Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Мир Хелики был открыт. Всем приятной игры!
 

Капитан64

Игрок
Ну,вот!Хотел вспомнить как в Грепу играть,а тут уже вторые составы появляются.По ходу не судьба.:oops:
 

DRadeon

Игрок
Так понятно. Мио номер два походу будет) На Игре будут толкаться с КН. + милосердие..

Зайти что ли Пашку Лагартеру погонять по карте?)))))
Руслана, возьмешь в союз? А то я нынче в роли свободного агента)
Для мионии не хватает кое-чего важного. СГ и Клана Сопрано)
 

Scortsenni

Игрок
Я высадился среди каких то вне игры. Если полезут буду огрызаться до последнего зуба. Буду резать кк и кидаться ростом. Меня голыми руками не возьмешь.
 

Это я.

заблокирован
Правильно Дима,ты ждал такой мир,вот и иди ,играй в удовольствие,а осенью чудеса построишь
Так а где ещё что Серёг?) Не в укор) У вас с морфом что последнее время? Ничего) Олимп вы профукали) Дальше тоже) Что ловить то?)
 

DRadeon

Игрок
Выпендрился холоп?)
Ни в коем случае. Это провокация на победу после не особо удачных чудес в Синопе.
Сам был в стаде, только меня там больше не хотят видеть. Не смотря на все, мне симпатичен этот союз. Пока в игре, слежу за ним.
А мое сообщение чисто "шутка юмора"
 

Это я.

заблокирован
Ни в коем случае. Это провокация на победу после не особо удачных чудес в Синопе.
Сам был в стаде, только меня там больше не хотят видеть. Не смотря на все, мне симпатичен этот союз. Пока в игре, слежу за ним.
А мое сообщение чисто "шутка юмора"
Каких неудач в Синопе? Ты был в КН там? Тебе хреново было? Не хотят видеть? Видимо не просто так) А так то тут стада с твоего понятия есть ещё) А если один без семьи) Чисто баран и осёл ) Сам такой был) А теперь есть семья) Хорошая) Звёзд с неба не хватает) Тихо мирно) Но есть)
 
Последнее редактирование модератором:

DRadeon

Игрок
Каких неудач в Синопе? Ты был в КН там? Тебе хреново было? Не хотят видеть? Видимо не просто так) А так то тут стада с твоего понятия есть ещё) А если один без семьи) Чисто баран и осёл ) Сам такой был) А теперь есть семья) Хорошая) Звёзд с неба не хватает) Тихо мирно) Но есть)
Я написал только об одной не удаче - итог чудес. Сам не был в союзе с Делоса.
Да, есть за что меня не хотят видеть.
А в остальном, не особо понял, при чем здесь семья? Намёк на мафию? Или же просто вброс своего личного?
В твоём сообщении не хватает запятых для понятия смысла, точнее их просто нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх