Обсуждение мира Эмпорион

ТыкВочка

Игрок
не королевой, а госпожой)
что-то мне не хочется заводить второй мир (по-любасу отвлекать будет) пока есть еще тот, в котором играю
возможно удастся сделать перерыв или бросить совсем))))
 

ТыкВочка

Игрок
нет, спасибо, Джулик) ругреполис вызывает отвращение вплоть до тошноты. Не могу смотреть на некоторых да и на себя в первую очередь)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а чего не обсуждаете мир?
опять в манеже все теже? Напролом, Стрит, Морф с домовым, наверно баскервилли тоже присутствует :)
 

DeletedUser15230

Guest
...наверно баскервилли тоже присутствует :)
Собака?
wr-750.jpg

...эх придётся Лестрейда вызывать.
 

l171

Игрок
а чего не обсуждаете мир?
опять в манеже все теже? Напролом, Стрит, Морф с домовым, наверно баскервилли тоже присутствует :)
А пока обсуждать нечего. Разве что только союз Цитадель, который вначале гордо писал, что играет без "пактов-перепактов", а потом как посыпался, так же гордо побежал под Напролома.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А пока обсуждать нечего. Разве что только союз Цитадель, который вначале гордо писал, что играет без "пактов-перепактов", а потом как посыпался, так же гордо побежал под Напролома.
ну их же унижает Королевство драконов. кто же спасет, как не рыцарь Напролом?
завалит главного дракона о трех головах (Морф, Домовой и кто там у них третий )
 

фрунзик-1

Игрок
А пока обсуждать нечего. Разве что только союз Цитадель, который вначале гордо писал, что играет без "пактов-перепактов", а потом как посыпался, так же гордо побежал под Напролома.
Леночка солнышко что посеешь то и пожмешь )-привыкайте -напролом конечно зло греполиса )-он что думает то и говорит прямо грубо и конечно не без интриг )- но до вашего женского коварства ему учится и учится -игроки выбирают из двух зол-стрит и напролом-наверно и за личных непрязни союзы выбирают определеную сторону-я чесно сказать вами восхищяюсь )-вы сумели создать хороший боевой актив вокруг которого и формируется ваш союз-думаю у неопределившихся союзов и игроков больше шансов получить удлевотворительный конечный результат в мире с напроломом ..
 
Верх