Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
Таша ты куда с чата вышла? Я думаю чего мне не хватает какого то процента восхищения, а тебя там нет оказывается)
восхищения?))) скорц, ты ничего не попутал?))) восхищение это к тем, кто с тобой не общался)))
 

ТыкВочка

Игрок
Всем привет . У меня тут походу пару вопросов возникло первый насчёт бабок которые у меня грепа сп...ла ну это служба поддержки и мой адвокат ( слава богу в Германии живу)будут выеснять. А вот другой это звонки неизвестного под ником Хакер после того как я дал свой скайп Заябусенке. заябусинка ты тыква ??
Нет Люся, не тыква)
 

DeletedUser10972

Guest
опачки.
а че не в разделе войны?

и желательно, с указанием, в каком союзе находитесь.
а так заставляете лезть, выяснять, ручками работать.
Капец. Героизм так и прёт.
Перечитал форум. Ты вообще игрок сам по себе, и в своё удовольствие.
Но сидишь в тенях топОВ. И в тенях останешься
 

DeletedUser11912

Guest
Капец. Героизм так и прёт.
Перечитал форум. Ты вообще игрок сам по себе, и в своё удовольствие.
Но сидишь в тенях топОВ. И в тенях останешься
И что с того?

Нет, вот серьезно, а какую реакцию ты ожидал, написав сюда.... я даже не знаю что.

Это то ли предьява, в этом случае можешь идти далеко и подальше, то ли компенсация того, что тоже писать-читать умеешь, в этом случае тоже иди далеко и подальше.
 

TPXTPQ

Игрок
Страна должна знать своих ... героев или хероев? Но я им восхищаюсь! при условии, что это он сделал всё своими ручками. Уложить две атаки в 1 секунду без бота - это мастерство! Ну это на моё скромное мнение новичка-нуба. И это при том, что города находятся за 4,5 часа от моего города. Правда, он одну атаку отменил, наверное рука дрогнула. Наверное, после корпоратива.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    37,8 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    48,8 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    38,7 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    69,6 КБ · Просмотры: 26

DeletedUser11912

Guest
Страна должна знать своих ... героев или хероев? Но я им восхищаюсь! при условии, что это он сделал всё своими ручками. Уложить две атаки в 1 секунду без бота - это мастерство! Ну это на моё скромное мнение новичка-нуба. И это при том, что города находятся за 4,5 часа от моего города. Правда, он одну атаку отменил, наверное рука дрогнула. Наверное, после корпоратива.
ну это да, прям "вообще не подозрительно", атака на одних транспортах без поддержки и секунда в секунду.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
на ютубе есть мануал как это можно сделать руками. А любые атаки зависят от вашего браузера, скриптов в нем, пинга и прочего. следавательно разброс +/- 10 сек возможен.
 

TPXTPQ

Игрок
на ютубе есть мануал как это можно сделать руками. А любые атаки зависят от вашего браузера, скриптов в нем, пинга и прочего. следавательно разброс +/- 10 сек возможен.
Полазил и по Ютубу, и здесь Гайды посмотрел. Сначала попробовал просто так поотправлять Биремы в подкреп, записывал время в пути, засекал по времени отправки - каждый раз было время разное. И что характерно, в минус шло, но не на константу. Так что сдаётся мне, что он ботоводит. Может и вправду мастер-ас, но почему-то не верится.
 

TPXTPQ

Игрок
Да, и время привязывал как к серверу греполиса, так и к часам компьютера.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Полазил и по Ютубу, и здесь Гайды посмотрел. Сначала попробовал просто так поотправлять Биремы в подкреп, записывал время в пути, засекал по времени отправки - каждый раз было время разное. И что характерно, в минус шло, но не на константу. Так что сдаётся мне, что он ботоводит. Может и вправду мастер-ас, но почему-то не верится.
мы тоже как то пробывали. ..даже просто под кк бирки сложно подсунуть.
 

DeletedUser11718

Guest
Да, и время привязывал как к серверу греполиса, так и к часам компьютера.
2 атаки в одно время и уже ботовод?))) ооооооо))) как легко сейчас в ботоводы записывают...
без обид, но даже у меня с кривыми руками и по три атаки спокойно ложились на одно время...бота не было)))
 

DeletedUser

Guest
сочувствую тебе Рекс, что ты не видел нормальную игру дэфферов, которые без бота спокойно подсовывали бирки под кк...
я бы тож посмотрел и нормальных оферов и деферов а то на форуме все скорцени а в игре максимум траст
 

DeletedUser14827

Guest
Если хороший инет и нажимать в одно время,может совпасть и не 2,если атак больше,но в душе то мы знаем,что хм-хм.....))
 

slim87slim

Игрок
Знаю игроков которые и без бота секунда в секунду укладываются
Так что тренируйтесь те кто не умеет
 
Верх