Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14032

Guest
Поражает сам факт когда,по сути, первые колхозники ру.сервера ,,отважно,,противостоят колхозам.Спохватились,не прошло и 3 года,а нет 3года как минимум прошло)).Для чего этот цирк.чтоб собрать и сплотить побольше?.
 

DeletedUser13607

Guest
И тебя с Рождеством Игореша))) В отличии от тебя исхожу из фактов и слов теперь уже Пипендры (больно подходит имя к Юли) ))) Из Вас двоих очень хорошая пара получится))) Приглядись получше к Юли))) Вы друг друга достойны))) И зрение у обоих падает с каждым постом и проблемы с памятью)))
Ну а вы явно нашли друг друга с Ингой, от своей беспомощности предоставить факты подтверждающие ваши слова переходите на оскорбления.
Весь вечер вчера просила предоставить вас эти самые факты и ничегошеньки кроме оскорбления в свой адрес так и не увидела. Это факты нынче такие пошли?:D)))) Зачем вы мне показываете скрины по Лицеисту или рассказываете про Станислава? покажите же уже скрин где я вру?o_O раз взялись меня в этом обвинять.
Вы очень эмоциональная девушка, работайте над собой.
 

DeletedUser11718

Guest
Ну а вы явно нашли друг друга с Ингой, от своей беспомощности предоставить факты подтверждающие ваши слова переходите на оскорбления.
Весь вечер вчера просила предоставить вас эти самые факты и ничегошеньки кроме оскорбления в свой адрес так и не увидела. Это факты нынче такие пошли?:D)))) Зачем вы мне показываете скрины по Лицеисту или рассказываете про Станислава? покажите же уже скрин где я вру?o_O раз взялись меня в этом обвинять.
Вы очень эмоциональная девушка, работайте над собой.
))) Юля, Вы обратились к офтальмологу? Наконец прочитали свои посты? ) Хотя вижу нет...проблемы со зрением и памятью у Вас так и продолжаются... А вот Ингу не советую трогать...Нам все кто отмечается тут в топике оченььь далеко в лицемерии до Вашей сладкой парочки из Вас и Лицеиста...
 

DeletedUser13607

Guest
Основные ваши доводы относительно меня - это Офтальмолог и Пепендра, а где скрины то?
Какие именно посты читать?
Лицеист вообще сюда не заходит и я в принципе понимаю почему.
Надеюсь, что вы сделаете правильные выводы и больше так не облажаетесь, нельзя на эмоциях обвинять игрока во вранье не имея доказательств.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Юля скрины Вам передавались, на посты Ваши вам намеки давали) Трудиться за Вас и показывать Вам на ВАШИ же лживые буковки это уж через чур) Если Вы настолько тугодумка, то это уже Ваши проблемы) Или Вы можете только нагло наезжать на Катю и Любу, имея такие серьезные проблемы со здоровьем, но не можете прочесть свои посты? )) Жаль Вас Юля...очень жаль. Вы сами тут облажались по полной и теперь пытаетесь свое гавно перекинуть на других)
 

DeletedUser13607

Guest
Из-за Кати пол Рима чудь не рестарнулось, и она после этого ушла из союза, а сейчас еще и атаковать начала.
Или Вы можете только нагло наезжать на Катю и Любу
Я в принципе уже поняла, что для вас это норма:D:D:D
Татьяна поиграйте с кем-нибудь другим в слова, на ваши пустые сообщение без скринов мне отвечать надоело.
 

DeletedUser13707

Guest
из-за этого мультика trusha2001 чудь пол Рима не рестарнулось в том числе и я (когда играла за него), хоть бы ради приличия сделала бы его дефф аккаунтом, за пять лет первый раз такую свинскую неблагодарность наблюдаю.
Но к trusha2001 нет претензий, поэтому отчеты выкладывать не буду.
Из-за Кати пол Рима чудь не рестарнулось, и она после этого ушла из союза, а сейчас еще и атаковать начала.
.

Малефисента, Вы уж определитесь наконец) Если это мой мульт, то что хочу с ним, то и делаю, не правда ли? Ведь ко мне у Вас претензий нет, насколько я поняла?) Какие могут быть тогда претензии к моему мульту?) А если Вы кидаетесь нелепыми обвинениями в реального человека Катю, имейте смелость признать свою неправоту и извиниться перед мной за обвинения в мультоводстве. Мне тоже надоели Ваши безумные посты.

ЗЫ. Еще пара моментов))) Наречие «чуть» пишется через «т». И Катя атаковала ТОЛЬКО в ответ, после того, как ей «благородный» Рим бунты повесил. Так что, если не знаете ситуации, не надо в нее лезть и выглядеть глупо.
 

