Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser

Guest
Ну давайте и тут уже сотую страницу набьём?))

Всё таки, чтобы ни говорили, Фарсала получилась довольно интересной, насыщенной и интригующей.))
 

DeletedUser11718

Guest
Это было не нервное ГП найсика. А прощальное письмо мое к соперникам.Достойным соперникам! Но ктебе удалено модератором - это не относится ни в коей мере!

Я планировал покинуть мир до чудес. Но меня попросили остаться и помочь ребятам в стройке. Так как я остался,то увлекся борьбой за победу.Почему мне должно быть не обидно за безразличие своих игроков,позволивших себе включить каны на чудо? Я такой же человек как и все. И тоже переживаю за результат. Так что закрой свой поганый рот курица безмозглая! Нечего тут пыль в глаза людям пускать!

И еше раз. Спасибо всем достойным соперником за игру. Так как стройка теперь растянется на долго,то не вижу смысла своего пребывания тут. Всем адьюс. Хочу пожелать вам не быть такой удалено модератором как ташка удалено модератором
Вот игоряшка ты и показываешь кто ты есть) маленький незрелый неадекватный школьник, который как ему прижмут кое-что так сразу орет про рестарт) неадекват и запугивание рестартом- вот формат игоряшки)) и ах да) еще и тупость и глупость)))) дерзай игоряшка))) по тебе начнут и сталкеров такими считать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
Кстати курица тупоголовая - у меня своих бир 12000 штук в наличии. Не вижу ничего страшного в твоем скрине. 8к бир? Это капля в море. Попробуй задеффить 5 городов на чуде в слепую! Хотя кому я что говорю. удалено модератором все равно не поймет о чем речь .Она может только ядом брызгать и поливать говном всех вокруг.Хвастаясь тем,что была в составе игроков и хватаясь их результатом,по сути ничего для него не сотворив. Кроме как постукимвания по клаве
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
Вот игоряшка ты и показываешь кто ты есть) маленький незрелый неадекват, который как ему прижмут кое-что так сразу орет про рестарт)неадекват и запугивание рестартом- вот формат игоряшки))
Вчера ночью был на эмоциях,ну попылил чутка. Понервничал. Города передам как положено. Так что не трынди удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Кстати курица тупоголовая - у меня своих бир 12000 штук в наличии. Не вижу ничего страшного в твоем скрине. 8к бир? Это капля в море. Попробуй задеффить 5 городов на чуде в слепую! Хотя кому я что говорю. Тупое животное все равно не поймет о чем речь .Она может только ядом брызгать и поливать говном всех вокруг.Хвастаясь тем,что была в составе игроков и хватаясь их результатом,по сути ничего для него не сотворив. Кроме как постукимвания по клаве
))) замолкни школота обкуренная)))) если ты не видел меня там- это не значит что моей руки там не было))) эх(( как упал уровень образования нынче...алкоголь, наркота и подзаборный сленг- вот что нам только и может показать школьник игоряшка)))
 

DeletedUser7938

Guest
Пусть считают кого за кого хотят. Я никому ничего не должен. Не тебе , не сталкерам, ни кому то либо еще. Я честно отыграл этот мир. И как минимум заслужил слов благодарности. Как от своих игроков, так и от игроков соперника. Никто не смог забрать у меня в этом мире ничего! Могли только лишь тявкать на меня в силу своей импотенции)
 

DeletedUser7938

Guest
))) замолкни школота обкуренная)))) если ты не видел меня там- это не значит что моей руки там не было))) эх(( как упал уровень образования нынче...алкоголь, наркота и подзаборный сленг- вот что нам только и может показать школьник игоряшка)))
Школьник Игоряшка в отличии от тебя достиг в личном плане игры больше чем ты удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Пусть считают кого за кого хотят. Я никому ничего не должен. Не тебе , не сталкерам, ни кому то либо еще. Я честно отыграл этот мир. И как минимум заслужил слов благодарности. Как от своих игроков, так и от игроков соперника. Никто не смог забрать у меня в этом мире ничего! Могли только лишь тявкать на меня в силу своей импотенции)
)))) Супер герой, который бежит из мира стоит только союзу потерять чудо...Пустозвон ты Игоряшка...
 

