Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
В мире по сути сейчас все союзы воюют против альянса ***** веснушек и Ямайки.
 

Axiilles

Игрок
Но если эти 3 союза перетерпят лето,игроки не начнут уходить масово,то и весь мир им не помеха! Веснушки давят медведей и рф в 54,в 55 звезды ведут чистку,в 44 Ямайки вроде как держуться нормально,в 45 рф с союзниками и с аргонавтами делят океан.
Но учитывая то что мир летний,произайди может все что угодно...
А так в целом этим трем союзам не по войне не по чс ,никто конкуренций составить не сможет.
 

Axiilles

Игрок
как это знакомо. вот любят у нас таки толпой играть и удовольствие получать от игры рассуждая о своей крутости а по сути сотней выступая против десяти игроков
Не,ну тут такой большой разницы в количестве игроков нет.в этих трех союзах играет в общем 150 человек +- на другой где то 300,может больше может меньше.
Мы в паросе в 60 человек воевали против 500 может и больше, а зал славы взяли строя чс в 70 человек против 300+.
Так что тут расклад нормальный.
 

DeletedUser

Guest
Но если эти 3 союза перетерпят лето,игроки не начнут уходить масово,то и весь мир им не помеха! Веснушки давят медведей и рф в 54,в 55 звезды ведут чистку,в 44 Ямайки вроде как держуться нормально,в 45 рф с союзниками и с аргонавтами делят океан.
Но учитывая то что мир летний,произайди может все что угодно...
А так в целом этим трем союзам не по войне не по чс ,никто конкуренций составить не сможет.
буду за эти три союза болеть. если наш билис закроется а я так и не выберусь на донбасс, то пока откроется новый бунт с хорошими характеристиками попрошусь поиграть на их стороне аморалом(правда никогда не играла аморалом) и если возьмут то повоюем с толпой
 

DeletedUser

Guest
Не,ну тут такой большой разницы в количестве игроков нет.в этих трех союзах играет в общем 150 человек +- на другой где то 300,может больше может меньше.
Мы в паросе в 60 человек воевали против 500 может и больше, а зал славы взяли строя чс в 70 человек против 300+.
Так что тут расклад нормальный.
нормальный это когда силы уравновешены а не когда 1 к 2 и более.
 

DeletedUser

Guest
нормальный это когда силы уравновешены а не когда 1 к 2 и более.
Лен заявляю тебе что силы по человекам аккам примерно равны. сколько б не приписывали союзов в тот или другой лагерь нету там значительного перевеса .
 

Axiilles

Игрок
ага очень смешно . они и между собой воюют, опять про меньшинства песня как в паросе так и тут да.
Песня в паросе?)))Есть на форуме скрин доказывающий что 11 союзов из топ 15 воевали с двумя и так практически весь мир...
 

DeletedUser

Guest
Песня в паросе?)))Есть на форуме скрин доказывающий что 11 союзов из топ 15 воевали с двумя и так практически весь мир...
ой ладно зря упомянула парос всё равно никто нифига не вспомнит а по моей девечьей никакого перевеса значительного там не было.
 

Axiilles

Игрок
Так и знал что эта навозная жучара вылезет и тем самым потвердит мои слова:D
Смотрю ты уже не в союзе))) неужели неподержали твое стремление стать рукой для рукаблудства рф и напролома?)))Самой придеться:D
Или это новый тактический ход?:eek:
 
Верх