DeletedUser13607

Guest
Татьяна срочно конспектируйте)))) Это приблизительно так делается))))
Малефисента, Вы уж определитесь наконец) Если это мой мульт, то что хочу с ним, то и делаю, не правда ли? Ведь ко мне у Вас претензий нет, насколько я поняла?) Какие могут быть тогда претензии к моему мульту?) А если Вы кидаетесь нелепыми обвинениями в реального человека Катю, имейте смелость признать свою неправоту и извиниться перед мной за обвинения в мультоводстве. Мне тоже надоели Ваши безумные посты.

Речь в моем посте шла о конкретном аккаунте в независимости мульт он или нет.
Я вас не в чем не обвиняла, а высказала свое мнение.
Один бан за мульт был, поэтому не считаю его нелепым. Если дома два компьютера и в каждый аккаунт вы заходите с определенного, то можно играть спокойно.
Катя могла бы написать Лицеисту и решить вопрос по атакам и она это думаю знает.
Зачем вы продолжаете теперь уже сами развивать для вас же щекотливую тему?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Татьяна срочно конспектируйте)))) Это приблизительно так делается))))


Речь в моем посте шла о конкретном аккаунте в независимости мульт он или нет.
Я вас не в чем не обвиняла, а высказала свое мнение.
Один бан за мульт был, поэтому не считаю его нелепым. Если дома два компьютера и в каждый аккаунт вы заходите с определенного, то можно играть спокойно.
Катя могла бы написать Лицеисту и решить вопрос по атакам и она это думаю знает.
Зачем вы продолжаете теперь уже сами развивать для вас же щекотливую тему?
Т.к. Вы (простите, конечно) человек неумный, то что либо доказывать - тоже самое, что биться головой о стену) Раз я в который раз наступила на те же грабли, то у меня с головой видимо что-то не то произошло))) Еще раз повторяю - бан был НЕ ЗА МУЛЬТА. Пойдемте уже умственные способности развивать, чтобы людей не смешить - Вы -вашими постами, я - попытками Вам что-то доказать.
 

DeletedUser13607

Guest
Хорошо еще, что нас не признали мультами, а то прям испугалась за себя - думаю, че ж я сама с собой вино в пятницу пила?))) А косяк, да, был - честно говоря, я не знала, что, когда сидишь в кафе (ну ламер я))) с вай-фаем, показывается вход с одного подключения. Но без "просьбы" проверить, это не обнаруживается))) Так что, остается Хрустальный шар)
Возможно Вы правы, но так как в кафе мы были не впервые, а забанили только сейчас (после нескольких каруселей), все-таки останусь при своем мнении)

Ок, будем считать что перекатались на карусели!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Т.к. Вы (простите, конечно) человек неумный, то что либо доказывать - тоже самое, что биться головой о стену) Раз я в который раз наступила на те же грабли, то у меня с головой видимо что-то не то произошло))) Еще раз повторяю - бан был НЕ ЗА МУЛЬТА. Пойдемте уже умственные способности развивать, чтобы людей не смешить - Вы -вашими постами, я - попытками Вам что-то доказать.
Люба я уже давно поняла что тут у Юли большие проблемы со зрением, с памятью и совестью) Ну и толк что ты нашла ей ее слова? Она что извинилась или признала свою неправоту? ) Жди))) Она опять сделает вид что ничего не видит и не слышит)) Пойми Люба...Юля пребывает на своей волне и нормальным людям туда доступа нет)
П.С. А что Катя каждый раз должна писать Лицеисту когда ее бунтят его игроки? Типо:
- ой, а твой игрок меня забунтил.
-Да да, я все исправлю и всем скажу.
Второй раз аналогичная ситуация..А на третий раз можно вообще копировать разговор и менять только даты...Если человек решил дать такое распоряжение, то пусть уже держит свое слово, а не играет в игру "Ой, я не знаю почему они тебя атаковали..и так три раза".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
100 страниц набьём?:) Давайте, было-бы весело.

А вообще, парадокс. В бунт 5 и 5 пришло сильных колонистов больше, чем в новый "колон" 4 и 4.:)
 

Axiilles

Игрок
100 страниц набьём?:) Давайте, было-бы весело.

А вообще, парадокс. В бунт 5 и 5 пришло сильных колонистов больше, чем в новый "колон" 4 и 4.:)

Так ты же надрывался, что в миры с моралью идут такие же сильные союзы и игроки как и в без моральные миры))) И что за "сильные" колонисты в Фарсале?)))
 

DeletedUser

Guest
Так ты же надрывался, что в миры с моралью идут такие же сильные союзы и игроки как и в без моральные миры))) И что за "сильные" колонисты в Фарсале?)))

Нетъ, надрывался не я насчёт этого. Я лишь говорил, что в мирах с моралью сложнее.:)

Колонисты те уже ушли и я думаю ты знаешь про кого я.))
 

