Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser12992

Guest
Саша))) Привет))) Пока только Зал Славы. ) За Альянсом.
Сейчас они активно давят Пандору и Джедаев, вместе с Римом и Сталкером, чтобы отжать последнее чудо и получить всем остальным миром короны. :)
Дань, что-то они по чуду не очень давят. Я понимаю - стратегия не моего ума дело. Но странно... Так по городкам нашим гуляют денно и нощно. Может это план такой: все наши городки завоевать, а когда ничего не останется ни у кого - взять чудо? Ну, вполне осуществимо. Лет за 10. Плюс-минус 1,5 года.
 

Axiilles

Игрок
капец, вы что еще до сих пор бадаитесь)))))? Лето началось, подарите вы уже этим рачкам с Альянса Рима и Сталкеров короны)))
 

DeletedUser14205

Guest
не) тут началась борьба на измор)
думаю через 50-60 лет альянс вымрет по естественным причинам.
а Пандора и Жирдяи победят.
там игроки моложе..Клону 15,Бамбинке 11лет.
так что запас у них есть.
 

маман

Игрок
Специалист по подаркам у нас Валерик только. То с горя дарит, то с радости.
А мы не подаем в этом году. Сами, все пусть сами.
 

маман

Игрок
Так а чего ждать, живчиков хватает, пощекотать есть кого. Живчики раз в неделю как настроятся, идут дружно сливаться на чудо-островах. Идут хорошо, с песнями и флагами. Дружина растягивается на 5-6 часов, чтоб не подумали что их мало. Ну правильно, так страшнее.
 

DeletedUser13607

Guest
Так а чего ждать, живчиков хватает, пощекотать есть кого. Живчики раз в неделю как настроятся, идут дружно сливаться на чудо-островах. Идут хорошо, с песнями и флагами. Дружина растягивается на 5-6 часов, чтоб не подумали что их мало. Ну правильно, так страшнее.
А чем вы собственно гордитесь?
Этот мир вы уже проиграли, настроив своих союзников против себя....а это самое большое поражение
Конечно рядовым игрокам можно втирать, что вокруг предатели, а вы такие молодцы одни против всех))));)
 

маман

Игрок
А чем вы собственно гордитесь?
Этот мир вы уже проиграли, настроив своих союзников против себя....а это самое большое поражение
Конечно рядовым игрокам можно втирать, что вокруг предатели, а вы такие молодцы одни против всех))));)
Глубокоуважаемая, я и есть рядовой игрок. А чем мы гордимся вы вряд ли поймете, как те, кто лайкнул ваш пост. Поэтому приберегу свой бисер.
 

DeletedUser13607

Guest
Отличный вариант предлагался с победой на троих, зачем было показывать свое "Фи"?
почему обязательно на вашей основе должны были быть 7 чудес и непременно без сталкеров?
они же не хуже вас воевали, и какая разница на чьей основе строить???
вас по сути никто не предавал, а просто подвели амбиции
на этом часто новички горят........но вы то))))o_Oo_Oo_O
 

маман

Игрок
У вас пластинку не заело? Повторов много в постах. Все хочется выяснить почему мы такие противные, упертые проигравшие, которым не все равно с кем и на какой основе? Ну как объяснить рыбе как летать здорово? Или кроту как весной красиво?
Нет, бисер точно приберегу на другой случай.
 

маман

Игрок
Малефисенте так кажется. Не хочется девушку расстраивать, девушкам свойственно пребывать в грезах. Сами придумают, сами обидятся. А тут еще и глубокое стратегическое мышление.
Ну как справится с этаким коктейлем?
 

Axiilles

Игрок
Крч победят те у кого терпения больше, так-как захватить Чс у вас они не могут))ну желаю вам стать образцовыми наседками))) все-таки справедливо будет получить короны вам а не этому сборищу колхоза)))
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Тут короны никому не светят скорее всего. Но это и не так важно. У меня их много. Не думаю что они что-то добавляют или убавляют в качествах игрока. Тем более практиковались в мирах коронование всех в округе, включая кроме колхозов, еще и бригады шабашников и проходящих мимо туристов. Так что только игра, только хардкор
 

DeletedUser13607

Guest
У вас пластинку не заело? Повторов много в постах. Все хочется выяснить почему мы такие противные, упертые проигравшие, которым не все равно с кем и на какой основе? Ну как объяснить рыбе как летать здорово? Или кроту как весной красиво?
Нет, бисер точно приберегу на другой случай.
Самомнение у вас конечно зашкаливает :D:D:D
Ну а может еще и политика партии, как можно дольше продержать вымирающий мир на плаву:cool:
 
Верх