Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser12496

Guest
Чтобы в очередной раз опозориться?:)
Да уж, а я смотрю у вас болезнь) Начинаете путать грепу с реальностью. Уважаемый это всего лишь игра, а за окном реальный мир в котором бывает разное..... Если у вас есть время доигрывать миры то я за вас рад. Мне например больше радости приносит провести время с детьми.
 

DeletedUser14032

Guest
да он тоже не доигрует...правда причина другая...болтает много-при старте разберают.
 

DeletedUser2876

Guest
а что моралью в этом мире?
в объявлении northwester об открытии мира написано - не активна
d7xjs2
, а в заглавии этой темы написано - активна
d7xj97
?
где правильно?
 

DeletedUser4

Guest
а что моралью в этом мире?
в объявлении northwester об открытии мира написано - не активна
d7xjs2
, а в заглавии этой темы написано - активна
d7xj97
?
где правильно?

Мораль в этом мире активна. Спасибо, поправил информацию в объявлении.
 

DeletedUser8518

Guest
Мораль в двойке это шутка.Как то не смешно.
 

DeletedUser14205

Guest
ващет он хотел написать в заду.
просто опечатался.
 

DeletedUser

Guest
Да уж, а я смотрю у вас болезнь) Начинаете путать грепу с реальностью. Уважаемый это всего лишь игра, а за окном реальный мир в котором бывает разное..... Если у вас есть время доигрывать миры то я за вас рад. Мне например больше радости приносит провести время с детьми.
Никто не говорит про доигрывать, но если ты идёшь главой и имея за собой сильных игроков( лично я за тобой пошёл в Фарсалу и до сих-пор жалею) нужно хотя-бы поиграть больше 2-х недель...))
Не знаю кто с тобой в будущем будет играть, но ЭТО точно умственно отсталый человек, которого можно обманывать бэсконэчно.) Ладно-бы если только в Фарсале, но вы же в каждом мире так обделываетесь.))))))
 

DeletedUser14076

Guest
Хороший, спокойный мир.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
Кто любит бунт, вполне подходящий для менее затратного времени с реала.
 

DeletedUser13307

Guest
нормальный мир! вот,думаю,зайти поиграть,но так,чтобы не задротить сутками ,всё-таки реальность круче!))) поэтому и скорость и бунт-всё кстати!! выбирайте мир ,подходящий для вашего образа жизни!
а во сколько открытие мира?? сегодня обещали!
 

DeletedUser

Guest
Памперсы все купили? Жалобные тексты приготовили админам?
Папочка в 45 залез)))
 

DeletedUser10827

Guest
расскажите про "новые селения"
взгляд изнутри у кого уже имеется?
 
Верх