Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser6517

Guest
Набрался смелости одним глазком глянуть изнутри

+ самый производительный тычок это 10-минутный ( с исследованием ), разбойники фармятся бодро и селения открываются достаточно быстро ( в первый же день взять все поселения не составляет труда ), халявные юниты с разбойников, в целом за тычок фарма больше чем с прежних + учесть то, что захватываются быстрее и ресы начинают носить раньше, захват поселков в новом домике терь не будет адом)

- Общесуточное кол-во ресов меньше ( при старой системе в двойке восемь поселений шестого уровня собирали макс 200к ресов в день, при новой шесть поселений максимум 60к в день )

В целом поселения стали удобнее, а их влияние на игру меньше...с ботоводами шоль борются ? :D

P.S Да здравствуют фермеры с 40-ми шахтами!
 

ТыкВочка

Игрок
Набрался смелости одним глазком глянуть изнутри

+ самый производительный тычок это 10-минутный ( с исследованием ), разбойники фармятся бодро и селения открываются достаточно быстро ( в первый же день взять все поселения не составляет труда ), халявные юниты с разбойников, в целом за тычок фарма больше чем с прежних + учесть то, что захватываются быстрее и ресы начинают носить раньше, захват поселков в новом домике терь не будет адом)

- Общесуточное кол-во ресов меньше ( при старой системе в двойке восемь поселений шестого уровня собирали макс 200к ресов в день, при новой шесть поселений максимум 60к в день )

В целом поселения стали удобнее, а их влияние на игру меньше...с ботоводами шоль борются ? :D

Вопрос что будет со вторым городом на другом острове. Лагеря бандитов не будет, а значит надо будет за родное БО прокачивать села, что не есть очень хорошо в начале игры, жалко тратить БО не на культ. Или если я захвачу чужой город то его прокачанные села достанутся мне даром?)
 

Lekond

Игрок
Вопрос что будет со вторым городом на другом острове. Лагеря бандитов не будет, а значит надо будет за родное БО прокачивать села, что не есть очень хорошо в начале игры, жалко тратить БО не на культ. Или если я захвачу чужой город то его прокачанные села достанутся мне даром?)
По тестовому серваку: селения на каждом острове строятся и прокачиваются заново. и стоят они уже 100 БО каждое.
Единственный плюс - апгрейд для всех сел вроде бы одинаково стоит... не могу нигде таблицу найти - попробую на тестовом прокачать одно село, результаты выложу (если никто раньше этого не сделает)
 

DeletedUser13353

Guest
А если потеряешь свой первый город, то лагеря бандитов больше не будет?
 

DeletedUser13353

Guest
Награда 500% к ресам крута и редка))
А легендарные награды в Грепе есть?)
 

DeletedUser10827

Guest
Набрался смелости одним глазком глянуть изнутри

+ самый производительный тычок это 10-минутный ( с исследованием ), разбойники фармятся бодро и селения открываются достаточно быстро ( в первый же день взять все поселения не составляет труда ), халявные юниты с разбойников, в целом за тычок фарма больше чем с прежних + учесть то, что захватываются быстрее и ресы начинают носить раньше, захват поселков в новом домике терь не будет адом)

- Общесуточное кол-во ресов меньше ( при старой системе в двойке восемь поселений шестого уровня собирали макс 200к ресов в день, при новой шесть поселений максимум 60к в день )

В целом поселения стали удобнее, а их влияние на игру меньше...с ботоводами шоль борются ? :D

P.S Да здравствуют фермеры с 40-ми шахтами!
Благодарю Вас, Камрад!!!
 

Lekond

Игрок
А если потеряешь свой первый город, то лагеря бандитов больше не будет?
после рестарта будет. по крайней мере, на тестовом после захвата ЕДИНСТВЕННОГО города начинала заново - появлялся
если верить вики, появится если захватить/основать город на том же острове (с первым городом)
а так.. у меня захватывали либо единственный город, либо когда лагерь уже и так пропал (после 100 нападений)
 

DeletedUser13353

Guest
Замечательная скорость в мире, чтобы не жить возле компа)))))
 
Вот интересно. Всегда считал, что Старая гвардия - это Хват. В новом мире самозванцы или я не прав?
 

DeletedUser12992

Guest
Да, самозванцы. Причем еще и картинку сперли. Хват был бы против по поводу картинки.
 

DeletedUser13353

Guest
после рестарта будет. по крайней мере, на тестовом после захвата ЕДИНСТВЕННОГО города начинала заново - появлялся
если верить вики, появится если захватить/основать город на том же острове (с первым городом)
а так.. у меня захватывали либо единственный город, либо когда лагерь уже и так пропал (после 100 нападений)
Эх-х-х... а я думал лагерь будет со мной навсегда)
 
Верх