Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
ппц мир. с соседнего острова кк идет ко мне 3.5 часа.
тут планишь с ходом в час и 1.07 уже нельзя слать по таймигу потому что рубанут, но 3.5 часа это эпик
а как же эдесса где все мы одним союзом руководили, который потом выиграл? там тоже двойка была.
 

Капитан64

Игрок
Когда в толпе ты крут,бравада уместна порой.А щас то к чему?Ясно и так.что город отдал специально,чтобы как гордый орел на скале сидеть.Раскусили тебя. :D
 

Scortsenni

Игрок
Когда в толпе ты крут,бравада уместна порой.А щас то к чему?Ясно и так.что город отдал специально,чтобы как гордый орел на скале сидеть.Раскусили тебя. :D
Ты тоже глупый чтоли? А где мне фармить в 45?) Или ты думаешь я за 12 часов не мог 100 бирок под срез сделать?)
 

Капитан64

Игрок
Ты тоже глупый чтоли? А где мне фармить в 45?) Или ты думаешь я за 12 часов не мог 100 бирок под срез сделать?)
Так что тебя удивляет?Тут ток ты умный.А мы так просто,попис...зашли.Да и про твоих способностях я не сомневался в 100 бирок.Даже новичок в толпе сообразит какие ресы нужны для этого.Может обидело что сравнил тебя с гордым орлом?Ну извини.Хотя я не написал как гордый орел на крышк..Ну дальше сам знаешь где.Так что напрасно прогневался на меня:p
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так что тебя удивляет?Тут ток ты умный.А мы так просто,попис...зашли.Да и про твоих способностях я не сомневался в 100 бирок.Даже новичок в толпе сообразит какие ресы нужны для этого.Может обидело что сравнил тебя с гордым орлом?Ну извини.Хотя я не написал как гордый орел на крышк..Ну дальше сам знаешь где.Так что напрасно прогневался на меня:p
меня вообще удивляет, как создалась ситуация что на него кто-то напал :) Скорц же не Инга которую в начале каждого мира ритуально разбирают :)
 

Капитан64

Игрок
Дим,тот город на моем острове был.Так я в ту сторону даже и не глядел.Не говоря уж чтобы напасть.Ибо не тронь...
Ито.Глупым назвали,а что было бы если напал на него...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим,тот город на моем острове был.Так я в ту сторону даже и не глядел.Не говоря уж чтобы напасть.Ибо не тронь...
Ито.Глупым назвали,а что было бы если напал на него...
ну потому и спрашиваю :) что за монстры тут играют :)
Скорца разобрали, Солдатова вон забунтили.
Страшно из под колпака выходить даже :(
 

Капитан64

Игрок
Так вы все под колпаком надежным у Пармезана(пардон,если исказил ник).Вам ли что то или кого то бояться? :D
 

DeletedUser14827

Guest
Никогда не понимала и не воспринимала высокомерных и заносчивых людей)) Я,Я,Я-и так дальше...Как говорила Фаина Раневская-скромнее надо быть,даже под самым красивый павлиньим хвостом-обычная куриная жопа.Это мой вольный пересказ,точнее лень искать в интернете))
 

Scortsenni

Игрок
Так что тебя удивляет?Тут ток ты умный.А мы так просто,попис...зашли.Да и про твоих способностях я не сомневался в 100 бирок.Даже новичок в толпе сообразит какие ресы нужны для этого.Может обидело что сравнил тебя с гордым орлом?Ну извини.Хотя я не написал как гордый орел на крышк..Ну дальше сам знаешь где.Так что напрасно прогневался на меня:p
Меня удивляет, что любой неглупый человек, который бы посмотрел где мои города понял бы для чего я зашёл в мир и не болтал всякую ерунду про игру в толпе. Этот город стоял пустой изначально , т.к. он уже был бесполезен и в нем нет никакого смысла, потому что никто не фармит центральные океаны. Но вы 2 страницы несёте чушь про то, что забрали город, высокомерие и т.д.

Какой нормальный игрок пойдёт играть в двойку? Это мир для лентяев и слабоактива. Что тут можно показать если кк плывет 3.5 часа с соседнего острова?

Поэтому если чего то не понимаешь то лучше уточнить, а не нести бред.
 

Scortsenni

Игрок
ну потому и спрашиваю :) что за монстры тут играют :)
Скорца разобрали, Солдатова вон забунтили.
Страшно из под колпака выходить даже :(
Какие монстры? Это был стартовый город для прыжка, потом он сразу же отдаётся. Я бы его и защищать не стал, но потом выпил, решил прикольнуться, быстро построил 30 бирок за голд уже за час до кк и вся задача была воткнуть эти биры в 2 секунды между атакой и кк. А 30 бирок на этой стадии это как фулка, у них зачистки были по 2 и 13 жиг). Ну а второй кк уже не стал резать потому что он уже ночью был, а ночью я сплю)
 
Верх