Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15012

Guest
в настройках есть электронная почта, при которой регился, но она там не полная..
можно изменить и все
 

DeletedUser15012

Guest
в вкладке электронный адрес, прописываешь новый адрес, и на этот адрес придет письмо и там код для активации
 

ТыкВочка

Игрок
бяда....
Лена решила. что бросила грепу, если повезет и увидит вой плач то нарисует)
и не фига кучу ников иметь))))
 

DeletedUser15609

Guest
бяда....
Лена решила. что бросила грепу, если повезет и увидит вой плач то нарисует)
и не фига кучу ников иметь))))

я кстати думал что основного ника нет уже. создал этот) но проверил позже, старый тоже остался) когда буду играть нормально, старым зайду)
а касаемо солнца... да, и союз у них классный. надеюсь красить никого не будут))) а нападать на всех подряд)
 

ТыкВочка

Игрок
эх, стара стала, память подводит. не помню такого игрока, а Вы моему игроку пишете письма с извинениями, я же от любопытства просто умираю, кто же это)
 

DeletedUser15609

Guest
Тыковка, пни там кого-то своих) пусть мне ресов отправят)))
 

DeletedUser15609

Guest
я бы сказал) но теща бан даст ((( так что просто ресы)
 

ТыкВочка

Игрок
думаю, что за твое предложение надо тебя послать.....
в лес за дровами,
в шахту за серебром
и на каторгу за камнем))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лотосы, а вам что под своими никами стыдно в мир зайти?
Bs4Xk_-_DvM.jpg
 

DeletedUser

Guest
[

Ты придуриваешся или действительно такой?
Если бы мы зашли воевать то своими никами и оригинальным гербом)
А это какие то плагиаторы-самоубийцы)
ахаха копируют значит лотосы крутые , кого попало не капирую)))
 

DeletedUser

Guest
.А этот Лотос и их профиль я такие профили последний раз видел лет 7 тому назад,во времена полеозоя греполис.Он походу вылезли только что из чёрной дыры.
да это явно фейксоюз или поделка- в каждом мире вижу по разному лотосу разбоев пиратов и список можно продолжать, наверняка название просто содрали в очередной раз и настоящий состав лотосов не имеет к этому союзу никакого отнащения ну почему они должны тут доказывать что это не их союз? они уже сказали ведь что это не их союз,
просто мне не понятно зачем копировать название союза, продвигать нужно свой бренд это они ещё раз чёрный пиар делают лотосам но любой пиар это внимание даже если чёрный
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да это явно фейксоюз или поделка- в каждом мире вижу по разному лотосу разбоев пиратов и список можно продолжать, наверняка название просто содрали в очередной раз и настоящий состав лотосов не имеет к этому союзу никакого отнащения ну почему они должны тут доказывать что это не их союз? они уже сказали ведь что это не их союз,
просто мне не понятно зачем копировать название союза, продвигать нужно свой бренд это они ещё раз чёрный пиар делают лотосам но любой пиар это внимание даже если чёрный
я уже года 3 как эту тему продвигаю. Что название союзов как бренды нужно закрепить. Что бы всякая падаль не называлась именем славным союза и не валяла его потом в грязи. Но вот Дфарвкирам утверждает что это не возможно.
 
Верх