Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Mantesuma7

Игрок
ну шакал форумный тут только один, это как раз ты скорц и есть. одну и ту же заунывную байку наскуливаешь который год. для тебя конечно новостью будет, но у индейцев не было титула император( да и вообще в их лексиконе такого слова не было), это уже европейцы титулы раздали. да и то, что историю давностью в 500+ лет исказили не раз уже тебе тоже невдомёк. хотя же у тебя сверхспособности и тебе во сне откровения про всё и всех являются. а история фашизма на глазах наших недавних предков творилась. да и все твои бредни про топов, это не более чем паранойя. просто у когото есть в данный момент время на игру , а у кого то тяжко с этим. и от этого зависит позиция в рейтинге, а опыт приходит ко всем.
 

Scortsenni

Игрок
В Википедии написано монтесума последний император ацтеков.
Т.е. я должен верить словам человека который боготворит предателя своего народа и не верить Википедии?

Я бы поостерегься играть в одном союзе с таким сомнительным персонажем.
 

Вложения

  • Screenshot_20210117-200939_Chrome.jpg
    Screenshot_20210117-200939_Chrome.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 11

DeletedUser11718

Guest
Тут в кого не плюнь- все сомнительные личности))))
 

DeletedUser11718

Guest
Зомбик ты что! Я на тебя всегда время найду)) как это?) В других плюют а ты обездоленный?) Да не бывать этому))))
 

RosomahaRo

Игрок
В Википедии написано монтесума последний император ацтеков.
Т.е. я должен верить словам человека который боготворит предателя своего народа и не верить Википедии?

Я бы поостерегься играть в одном союзе с таким сомнительным персонажем.
википедия - крайне недостоверный источник информации
зачем смотреть вглубь выдуманных кем-то по дури историй
давайте посмотрим в греполайфе на статистику захватов
у кого и сколько городов захвачено
я думаю это лучший показатель!
не набито как у топов (ах как хочется скрин опять выложить про 47 тысяч потопленных кк и не умереть со смеху), а именно захвачено у противника!

все предельно просто!
 

Scortsenni

Игрок
википедия - крайне недостоверный источник информации
зачем смотреть вглубь выдуманных кем-то по дури историй
давайте посмотрим в греполайфе на статистику захватов
у кого и сколько городов захвачено
я думаю это лучший показатель!
не набито как у топов (ах как хочется скрин опять выложить про 47 тысяч потопленных кк и не умереть со смеху), а именно захвачено у противника!

все предельно просто!
Какую стату захватов?) Я его видел только 1 раз в Олинфе. Там он не доиграл до конца, раздался и ушёл в другой мир.
Реально прям как в Википедии сделал)
Количество захваченных городов ничего не говорит. В нормальном союзе захват делает бг, и кк может встать чей угодно.
Так куда смотреть?)
 

DeletedUser11718

Guest
В Википедии написано монтесума последний император ацтеков.
Т.е. я должен верить словам человека который боготворит предателя своего народа и не верить Википедии?

Я бы поостерегься играть в одном союзе с таким сомнительным персонажем.
это был поклонник плагиата))уточняй что последним императором ацтеков был Монтесума II ) вдруг наш мантесума взял ник во славу
Монтесума I )) там вполне приличный человек))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Монтесума_I
 

Scortsenni

Игрок
это был поклонник плагиата))уточняй что последним императором ацтеков был Монтесума II ) вдруг наш мантесума взял ник во славу
Монтесума I )) там вполне приличный человек))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Монтесума_I

;)
никто не будет вдаваться в подробности 1-2 букв
 
Верх