DeletedUser7938

Guest
)))) Супер герой, который бежит из мира стоит только союзу потерять чудо...Пустозвон ты Игоряшка...
Я еще раз тебе говорю,что оставался на время стройки. Что тебе не понятно из этого?? Воевать со своим неактивом мне надоело. Трупоедов в мире достаточно . Труша с Этиам справятся и без меня. Нет интереса игры. Ты вообще читаешь что я пишу удалено модератором тупая? Я так понимаю что нет. Так о чем с тобой мы тогда говорим?? Иди убейся головой об стену в таком случае
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
)))
Этот мир самый настоящий рекордсмен по количеству срачей, разборок, скандалов и интриг. :)
Дань)) Так ведь тут был школьник-матерщинник, алкоголик и наркоман Игоряшка))) Вот с его уходом и станет меньше матов, оскорблений и прочей грязи)) Ну или он, конечно, мог достойную ЕГО смену вырастить в Сталкере)))) Ибо теперь Сталкер будет ассоциироваться с неадекватом-школотой Игоряшкиным...
 

DeletedUser7938

Guest
)))

Дань)) Так ведь тут был школьник-матерщинник, алкоголик и наркоман Игоряшка))) Вот с его уходом и станет меньше матов, оскорблений и прочей грязи)) Ну или он, конечно, мог достойную ЕГО смену вырастить в Сталкере)))) Ибо теперь Сталкер будет ассоциироваться с неадекватом-школотой Игоряшкиным...
Обоснуй почему я алкоголик - наркоман? удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Обоснуй почему я алкоголик - наркоман? Ты не охренела ли маразота? Рот свой оффни сука. Не ебет никто видимо тебя ,что ты желчью во всех брызгаешь?
Прочитай свои сообщения наркоман, алкоголик и школота Игоряша))) Такое может писать только см. перечисленное) Нормальный АДЕКВАТНЫЙ человек и сотой части не напишет) Так что диагноз тебе верен)))
 

DeletedUser7938

Guest
Да конечно))) Тот кто тебя оскорбил сразу - алкоголик наркоман))) Никому я слова дурного больше не сказал. К тебе я испытываю презрение и ненависть и потому пишу такое. Те , кто играл со мной - меня знают.Что я за человеки что я зща игрок! И я играл с теми кто рубал с тобой в баре. Ты удалено модератором. Так мне сказали твои бывшие соалы. И как я вижу это так и есть.Так что оскорбления в твой адрес считаю полностью заслуженными
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
Еще волком выть будете и плакать от моего ухода))) Я так думаю со мной играть было интереснее,чем без меня) Гоняйте не актив и призраков, желаю удачи. С сильным соперником всегда интереснее вести войну. Но к тебе таша это утверждение не относится. Ты вообще не соперник. Ты просто удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
))) Зато ты соперник великий, который устроил истерику что я забунтила тебе город, а после чуда разослал гп по всему миру о своем рестарте))) так ладно бы рестартанул, ну типо мужик сказал- мужик сделал) так еще теперь хвостом виляет и даже на форум вылез с матами...отличный пример падения уровня игроков Сталкера... :confused::confused::confused:
 

DeletedUser12992

Guest
Вот только этот баланс стал необходимостью, а города им выгодней было отжимать долгое время у вас. Но судя по вашему настрою в брачном договоре все предусмотрено))
Малифисента, Джедаям у меня невыгодно ничего было отжимать - я сама Джедай.
 

DeletedUser

Guest
За сутки атак на чс сталкеров - отчетов не пересчитать..... Что самое интересное - по 50-100 отчетов в 1 сек. укладываются.
какие все в союзах Пандоры Джедаев, в их продолжениях, в альянсе - ювелиры атак.)))
да вы все в бане должны уже сидеть. ну куда ж. все свои) кто ж будет банить своих и отпетых доннатов.
 
Верх