Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15549

Guest
Всем Привет.
Мне кажется на ен сервере играли от ру сервера разные представители ру команд.
И не смотрели кто на ру за кого играл.
Сыграли неплохо, команда подобралась отличная. Сыграли достойно и можно гордиться их игрой на ен сервере.
Даже несколько завистноков, стукачей саксам о положении ру команды, стиля игры, ядокидателей на греппофоруме против своих игроков, не смогли поломать игру ру команды на ен сервере.
Вообще что я пишу.
Какие они могут быть свои, если жельч от них идет, просто обиженки по греппе и реалу видать.

А если варг надумает вызвать на игру, думаю соберется опять команда которая сможет разнести его команду.
Раз варг не понял как он технично попал/подвели его под олинф, и поставили на место, чтоб не прятался в летних мирах, и хвастался победами.
Значит не усвоил урока, не хочет сдаваться.
Молодец, упал, встал и опять в бой.
Таких надо уважать, игра интересная будет.
 

Varg59

Игрок
варг не понял как он технично попал/подвели его под олинф


да понял я, все я понял, друже ))) Олинф совсем не прикольный мир получился )) за такой мир мне надо и шею намылить и по щам надавать )) нафик я вообще туда полез?! ведь предупреждали люди добрые (со стороны, еще до моего захода) - не суйся, там уже усе подготовлено, чтоб котов обуть... так нет, чеширских пожалел, мол бьют их там нещадно, вот и вписался... даже по скайпам народ не пособирал... ну ниче, мы ведь еще соберемся, зайдем и обуем какой-нить мирок - какой бы он ни был и кто бы там ни был )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да понял я, все я понял, друже ))) Олинф совсем не прикольный мир получился )) за такой мир мне надо и шею намылить и по щам надавать )) нафик я вообще туда полез?! ведь предупреждали люди добрые (со стороны, еще до моего захода) - не суйся, там уже усе подготовлено, чтоб котов обуть... так нет, чеширских пожалел, мол бьют их там нещадно, вот и вписался... даже по скайпам народ не пособирал... ну ниче, мы ведь еще соберемся, зайдем и обуем какой-нить мирок - какой бы он ни был и кто бы там ни был )))
дядя Валера соберетесь поиграть, возьмите меня с собой. В этом году у меня юбилейный год и полтаха исполняется и в Греппе 10 лет - самое время с Варгом поиграть :)
 

Это я.

заблокирован
Вот неугомонные) Сей проект интересен в чём то? Да ладно) Есть тема из знакомых) Иди на биржу максимум) Чтоб раз в пять лет выстрелить) Иль нет)
 

RosomahaRo

Игрок
ну ниче, мы ведь еще соберемся, зайдем и обуем какой-нить мирок - какой бы он ни был и кто бы там ни был )))
вот это да!
интересные новости!
а следующий мир обещают скоростное господство в бунте)))
Варг, желаю удачи и победы!
 

DeletedUser15814

Guest
Скучаешь по лордам?)
Не то чтобы скучаю, но там мне было интересно играть, впервые за очень долгое время, тот же Олинф с фермокотами был по сути вял и предсказуем)
PS а может я просто немного мазохистка, люблю, когда сильно бьют в ответ и не зря строить деф))))
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
Не то чтобы скучаю, но там мне было интересно играть, впервые за очень долгое время, тот же Олинф с фермокотами был по сути вял и предсказуем)
PS а может я просто немного мазохистка, люблю, когда сильно бьют в ответ и не зря строить деф))))
мне как нубику везде страшно :)
 

RosomahaRo

Игрок
Верх