Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
когда уже всех обложил матом а бан так и не дали
NINTCHDBPICT000440223872.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Как ты Рекси написал,будешь топом в Трианде.Как станешь в мире топ 1 хоть где-то попрошу скинуть мне скриншот,распечатаю и в рамочку повешу на стену.Даня с Ахиллом если и говорят,что они могут базар делом потвердить.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как ты Рекси написал,будешь топом в Трианде.Как станешь в мире топ 1 хоть где-то попрошу скинуть мне скриншот,распечатаю и в рамочку повешу на стену.Даня с Ахиллом если и говорят,что они могут базар делом потвердить.
да я в жизни топ-1 не был :) и говорить такого не мог. Союз в топ-1 поднять еще можно попробывать.
 

DeletedUser8518

Guest
То есть ты не говорил,что будешь топом благодаря не донату,не прямым рукам а благодаря онлайну?Предоставил скриншот,но у меня бан.Помоему когда говоришь топ то это и подразумевает топ 1.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
То есть ты не говорил,что будешь топом благодаря не донату,не прямым рукам а благодаря онлайну?Предоставил скриншот,но у меня бан.Помоему когда говоришь топ то это и подразумевает топ 1.
Можно быть топ-1 в своем союзе. Можно быть топ-1 в океане. А можно быть топ-1 в мире причем не по очкам а по Бо.
я могу быть в союзе или в океане. Это мой максимум. Ближе 75 места в рейтинге мира я не поднимался.
 

DeletedUser8518

Guest
Можно быть топ-1 в своем союзе. Можно быть топ-1 в океане. А можно быть топ-1 в мире причем не по очкам а по Бо.
я могу быть в союзе или в океане. Это мой максимум. Ближе 75 места в рейтинге мира я не поднимался.
Как обгонешь своих же игроков и станешь в союзе топ 1 скринь и на форум,люди хоть поржут.Хотя ты их обгонешь только если они все разом на каны свалят.Хотя исключи их всех и станешь топ 1 в союзе)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как обгонешь своих же игроков и станешь в союзе топ 1 скринь и на форум,люди хоть поржут.Хотя ты их обгонешь только если они все разом на каны свалят.Хотя исключи их всех и станешь топ 1 в союзе)))
та ладно, люди хоть с того как я играю ржут. А тебя в игре вообще никто не видит. Только нелепости на форуме :)
 

DeletedUser8518

Guest
та ладно, люди хоть с того как я играю ржут. А тебя в игре вообще никто не видит. Только нелепости на форуме :)
Вот прикол если у Дани нет аргументов он сразу начинает любому писать про граммотность.Дане же если ему начинают писать,что он школьник его это бесит.Ну,а шмекс Рекс на пару с Омегой,ну это не удивительно они друзья сразу начинают,а ты кто в игре а ты ни чего не умеешь и бла,бла,бла.Ахилл же начинает всем указывать что он Бог игры,а вы дно при том не важно кому он это пишет.Даня,Ахилл когда у них нет аргументов их хотя бы смешно читать,а рекс одно разочарование.
 

DeletedUser

Guest
Вот прикол если у Дани нет аргументов он сразу начинает любому писать про граммотность.Дане же если ему начинают писать,что он школьник его это бесит.

Поч это меня сразу бесит?)) Школьный период- один из лучших в жизни. :) А если я школьный период- умнее многих уже с должностями и т.д., то это же как плюс. ) И повод для гордости)))
 

DeletedUser

Guest
вы читали новости обновления? меня больше всего заинтересовал пункт о рестарте с большим кол-м городов кто как понял как это понять ?
копирую текс
  • Игроки с большим количеством городов теперь всегда смогут сделать рестарт своего аккаунта.
  • или они просто через гугл перевели типа?
 

DwarfKiram

Игрок
Игроки с большим количеством городов теперь всегда смогут сделать рестарт своего аккаунта.

Возможно была техническая проблема.

или они просто через гугл перевели типа?

Версия имеет право на жизнь.
 

DeletedUser15230

Guest
вы читали новости обновления? меня больше всего заинтересовал пункт о рестарте с большим кол-м городов кто как понял как это понять ?
копирую текс
  • Игроки с большим количеством городов теперь всегда смогут сделать рестарт своего аккаунта.
  • или они просто через гугл перевели типа?
Странно вроде ограничение на рестарт было только под защитой новичков. Или о чём это?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так из играющих в Трианде, никто расклад в мире не говорит.

Меня там нету например, ничего не знаю, что обсуждать то???
ну два колхоза вцепились друг в друга.
1. колхоз "Звездное Трио": Звезды, Кельты, Веснушки. И их академки, крылья и хвосты.
2. колхоз РФ: РФ, Свобода, Штурмовики (теперь это Фокс энд Догс) и их академки, крылья и хвосты.
Ну может не всех перечилил может в колхозе звездном больше участников или в рфшном больше.
Странно что молчат и в колхозности нет обвинений. По последним временам что то новенькое.
 

DwarfKiram

Игрок
ну два колхоза вцепились друг в друга.
1. колхоз "Звездное Трио": Звезды, Кельты, Веснушки. И их академки, крылья и хвосты.
2. колхоз РФ: РФ, Свобода, Штурмовики (теперь это Фокс энд Догс) и их академки, крылья и хвосты.
Ну может не всех перечилил может в колхозе звездном больше участников или в рфшном больше.
Странно что молчат и в колхозности нет обвинений. По последним временам что то новенькое.

Не интересный мир. Все сведется к тому, что обе стороны будут пожирать друг друга игроков, которые забьют на игру.

Ах да...еще РФ прокомментировало свою позицию- что будут планомерно остров за островом загонять аморальные КК.

Странно что молчат и в колхозности нет обвинений.

Они уже потвердились в своей колхозности, смысл обвинять.

Новые веяния Греполиса.
 
Верх