Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser11922

Guest
Какие мы нежные. Кто тут самый обидчивый? Кто покажет Кузькину мать?
 

DeletedUser4

Guest
Спасибо за ваши отзывы относительно изменений интерфейса. Мы, конечно же, передадим их разработчикам. Возможно, если недовольных игроков будет много, разработчик действительно пойдет на отмену изменений.
 

DeletedUser10782

Guest
а сбор ресурсов -такой- сделали зачем. чтобы все капитана покупали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
а сбор ресурсов -такой- сделали зачем. чтобы все капитана покупали.
В описании нет ни слова об изменении в требовании ресурсов с Селений, очевидно, что это баг. Советую вместо того, чтобы задавать глупые вопросы сообщить о нём в Службу поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
В описании нет ни слова об изменении в требовании ресурсов с Селений, очевидно, что это баг. Советую вместо того, чтобы задавать глупые вопросы сообщить о нём в Службу поддержки.
мало ли чего в описании нет попробуйте открыть несколько окон атак на один город .раньше это можно было сделать теперь нет.
а теперь покажите мне в каком обновлении данную функцию сочли багом. убрав это простимулировали найм капитана. создав проблемы со сбором ресурсов сделали тоже самое .
 

DeletedUser871

Guest
мало ли чего в описании нет попробуйте открыть несколько окон атак на один город .раньше это можно было сделать теперь нет.
а теперь покажите мне в каком обновлении данную функцию сочли багом. убрав это простимулировали найм капитана. создав проблемы со сбором ресурсов сделали тоже самое .
Зачем нужно открывать два окна атаки на один и тот же город? Окно всё равно не закрывается после отправки атаки. Не вижу каким образом это изменение стимулирует покупку Капитана.
Ещё раз повторяю, изменение в сборе ресурсов не было указано в описании обновления, соответственно является багом. Советую вместо того, чтобы задавать глупые вопросы сообщить о нём в Службу поддержки.
 

DeletedUser10782

Guest
Зачем нужно открывать два окна атаки на один и тот же город? Окно всё равно не закрывается после отправки атаки. Не вижу каким образом это изменение стимулирует покупку Капитана.
Ещё раз повторяю, изменение в сборе ресурсов не было указано в описании обновления, соответственно является багом. Советую вместо того, чтобы задавать глупые вопросы сообщить о нём в Службу поддержки.
для того чтобы понять зачем открывать несколько окон атак надо немного научится играть ну или форум читать внимательно вы же как я вижу были заняты только банами форумчан не особо вдоваясь в смысл написаного . в сп естественно я написал пока ответа нет
 

DeletedUser871

Guest
для того чтобы понять зачем открывать несколько окон атак надо немного научится играть ну или форум читать внимательно вы же как я вижу были заняты только банами форумчан не особо вдоваясь в смысл написаного . в сп естественно я написал пока ответа нет
Честно говоря, сложновато читать насколько неграмотно сформулированный и написанный хлам, а вы хотите, чтобы я ещё и вдавался в его смысл.
 

DeletedUser

Guest
открывать несколько окон атак давало возможность отправить несколько атака в одно время и с минимальным разрывом не +/-10 сек,а +/- 2-3 сек.
ЗА это часто игроки получали бан. Считая, что он играют ботом)
 

DeletedUser10782

Guest
Честно говоря, сложновато читать насколько неграмотно сформулированный и написанный хлам, а вы хотите, чтобы я ещё и вдавался в его смысл.
что банили не вдаваясь в смысл.

Добавлено позже:

открывать несколько окон атак давало возможность отправить несколько атака в одно время и с минимальным разрывом не +/-10 сек,а +/- 2-3 сек.
ЗА это часто игроки получали бан. Считая, что он играют ботом)
ни разу не получил бан за ботоводство наверно потому что ботом не пользовался никогда. а вот крепы поровозом ставил и фулки жиг паровозом вылавливал.
 

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:


ни разу не получил бан за ботоводство наверно потому что ботом не пользовался никогда. а вот крепы поровозом ставил и фулки жиг паровозом вылавливал.

Но я ботом пользовался когда правление сама акцию проводила еще в первых 1-6 мирах на 2 недельки. И ботом больше не пользовался. Хотя за весь период получал 4 раза бан за бота, которого у меня не было. В поддержки где я писал и предоставлял(что мог) своей невиновности. В ответ стандартный ответ: может даже "робот" отвечал. Мы имеем все возможности и владеем всей информацией. Если бан дан за бота значить он есть- типа такого ответа. Я бы скинул скрин, но за мою настойчивость добиться справедливости и каждый день я спрашивал у поддержки и ловил их на несовместимость своих Коментарии (без оскорблении и матов, без грубостей и других нарушения кидал запросы). В ответ я получил вечную блокировку в службу поддержки))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
то что сп иногда занимается произволом записано в правилах игры . нащёт проблем с селениями в сп наконец ответили что это баг надеюсь что скоро исправят
 

DeletedUser12313

Guest
Оставлю это здесь на случай, если кто забыл.
5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;
P.S. Обсуждать запрещенные программы тоже нежелательно.
 

DeletedUser

Guest
А если доступ в поддержку тоже закрыт. Куда тогда писать?

И вопрос по Правила форума:
Где пункты правил, какое имеет право и входит в его права. Если не ошибаюсь в каждых правилах существует пункты общего регулирование правил, обвязки первой и второй стороны и аж потом пункты которые запрещены первой и второй стороны, и описание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
открывать несколько окон атак давало возможность отправить несколько атака в одно время и с минимальным разрывом не +/-10 сек,а +/- 2-3 сек.
ЗА это часто игроки получали бан. Считая, что он играют ботом)
Проще говоря, это был баг, который позволял игнорировать настройки сервера и он был исправлен. Отлично, не вижу проблемы.
 

DeletedUser

Guest
Проще говоря, это был баг, который позволял игнорировать настройки сервера и он был исправлен. Отлично, не вижу проблемы.

А я проблем негде не видел. Я дал один из вариантов ответа почему использовали несколько окон.
А баг или нет, справедливо или нет. Нет смысла кричать. Все равно кому нужно он всегда будет прав, даже когда жёстко ошибается. НО они это никогда не вызнают. Вот и все.
Тому это как и в реале справедливости нет и нужно как то адаптироваться к некоторым беспределом и играть на невыгодных условиях.
Сказано образно, но смысл остался))
 

маман

Игрок
Сказано образно, но смысл остался))
И вопрос по Правила форума:
Где пункты правил, какое имеет право и входит в его права. Если не ошибаюсь в каждых правилах существует пункты общего регулирование правил, обвязки первой и второй стороны и аж потом пункты которые запрещены первой и второй стороны, и описание.

Становится совершенно очевидным, что для участника Форума We Will Kill For Fun совершенно не хватает пунктов в правилах. Надо расписать правила на страничек 40-50, коротенько, чтоб были в каждом пункте учтены все нюансы, подробненько описано шаги влево и вправо, прыжки на месте, варианты попыток к бегству.
Удивляюсь, как другим хватает пунктиков для общения и обсуждения на Форуме, просто чудеса.
 

DeletedUser10782

Guest
Проще говоря, это был баг, который позволял игнорировать настройки сервера и он был исправлен. Отлично, не вижу проблемы.
почему же тогда не ввели ограничения отмены атаки в течении первых 10 сек . с планировщиком это также даёт возможность обходить настройки сервера -/+10 сек
 
Последнее редактирование модератором:
Верх