Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser

Guest
Помню когда врубили музыку... Запускаю с утра пораньше Grepolis, и с первым же звуком, игра издала огромный "КРЯЯЯК", и перестала грузится. Титаническими усилиями(часа 3 пыхтел), сумел отключить звуки в настройках, и всё пошло хорошо. Как бы анимация вообще дала бы возможность её отключить:D:p

Я музыку на ночь включаю - сплю под неё. Пока ничего не крякало. Заодно слышу начала атак и просыпаюсь.
 

DeletedUser

Guest
много игроков может сейчас уйти из игры с обновами. движок игры их уже не выдерживает и идут сильные тормоза. я за то чтоб игру вернуть на несколько версий назад. потому что играть становится невозможно. реально сегодня утром у меня игрок кк получил в город потому-что все зависло. без разницы что будет введено в игру. главное чтоб оно не тупило. а лучше вернуть все назад. без музыки и анимации. потому-что с такими тормозами игра треплет нервы а не приносит удовольствие. ощущение временами что у меня пентиум-1 бывает. а не ноут 4-х ядерка с последней видеокартой. верните все назад. потому-что новшества делают неплохую графику, а движок игры ее не выдерживает.
 

DeletedUser

Guest
Может мне кто-нибудь расскажет, почему я могу играть нормально, и у меня ничего не тормозит, а другие жалуются на тормоза? Читаю другие сообщения, и у меня такое ощущение, что все, кроме меня, играют на калькуляторах.
 

DeletedUser

Guest
Извините, уважаемый northwester!Но как отображается анимация кораблей?И было бы не плохо подробно узнать о деталях новой анимации!
 

DeletedUser

Guest
Вау!!! Облака поплыли! Красиво. Ничего не тормозит, всё работает. А где рыбки и кораблики? Ведь обещали!
 

DeletedUser

Guest
Водопад у всех норм анимация? Или может дело в браузере. Боюсь кого то уволят
 

DeletedUser

Guest
Может быть кто-то сейчас позлорадствует, водопад не получился.
 

DeletedUser

Guest
много игроков может сейчас уйти из игры с обновами. движок игры их уже не выдерживает и идут сильные тормоза. я за то чтоб игру вернуть на несколько версий назад. потому что играть становится невозможно. реально сегодня утром у меня игрок кк получил в город потому-что все зависло. без разницы что будет введено в игру. главное чтоб оно не тупило. а лучше вернуть все назад. без музыки и анимации. потому-что с такими тормозами игра треплет нервы а не приносит удовольствие. ощущение временами что у меня пентиум-1 бывает. а не ноут 4-х ядерка с последней видеокартой. верните все назад. потому-что новшества делают неплохую графику, а движок игры ее не выдерживает.
Говорят не во всех мирах тормозит

Предложение есть, откройте хоть один мир со скриптами и ботами )
 

DeletedUser

Guest
"Улучшен блокнот - теперь в нем будет доступно до 5 вкладок" - а сбросится ли текст блокнота?Нужно ли мне бежать все в Ворд копировать?
 

DeletedUser11717

Guest
При повторной активации Администратора не восстанавливались группы городов в выпадающем меню городов
Не было такого - ни раз активировал повторно, после перезагрузки все группы восстановливались. Для галочки? типа исправили?
А вот где исправление мобильного приложения для IOS в части оповещения об атаках????
 

DeletedUser6485

Guest
Все что обновлялось и придумывалось, самое запечатленное, это когда был островной квест на ускорение вербовки с другим коофицентом скорости вербовки. Но и самое такое полезное, но быстро удаленное, это когда игрок начинал играть в новом мире, за семь дней его посещения в игре, накидывались, ресы, вояки, богосклонность но и самое дорогое это на 7-ой день, полные склады ресов, как раз под изучения бунта)
 

Rulf

Игрок
Наконец то решили расширить инвентарь
smiley_emoticons_bravo2.gif
, а то когда много городов, то и заклинаний на них лучше иметь как можно больше, а то постоянно не хватало.
 

DeletedUser

Guest
С этим обновлением мы введем функцию торговли золотыми монетами на бета-сервере. Как мы и говорили ранее, данная функция позволит игрокам торговать с использованием четвертого ресурса: золотых монет. Мы приглашаем всех игроков зарегистрироваться на нашем бета-сервере и опробовать новую функцию. Также, мы улучшили систему заявок на города: появилась возможность оставить заявку на все города игрока.

Данная функция пока доступна только для бета-сервера и требует отдельной регистрации нового аккаунта?

А как попасть на бета сервер ?
 

DeletedUser11922

Guest
Очень полезным было расширение инвентаря в 2.78 - за это спасибо :)
 
Верх