода сидеть и фапать на свои чудеса и это в лучшем случае бывает конца мира надо год ждать.Да гении сейчас начнут писать в чём проблема иди и возьми город на чс,им я отвечу если союз каким то раком дополз до чс то уж явно они острова с чс смогут защитить.За всю историю греполис были случаи когда брали города на островах с чс,но что бы взяли города допустим на 3,4 и более я таки миры не застал.Вот и вывод если перед чс звёзды и рф объединятся и построят чс то я не вижу в этом ни чего плохого.У них сейчас силы равны,как понимаю господин Кирам предлагает им строить чс,скорее всего у кого то будет 4 у кого 3 и потом сидеть до конца мира и любоваться своими чс.Ну как то же Кирам сейчас делает.Зайдите посмотрите на мир Билис у Головоломок 4 чс,у Други 3 чс и если им повезёт сидеть им пол года и сторожить свои острова,честно думаю это тайная мечта каждого игрока греполис сидеть и передёргивать на свои острова с чс.
 

DwarfKiram

Игрок
ыли миры когда враги объединялись ради чс,строили их,и раздавали короны своим и расходились и продолжали воевать друг против друга.

И чем тут гордиться???

И не надо тут заводить стандартную волынку про фермы и колхоз.В моём понимании это забота глав о своих игроках.

Странная у вас забота.

Представляю ситуацию: Близиться Эпоха, у меня есть игрок- с 60-ью городами. Он ночами не спал, на телефоне сидел, атаки и крепы подбивал...но вот у врага, есть игрок со 120-ью городами( почему разрыв в 50%??? Донат, да кое что значит, и позиция у соперников будет лучше).

И тут я ему заявляю, друг большое тебе спасибо- но понимаешь, мы тут решили с врагами строить Чудеса Света, у того 120 городов- он топ, а ты нет, увы в пролете.

Объединение с врагами в Финале, для спокойной постройки Чудес Света, это неуважение к своим игрокам, а не забота. Предательство.

Хотя сейчас это стало модно, да и каждому свое.

Но по мне, это отвратительно, бросить своих игроков в Финале, ради того что бы с врагами строить Чудеса. А еще Жуткое и вонючее Лицимерие заявлять, что это ради них самих же, позаботились ведь о них.

Давай предположим в мире две ну допустим три силы,они равны и по итогу у каждого будет какое то N кол-во чудес

И это будет здорово.


удут они от трёх месяцев до полугода сидеть и фапать на свои чудеса и это в лучшем случае бывает конца мира надо год ждать.

Так ты не жди, воюй.

Да гении сейчас начнут писать в чём проблема иди и возьми город на чс,им я отвечу если союз каким то раком дополз до чс то уж явно они острова с чс смогут защитить.

Выше уже написал.

Защита Чудес Света, и защита обычных городов это сугубо разные вещи.

О том что строить Чудеса и оборонять их это проще пареной репы,чаще всего говорят те, кто этим в жизнь никогда не занимался.

а всю историю греполис были случаи когда брали города на островах с чс,но что бы взяли города допустим на 3,4 и более я таки миры не застал.

Вот и прекрасный повод , стать легендой и сделать это первыми.

Вот и вывод если перед чс звёзды и рф объединятся и построят чс то я не вижу в этом ни чего плохого.
Они плюнут в рожу, своим же игрокам, которые по меньше и не попадут в победный состав.

как понимаю господин Кирам предлагает им строить чс,скорее всего у кого то будет 4 у кого 3 и потом сидеть до конца мира и любоваться своими чс.

Ну почему любоваться, 4-ре Чуда--- Победа в Мире, не хочешь сидеть- жмякай рестарт. Что сделали Странники в Паросе( их победу в мире, это не чем не омрачило).

и любоваться своими чс.Ну как то же Кирам сейчас делает.

Не любуюсь. Для меня Фивы, это мой первый мир- когда против тебя объединились 9\10 мира. Мне доводилось играть во многих ситуациях, но не в такой, я растерялся, и совершил 3 Стратегических Ошибки, которые поставили крест на обрушении Чуд Соперников. И времени исправить их не хватит, ибо они очень серьезные.

.Зайдите посмотрите на мир Билис у Головоломок 4 чс,у Други 3 чс и если им повезёт сидеть им пол года и сторожить свои острова

Зачем сторожить??? Выбор есть всегда: бороться или рестартануться.

честно думаю это тайная мечта каждого игрока греполис сидеть и передёргивать на свои острова с чс.

Если игроки играют в мире, при расстановке Чудес: 4---3, то им это нравится. Не существует такого Главы, ради которого игроки будут себя насильно мучить и оборонять Чуда.
 

DwarfKiram

Игрок
Печальная Сейчас Позиция Grepolisa, ладно фиг с ним- объединение 7\10 мира в колхоз, что бы были синие океаны, и поменьше врагов.

Но когда, люди стали утверждать, что в финале- нужно обьединяться с врагами и вместе строить Чудеса, это настоящий Дурдом.

Да еще прикрываясь такими словами---как забота об игроках.

Или это как в Китире, когда я задал вопрос---что вы можете предложить игрокам, которые не попадут в обьединение 3-ёх союзов???

Мне ответили- они уже получили свое, разве сама игра это не удовольствие???

Конечно удовольствие- тока это чертово Лицемерие---почему одни получают награды победы за мир, а другие удовольствие???

А ведь именно, ваша "Забота" об игроках, это очень плохое скрытое Лицемерие, которое я более чем уверен- впихивают сейчас в новые веяния времени.

Не-когда, один из игроков Grepolisa, написал на форуме такую вещь:

"Игра тогда раскроет свои грани, когда опытные игроки начнут создавать свои собственные союзы, и бороться каждый за победу в мире, а не объединяться в один"

Увы этому не суждено сбыться.

Как мы видим--- пропаганда, объединимся всем миром( а в Финале с врагами), для удобства других игроков ( правда где оно, я в упор не вижу- разглядывал под всеми-возможными углами) прогрессирует и растет.

Интересно тока одно--- как долго игроки будут надрывать силы и тратить свое время, что бы горстка одних и тех же людей, мир за миром, вешали на свои груди Ордена и Медали Победителей Миров. И слушать их слащавые речи, что все же сделано для их удобства.

Возможно и до закрытия проекта, таков уж у нашей Грепо-Общины Менталитет.
 

DeletedUser15427

Guest
Кабзец,неделю меня не было и форум потух)))))
Но это и понятно,большинство и играет тухло....))
 

DeletedUser15427

Guest
Обычный летний мир....чем ближе лето,тем вялей он будет.От такого мира не стоит ждать активности и жестких мясорубок.Кто с кем тут объединяются не важно.
Обычный мир.
 

DeletedUser15427

Guest
Соглашусь, пока ребята показывают очень хорошую игру!
А не согласишься то все,Звезды потухнут?))))
И с каких пор ваш союз оценки дает ?))Типо мы такие жесткие и звезды нас удевили,сопротевляються хорошо?))) Дык у них состав получше и как союз они посильней.
Другой вопрос кто терпеливей,но это уже другой разговор.
P.s обычный союз,крепкий средняк,дает кому то оценку,смешно)))
 
Верх