Обсуждение мира Фарсала

Axiilles

Игрок
а почему бы вам не повоевать за ЧС? Правда у Пандоры и Джедааев тогда шансов победить будет гораздо больше, чуть меньшеу Альянса, а вот Сталкерам тогда победы точно не видать. Учитвая то что Джедай и пандора,в противостояние раз в 5 а то и в 10 захватила больше городов!
 

DeletedUser11718

Guest
Какие хорошие новости с утра))) И чудо разрушено и нервное письмо Найсика получено))) Найсик, я понимаю, что тебе обидно, что чудо разрушено благодаря пофигизму твоих игроков, но может не стоит истеричные гп рассылать на весь о своем рестарте? Ты же не девочка, чтобы так истерить...
Игрок trusha2001 из союза = Пандора и ДЖЕДАИ = завоевал город 55 Москва, принадлежавший игроку зевс33. сегодня в 02:27

п.с. и не пиши тут как не помогали тебе союзники ресами...Тот же Рим Вам ой как хорошо слал ресы, как и дэфф, кстати))) если просрал чудо, так, как мужчина, признайся в этом а не перекидывай на других свои ошибки...
кстати и тебе можно сказать спасибо))) ты очень хорошо нагнал к себе на бунт дэфф, а чудо ..ну зачем защищать чудо, когда свой городок ближе к телу)))
naysikjpg_6998239_25294385.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Игорь, нехорошо так, нечестно. Как на вам меня масс устраивать, когда я на работе, то "грех не отжать у отсутствующего", а как мы у отсутствующего (на чуде!!!) город берем, так сразу трупоедами обзываешь.
 

DeletedUser14032

Guest
Помне так слив чс...напрашуеться вопрос-почём нынче чудеса или совесть в грепе?..я к тому что возможно в менее скоростных мирах расценки будут в разы дешевле)).Screenshot_3.png кстати из 5ти городов забунченых на чс в этом дефа было больше..я так понял дефф опонентов.Дефить не актива тяжко,а 5ть городов не актива на чс печально,глупышь..за 1ч до вашего захвата в игре должен был появиться,хотя да праздник..какое чс))..а народ не спал..ждал инфы где офф резать..
 

DeletedUser14205

Guest
неча игория на зеркало пенять)
вас обыграли ЧЕСТНО.
потому что вы слишком рано поверили в свою крутость.
а в итоге вам показали кто вы есть))
вали в рестарт тряпка))
 

DeletedUser13707

Guest
Помне так слив чс...напрашуеться вопрос-почём нынче чудеса или совесть в грепе?..я к тому что возможно в менее скоростных мирах расценки будут в разы дешевле)).Посмотреть вложение 3471 кстати из 5ти городов забунченых на чс в этом дефа было больше..я так понял дефф опонентов.Дефить не актива тяжко,а 5ть городов не актива на чс печально,глупышь..за 1ч до вашего захвата в игре должен был появиться,хотя да праздник..какое чс))..а народ не спал..ждал инфы где офф резать..
Не, нашего дефа там не было. Просто атаки уже пошли, деваться некуда было) А здесь бунт начинался раньше всех. Мы ж тоже подозревали, что игрок вот-вот появится, поэтому торопились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
в общем то давно не было такого справедливого,по своей сути мира,пальцегнутики и предатели в итоге корон не получат.
я искренне на это надеюсь.
и понимаю что это карма.
по сути они ВЕСЬ мир были лучше,сильнее,организованнее и круче.
но вылили свою победу вместе с ушатами грязи,которые они регулярно лили на тех,кто им был не по нутру.
и чук и гек этого мира-варг и лицеист получили то,что заслуживали-дырку от бублика)
в этом и есть справедливость.

пы сы.
дружба и верность оказались сильнее чем донат,боты и мультоводы.
гопничество и шапкозакидательство.
это ли не высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
 

DeletedUser7708

Guest
куда дефф слать,товарищи?)) пирамиду обломали,далее чего?))
 

DeletedUser7708

Guest
а вообще,хз как люди сидят на чудесах с новыми правилами и забивают на игру... или передавать все города минимальному кол-ву супер-задротов и держать дефф наготове или маяков везде наставить столько,что они в реальный дефф превратятся)) в общем молодцы панды,уделали водяных крыс)):cool:
 

DeletedUser13607

Guest
Вот интересно даст ли Пандора построить 4е чудо Альянсу и победить в этом мире?)))):)
 

маман

Игрок
То есть вариант СТАЛКЕР РАЗБОЙНЫХ ВЫДР (еле выговорила) на победу вы не рассматриваете совсем? А вдруг они кааак прыгнут, кааак отнимут у всех чудеса!!!
 

DeletedUser11718

Guest
))) анжел ты что))) сейчас подпевалы Сталкеров будут пытаться столкнуть лбами Альянс и Джедаев с Пандорой)))) Не видишь что ли как они (подпевалы Сталкеров) запели про четвертое чудо)))
 

DeletedUser13607

Guest
А че сразу подпевалы)))) Если Панды построят это чудо первым то по сути обломают победу альянсу)))
Вот и интересно дадут они победить своим союзникам или обломают их)))
Вы вообще умеете общаться нормально без оскорблений и пренебрежения?
 

DeletedUser13607

Guest
Когда-то давным давно Рим воевал со Сталкерами находясь под их основным прессингом, в то время как Пандора преспокойненько окучивала свой 44 океан, очень поздно но до глав Рима все таки дошло что их просто используют и произошла смена политики, которую Пандора грамотно обыграла мал они предатели.
А если в итоге победит Пандора, то по сути Рим передал эстафетную палочку Альянсу, которому выпала честь довести Панд до победы :D:D:D
 

DeletedUser13607

Guest
Вот эту та тему Рим и понял))) А Альянсу еще объяснят их место в пищевой цепочке)))
 

DeletedUser11718

Guest
))) про что и говорила))) выползли тут же подпевалы сталкеров))) самим то духу не хватило строить чудеса, только и могут бегать по указке других) при этом замечу что все основные союзы стараются и строят чудеса)) ну, конечно, кроме подпевал сталкеров)) они то честно слали ресы и дэфф на чудеса сталкеров и старались нас отвлечь от постройки чудес)) ну а как не получилось, так давай на форуме стараться и завести интригу и столкнуть нас с Альянсом лбами...наивные подпевалы)))
 
Верх