DwarfKiram

Игрок
Всё таки хорошо что карусель при Чудесах ущемили.

Теперь хоть появился азарт, а не два лагеря строят Чуда.

http://clip2net.com/s/3HEgYJt

http://clip2net.com/s/3HEgZXA

http://clip2net.com/s/3HEh2Rn

Как мы видим из этих скринов- Альянс безоговорочно отыграл у Лидеров стройки Сталкеров-Маяк.

Но при этом Висячие сады у Пандоры и Сталкера судя по рейтингу идут ноздря в ноздрю.

У Сталкеров тяжёлая ситуация. На данном этапе отыграть два чуда практически нереально.

Если не учитывать возможны Боевые Действия- Маяк уже потерян для Сталкеров на 90%

А вот Висячие Сады...пока всё ещё в их руках. Победитель не будет определён до самого конца стройки( интрига сохранена).

В результате мы можем получить три конкурентоспособных союза в Эпоху Чудес.

Что в принципе не было очень давно

Но конечно нельзя учитывать и боевые действия. Возможно кому удасться сломать вражеское Чудо до постройки...время покажет:)
 

DeletedUser13707

Guest
Но конечно нельзя учитывать и боевые действия. Возможно кому удасться сломать вражеское Чудо до постройки...время покажет:)[/QUOTE]
И очень много для победы Сталкеров делают их "чернорабочие" Римы))) Почему-то они не захотели стать еще одним союзом-чудостроителем (видимо, им хочется чтобы таких союзов было мало, точнее - один))) Удивительно, но сами Римы Чудеса не строят, но делают для своих "старших братьев" всю предварительную работу - моют пещеры на Чудесах, спамят, бунтят города в округе. Честно сказать, даже не забавно, а противно( Ведь есть же там нормальные игроки. Неужели хочется в "шестерках" бегать?
 

DwarfKiram

Игрок
На данный момент- Пандора и ко обогнали Сталкер на ещё одно Чудо:Храм Артемиды.

http://clip2net.com/s/3HEVGwJ

По сути Сталкер ведёт только Висячие Сады...и то это неясно.

P.S. Внутренних дел с Чудесами не знаю, опираюсь тока на рейтинг.
 

DwarfKiram

Игрок
И очень много для победы Сталкеров делают их "чернорабочие" Римы))) Почему-то они не захотели стать еще одним союзом-чудостроителем (видимо, им хочется чтобы таких союзов было мало, точнее - один))) Удивительно, но сами Римы Чудеса не строят, но делают для своих "старших братьев" всю предварительную работу - моют пещеры на Чудесах, спамят, бунтят города в округе

Откуда столько ненависти и желчи к Риму???


Ромилар, искал вас в мире под этим ником- не нашёл.

Так что скорей всего я думаю вы играете в стане оппонентов Рима, оно тогда понятно вышеписанное ваше произведение.

Ведь есть же там нормальные игроки. Неужели хочется в "шестерках" бегать?


Неужели кроме грязной-дипломатической политики вам сказать и сделать нечего???

Даже дураку понятно, что если бы Рим строил сам, это понизило силу Сталкеров.

А ведь Сталкер самый сильный для вас соперник.

Рим не стал плясать под вашу дудку, поставил на задний план гордость, и выполняет собственные задачи. Победа для вас усложнилась. неприятно-с:)

А вам приятно марать своё имя поливая противников грязью???

2\3 игроков Союза Пандора и Джедаев сильно упали в моих глазах.

Ваши планы разбились, так будьте достойными воинами. Имейте честь.

Как оказалось. И то и другое у вас напрочь отсутствует.

Честно сказать, даже не забавно, а противно(

А по мне, игроки Рима достойны тока уважения.

Они идут за своим главой которого выбрали.

Да возможно он и сделал какие то стратегические ошибки, но преданность людей.

Воинов как на настоящей войне, не с чем не сравнима.

Им то как раз виртуальная цацка( корона) и не нужна. Медали за Чудеса. Зал Славы.

Им важна победа, победа над противником, который в конце мира показал себя во всей "красе"

Игроки Рима заслуживают уважения.

И очень много для победы Сталкеров делают их "чернорабочие" Римы

Если Пандора такой мощный союз, почему же вы обьединились с Джедаями???:)

Могли как доминантный Союз строить одни, раз так уверены в своей победе.

Раз обьединились, значит боялись что победа уйдёт из рук.

Представляю как вы били челом в ноги Джедаям, лишь бы вместе строть Чудеса.

Мне тока интересно:

Два союза- Пандора и Джедаи.

Кто же из них чернорабочий:D???

Поняв что ваши ГП ничего не дадут, решили уже на Главном Форуме Рим обгадить.

Цензура не пропустит, если все ваши поступки одним словом описать.
 
Верх