Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
,Скорц, а ты не прав про нормальных людей в таком медленном мире, однозначно))) Ты посмотри кто там играет ,хотя оооочень много народа говорило что мир тухлый и никто туда не пойдёт ,но союзы то собрались хорошие с хорошими игроками))) Пусть и с карты все, за исключением Козы ностры и частично Кулебрасов, но собрались же и играют))) Чего вы всё волну поднимаете вечно и обсираете друг друга, играйте и радуйте игрой свой союз и своих врагов.
Про ненормальных это я специально пишу в конкретные адреса. Люблю когда бывшие или будущие враги психуют. Я их заведу, а сам спать ложусь, а они кипят тут и кипятком плюются. А некоторые и дерьмом как Император предателей).
Вампир я энергетический.
 

Scortsenni

Игрок
Вот кстати Даня 7ру который. Вместе играли, общались хорошо, а щас смотрю лайкает пост где меня фашистом назвали. Вот это общение со всяким мусором и превращает людей в мусор.
Поэтому про нормальность я бы поспорил.

К Ро это кстати тоже относится.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Вот кстати Даня 7ру который. Вместе играли, общались хорошо, а щас смотрю лайкает пост где меня фашистом назвали. Вот это общение со всяким мусором и превращает людей в мусор.
Поэтому про нормальность я бы поспорил.

К Ро это кстати тоже относится.
Мне вот эта часть понравилась:
"похоже у скорца открылись сверхспособности. он уже по скорости мира определяет людей и их способности."
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Немного расширю свой ответ.
Я со многими игроками общаюсь как лично, так и в групповых чатах. А ещё некоторые из них пишут на форумах.
Так вот обычно, это три разных версии одного игрока. Мантесума лично со мной и в каком-то из групповых чатов был очень даже приятным собеседником. На форуме от него регулярно идут потоки коричневых масс, что лично мне не нравится.
Со скорцем та же фигня - какие-то мутные посылы на форуме, гадости какие-то встречаются. Зато лично вполне приятно поболтать.

Мне вообще на форум залезать не нравится, очень уж редко тут в последних мира обсуждается что-то приятное всем окружающим. Сюда вышел только потому, что лично в этом мире присутствую.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Немного расширю свой ответ.
Я со многими игроками общаюсь как лично, так и в групповых чатах. А ещё некоторые из них пишут на форумах.
Так вот обычно, это три разных версии одного игрока. Мантесума лично со мной и в каком-то из групповых чатов был очень даже приятным собеседником. На форуме от него регулярно идут потоки коричневых масс, что лично мне не нравится.
Со скорцем та же фигня - какие-то мутные посылы на форуме, гадости какие-то встречаются. Зато лично вполне приятно поболтать.

Мне вообще на форум залезать не нравится, очень уж редко тут в последних мира обсуждается что-то приятное всем окружающим. Сюда вышел только потому, что лично в этом мире присутствую.
та ну Даня! Я вот и в чате и в личку и на форуме, одинаково вежливый и доброжелательный :)
 

RosomahaRo

Игрок
Какую стату захватов?) Я его видел только 1 раз в Олинфе.
В нормальном союзе захват делает бг, и кк может встать чей угодно.
Так куда смотреть?)
че ты как маленький? все в греполайфе есть, или в грепостате

кроме олинфа есть еще куча миров
даже у меня есть парочка веселых захватов

и потом, толпой завалить, игрока и город у него забрать наверное весело,
а вот одному, ну или вдвоем-втроем забирать города - тут смекалка нужна
 

RosomahaRo

Игрок
Вот кстати Даня 7ру который. Вместе играли, общались хорошо, а щас смотрю лайкает пост где меня фашистом назвали. Вот это общение со всяким мусором и превращает людей в мусор.
Поэтому про нормальность я бы поспорил.

К Ро это кстати тоже относится.
Ну ты же сам себе такой ник выбрал! была же логика у тебя какая-то для этого?!
эпатировать хотел? или еще какая-то мысль?
я ж не кричу на всех за то, что мне в морду звериную тычат и хвост оторвать хотят, или банки к хвосту привязывают
назвался груздем - полезай в кузовок
так что не надо тут на Ро бочку катить
 

RosomahaRo

Игрок
У кого забирать? у неактива- полуактива?
в карфи и у актива забирали втроем

В остальном чистая математика) колон тоже в неё превратился как убрали мораль)
я в колоне вообще играть не умею, но вот знаю точно - есть нюансы!
 

70Ru.Alkariz

Игрок
А можно вернуть войска, которые были поставлены в тренировку олимпиады ДО сброса? Ну, или вернуть опыт атлету, который был получен.

В 10:00 стартовал эвент, были загружены войска...И в 12:00 заново стартовала олимпиада.
Особенно хорошо это всё получается в медленном мире, где войска строятся дольше, чем переваривается эвентом.=(
 

Капитан64

Игрок
мне вот интересно почему Зурету нельзя вместе с бирами в поддержку отправлять?Как ее же с жигами в атаку.Мне кажется,так было бы интереснее.Баланс мощности не нарушился бы между жигами и бирами все равно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх