Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Mantesuma7

Игрок
собачонка, диванный критик в каждом мире советы раздает. а сам забьётся в угол и сидит поджав хвост и прижав уши, делая вид, что предмет декора.
 
Последнее редактирование:
дырка в 8 сек между жигами и 1 кк. насколько я знаю Сихаила он туда мог бирки воткнуть если бы захотел.
у Вас либо картинка не загрузилась полностью, либо у Вас своё кино. Я же говорю, что между последним КК и последней зачисткой жигами нет дырки, там ровно 0 секунд. Первый КК это ловушка для бирок, т.к. там фулка тирок шла с КК.

Он город не отдавал, как Вам, наверное, известно, название города можно менять в любое время...

Хотя как выше подметили у Вас задача не обсуждать, а "откладывать" свое мнение))))

Псы Псы. И картинка была выложена не для бахвальства или обсуждения конкретного захвата города, а как пример того, что атаки могут часто укладываться секунда в секунду без бота. Хоть бы читали вдумчиво, что выше написано.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
у Вас либо картинка не загрузилась полностью, либо у Вас своё кино. Я же говорю, что между последним КК и последней зачисткой жигами нет дырки, там ровно 0 секунд. Первый КК это ловушка для бирок, т.к. там фулка тирок шла с КК.

Он город не отдавал, как Вам, наверное, известно, название города можно менять в любое время...

Хотя как выше подметили у Вас задача не обсуждать, а "откладывать" свое мнение))))

Псы Псы. И картинка была выложена не для бахвальства или обсуждения конкретного захвата города, а как пример того, что атаки могут часто укладываться секунда в секунду без бота. Хоть бы читали вдумчиво, что выше написано.
ну несовсем точный пример..вопервых нету суха в атаках..значит в городе нету дефа...вовторых 3тий кк видемо был пущен первым..после отнято 10 сек от кк отправлялись все остальные атаки..несложно выставить в 20 сек колон с морем и кк без суха..это итак понятно что из кучи атак выпущеных в одно время несколько попадут случайно в одно время...реч же шла о притерании атак-отправка-отмена..я же видел колоны в 5ть сек и жиги и сух и кк и перед кк в туже сек фулка жиг..как оказалось игрок строил атаки ботом обманывая 20тисекундный рандом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Псы Псы. И картинка была выложена не для бахвальства или обсуждения конкретного захвата города, а как пример того, что атаки могут часто укладываться секунда в секунду без бота. Хоть бы читали вдумчиво, что выше написано.
тут кроме редких новичков и так все знают и большинство умеет притирать в секунды атаки и крепы. Так что сомневаюсь, что не для бохвальства таки. Иначе другой бы захват показали а не у Сихаила, известного персонажа.
 

Varg59

Игрок
А я все же требую осветить тему руководства Варгом "Клана Сопрано".
зовите в тему Варга и поднимите ему веки...

Не поминай к ночи черного кота, друже - нешастя случится )) Ни к кому ничего личного, други мои, но веки я поднял и отвечаю на вопрос: никогда я не правил кланом сопрано, у меня есть свой клан - черных котов и этого мне за глаза и даже за веки )) но если интересна предыстория, то моим первым союзом в грепе был союз МИРОТВОРЦЫ в мире Ню, потом союз Вектор в Тау, подаренный мне моим первым и лучшим главою, какого я знал в грепе... а далее шли разные союзы, но ни одно их наименование не звучало так пронзительно, по оперному тонко и по женски нежно, как имя этого союза - сопрано )))
 

DeletedUser

Guest
Не поминай к ночи черного кота, друже - нешастя случится )) Ни к кому ничего личного, други мои, но веки я поднял и отвечаю на вопрос: никогда я не правил кланом сопрано, у меня есть свой клан - черных котов и этого мне за глаза и даже за веки )) но если интересна предыстория, то моим первым союзом в грепе был союз МИРОТВОРЦЫ в мире Ню, потом союз Вектор в Тау, подаренный мне моим первым и лучшим главою, какого я знал в грепе... а далее шли разные союзы, но ни одно их наименование не звучало так пронзительно, по оперному тонко и по женски нежно, как имя этого союза - сопрано )))
Варг кстати можешь выходить этиам и ее банда ушли
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Варг кстати можешь выходить этиам и ее банда ушли
да он просто отдыхает. Что великому Варгу до каких=то там этиамш :) пыль на черных лапах и один взмах хвоста :)
интересно а когда Варг в молодости играл в баскетбол, куда он хвост прятал?
 

DeletedUser15764

Guest
ну а чего плохого))) Дима хоть и против меня, в послденее время, но я выступлю сча в его защиту)))
осенью построит и в новый активный мир войдёт))) Получается вроде как и поиграл в удовольствие и в нормальный мир в итоге попал))))))))))
а что денежек на премиум на долгосрок не хватает ? в чём проблема вола гонять ? ))) смотрю с января тут тухнешь и люли глотаешь
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Специально для дяди Валеры :)
f25hyUVgEmE.jpg
 

Mantesuma7

Игрок
всегда говорил, повесьте собачонке несколько бунтов и он весь деф на себя стянет. в то время, как у союзников по 300-500 бир на бунтах, у рексика 4к+, но это не помогло. на живодерню бы тебя отправить. это сарказм или юмор?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
всегда говорил, повесьте собачонке несколько бунтов и он весь деф на себя стянет. в то время, как у союзников по 300-500 бир на бунтах, у рексика 4к+, но это не помогло. на живодерню бы тебя отправить. это сарказм или юмор?
ти думаешь у КН 4к бирок в союзе?
можешь подсчитаешь сколько жиг там убили?
Великое достижение Мантесумы! Отобрал у Сильвера 1 город. Теперь можешь месяцок пить пиво и радоваться.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да я скоро Варга по популярности переплюну :)
если о каждом отобранном у меня городе мой личный летописец будет сразу на форуме писать реаляции...
 

RosomahaRo

Игрок
Великое достижение Мантесумы! Отобрал у Сильвера 1 город. Теперь можешь месяцок пить пиво и радоваться.
Дима, ты это... таблеточку для улучшения памяти и внимания прими, но алкоголем не запивай (твоему горю по потере городка это уже не поможет)
и еще раз внимательно посмотри - кто же такой нехороший забрал у тебя город

насколько я знаю Мантесуму, он не обращает внимание на такие пустяки как городишки рекса)

не хочу тебя обидеть,
но просто знаю немного запросы Мантесумы)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, ты это... таблеточку для улучшения памяти и внимания прими, но алкоголем не запивай (твоему горю по потере городка это уже не поможет)
и еще раз внимательно посмотри - кто же такой нехороший забрал у тебя город

насколько я знаю Мантесуму, он не обращает внимание на такие пустяки как городишки рекса)

не хочу тебя обидеть,
но просто знаю немного запросы Мантесумы)
А у Мантесумы сарказм с юмором закончились, что ты примчалась на помощь?
 

Varg59

Игрок
Варг кстати можешь выходить этиам и ее банда ушли
Очень смяшно, спасибо за юмор )) только никакой банды я не боюсь, да и что это за банда, которая из трех полноценных составов с далеко неполным черным котом еле-еле справилась? я неплохо отдохнул от грепы и поэтому готов вновь встретиться с их трехвостатым составом в новом мире и показать им, где мышки зимуют, только, боюсь, они на это не согласятся ))
 
Верх